Боль по ворованному

топ 100 блогов peremogi28.02.2016 Вот здесь - боль и страдания укроинцев по поводу того, что у них отобрали любимую ворованную игрушку колонию.

А вот реплика Кононенко на эту статью:

==
Вот просто почитайте это.
И заметьте, кого в этом материале вообще нет.
Там есть лидер меджлиса, которому звонил начальник СБУ (меджлис - это что? ну, в юридическом и субординативном смысле?)
Там есть "пророссийски настроенная толпа".
Там есть "казалось, что вот сейчас жизнь повернется в лучшую сторону, потому что совместно изгнали бандитскую власть" - то есть, украинскую власть.
Там есть удивительно характеризующая новейшую украинскую политику фраза: "Прибежали ко мне и буквально за 5 минут сделали логотип, который мы последние полтора года не можем утвердить"
Там есть вообще фантастическое: "О захвате я прочла на «Украинской правде», в кровати, с телефона. После Революции достоинства это стало привычкой – проснувшись, быстро пробежать ленту новостей. Первая мысль: что это вообще происходит? Я созвонилась с ребятами, и мы договорились: давайте в обед встретимся, сядем и будем что-то думать. В тот день мы и создали фейсбук-страницу «КрымSOS»."
Ну что, заметили, кого здесь вообще нет?
Здесь нет двух миллионов жителей Крыма.
==

К этому можно добавить один вопрос: куда на следующий день делась вся та толпа укроинских и татарских хероев и кто и о чём пообщался с руководителями этой банды, да так, что они заткнулись и больше не рыпались?

И ещё: за прошедшие два года укроинцы так и не сделали из того, что случилось, правильные выводы. А это, как минимум, означает, что процессы разрушения этой территории, пусть и медленнее, но будут продолжены.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
За качество снимка дико извиняюсь. Мобила снимает реально ...
Как грустны сумрачные дни Беззвучной осени и хладной! Какой истомой безотрадной К нам в душу просятся они! Но есть и дни, когда в крови Золотолиственных уборов Горящих осень ищет взоров И знойных прихотей любви. Молчит стыдливая печаль, Лишь вызывающее слышно, И, замирающей так ...
Организуясь приём, быть обязанным помнить о соответствующем размещении накрытия на столе. В зависимости от меню и рода приёма – можно различить двух типа размещения столового прибора, т.е. основной столовый прибор и столовый прибор ...
Сегодня арестован министр украинского МЧС и его первый зам. Интересно за лицами людей и мимикой следить, когда вошли люди в форме: http://24tv.ua/news/showNews.do?golovu_derzhsluzhbi_z_nadzvichaynih_situatsiy_zatrimali_pryamo_na_zasidanni_kabminu&objectId=558121 Типа: "ЗА КЕМ?". Лотере ...