«Большая еда»: рецепты сытных блюд на 1 января

топ 100 блогов tanechka_s28.12.2020

Друзья, как я вам рассказывала, по воскресеньям проходит рассылка ЖЖ из цикла «Большая еда». В это воскресенье мы собрали подборку горячих и сытных блюд, которые блогеры рекомендуют приготовить в первый день года. 

Поделюсь с вами рецептами!

Фотография из блога Максима Новиковского https://novikovski.livejournal.com/
Фотография из блога Максима Новиковского https://novikovski.livejournal.com/

В блоге известного кулинарного журналиста и редактора «Большая еда»: рецепты сытных блюд на 1 января esmarhov_ss собраны рецепты наваристых и укрепляющих супов.

Максим Новиковский «Большая еда»: рецепты сытных блюд на 1 января novikovski делится интересным семейным рецептом «пельменей по-московски».

Историки русской и советской кухни Ольга и Павел Сюткины «Большая еда»: рецепты сытных блюд на 1 января p_syutkin рассказывают, как за рубежом воспринимают российскую традицию «доедалок» 1 января.

В официальном блоге сайта «Еда.ру» «Большая еда»: рецепты сытных блюд на 1 января edaruofficial вы найдете советы шеф-поваров: какие блюда выбрать для завтрака в первый день года.

Елена «Большая еда»: рецепты сытных блюд на 1 января silverina1 публикует рецепт горячей насыщенной солянки.

Таня «Большая еда»: рецепты сытных блюд на 1 января kladez_zolota делится простым рецептом яичницы в хлебе.

В блоге Натальи «Большая еда»: рецепты сытных блюд на 1 января annataliya вы найдете несложный рецепт картофельной запеканки, в которую можно добавить курицу или грибы.

Рина «Большая еда»: рецепты сытных блюд на 1 января rinav71 рассказывает, как приготовить гречку с мясной подливой по бабушкиному рецепту.


В марафоне для блогеров #наулицезима задание на сегодня — рассказы о еде. Надеюсь, рецепты из нашей рассылки будут вам полезны!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я, когда нахожу нужную мне программу для смартфона-планшета, обычно сразу ищу платную версию - потому что бесплатная будет доставать рекламой. 90% обычных пользователей поступают строго наоборот: скачивают бесплатную версию, потому что рекламу - переживем, а тратить деньги на программы ...
© lelyak ...
https://www.youtube.com/watch?v=j_DKbih1Ncs 2 сентября 2021 г. Долгожданный визит Президента Зеленского в США состоялся на этой неделе. Что изменит для Украины встреча Зеленского и Байдена? О чем договорились в вопросе Донбасса? Почему США таки уступили России в споре вокруг ...
Мой младший сын Ахиллес с начала карантина время от времени стал готовить всякие сладкие вещи. На прошлую пятницу было запланировано изготовление шоколадных шариков. Я в большой восторг от этого не пришла: после кулинарных экспериментов кухня почему-то всегда завалена остатками продуктов ...
Мария Горбань, играющая в сериале "Кухня" роковую женщину, вечно строящую всем козни, в реальной жизни оказалась совсем не врединой. А очень даже сговорчивой и раскрепощенной женщиной... Не отказавшей редакторам мужского журнала "Максим" отснять ее женскую красоту в нескольких откровенн ...