рейтинг блогов

Большая 20-ка уговорила Штаты девальвировать доллар!

топ 100 блогов lk55lk01.04.2016 Давно среди наших трейдеров есть мнение, что российский рынок инсайдерский. Ибо иногда многие движения идут в противовес с общемировыми.

Большая 20-ка уговорила Штаты девальвировать доллар! fcea8494a6c007d9253c60deddbf5210.jpg

Вот и сейчас это в очередной раз подтвердилось, и надо признать, что аналитик из ВТБ-24 был тем самым инсайдером, который заранее предсказал девальвацию доллара. Давайте все разберем по полочкам.


Наш рубль пикирует в паре с долларом до 86. Народ в панике скупает доллары. Валютные депозиты населения растут как на дрожжах. Но инсайдеры начинают продавать доллары! Все аналитики в недоумении. Все прогнозы по 100 рублей за доллар оказываются сплошной болтовнёй!

И вот в эту среду выступает глава ФРС Джанет Йеллен, и вместо того, чтобы повысить ставку ФРС, она говорит, что американский регулятор не будет с этим спешить. Рынки вверх, доллар вниз! Кто-то про эти слова Йеллен давно знал и упорно продавал доллар!!!

Есть предположение, что на последнем заседании большой 20-ки Китай и Россия в ходе политических торгов уговорили Америку девальвировать свой доллар. И инсайдер знал эту информацию и играл на рынке в нужную сторону. И слова Йеллен это подтвердили.

Теперь сценарий меняется полностью! Теперь в России доллар будут топить вплоть до 9 мая, ибо надо показать миру кто выиграл войну. Конечно будут какие-то провалы рубля, но исключительно для того, чтобы загнать туда спекулянтов, и потом резко их опустить вниз!

Но потом у нас будут приближаться выборы президента в 2018 году. А если еще учесть, что у нас пройдет ЧМ по футболу, то именно к этому событию наш рубль окончательно вернет свою силу! Есть шанс увидеть старые и добрые 30 руб. за доллар!

Но есть одно, но, за использование инсайдерской информации по закону следует уголовное наказание! Так почему же не поймают этого инсайдера и не посадят?

Тут возникает вопрос, а стоит ли ловить этого инсайдера? Ведь тем самым он наказал всех спекулянтов, которые играли против рубля? Здесь наоборот человек заслуживает какой-то государственной награды! Ибо кто выступает против рубля России, тот заканчивает свою жизнь в нищете!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вопрос 1. Введут ли в Сирию наземные войска? С одой стороны вполне могут по политическим соображениям, с другой усРаша и авиаполк-то еле снабжает. То есть несмотря на крайнюю ебанутость российского руководства, законы физики не позволяют ему это сделать. А это очень жаль, было бы интерес ...
Интересный Киев - Захоплюючий Київ - ...
Веллер, Улицкая, Акунин, Быков, Шендерович, Гришковец - и кто там еще? Это просто случайная пыль, которой позволила пылиться на своем белоснежном теле великая русская цивилизация. А теперь вот эта цивилизация подумала и, наконец, сказала - ша! Пылитесь там сами. Без ансамбля. А у них не ...
Так получилось, что на вчерашнем рейсе в Калининград летела моя знакомая. Фотографии и ее рассказ из первых уст. 3 января в 22.54 по местному времени самолет «Аэрофлота», выполняя рейс Москва - Калининград, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы после осуществления посадки. На ...
- вы так молодо выглядите! в чем ваш секрет?! - мне тринадцать. не собиралась сегодня ничего постить ... вернее, не собиралась постить то, что сейчас выложу - набор фотографий сегодняшнего дня ... день был очень не осенний ... и это создало особую атмосферу, которой хочется под ...