рейтинг блогов

Боль и безысходность отечественного кинематографа – Сталинград

топ 100 блогов ntv20.10.2013 Сейчас стало очень модно писать про "фильм" "Сталинград" за авторством не менее "модного" Федора Бондарчука. Не секрет, что после двухсерийного говна под названием "Обитаемые остров" нормальные люди всерьез этого режиссера не воспринимают, однако волна восторженных отзывов, прокатившаяся по блогосфере, окатывает дурным флером и адекватного зрителя.

Итак, фильм – говно. Такое же говно, как и подавляющее большинство всего отечественного кино. Ни больше, ни меньше, просто ноль. Ноль идеи, ноль сюжета, ноль логики, зато со спецэффектами и красивой картинкой, эдакие фантики для безмозглых долбоебов. "Сталинград" – это такой фильм, на который мне даже жалко электричества, которое съест роутер, пока будет качать его с торрентов.

Можно по-разному относится к творчеству Дмитрия "Гоблина" Пучкова, но он сделал замечательную рецензию на фильм "Сталинград". Настоятельно рекомендую потратить всего 15 минут, – они еще сэкономят вам несколько часов в кинотеатре.




Кстати, в чем уж точно не откажешь "Сталинграду", так это в его маркетологах. Фильм рекламировали сильнее, чем Владимира Путина в марте 2012 года, блогеры и "критики" вылизывали замечательные отзывы, а девушки выходили из кинозала с мокрыми щеками и трусиками.

вот-так-вот)-47864


Блогеры и "Сталинград" – это, конечно, отдельная и откровенно позорная тема. Оказывается, чтобы разом окучить топовых блогеров, достаточно дать им посмотреть это говно на сутки раньше, чем всем остальным, выдав пригласительные на премьеру. После такой чести почти все наши независимые и популярные, стирая языки в пыль, бросились писать о "прорыве в отечественном кино", "новой вехе" и прочей ебале. Ребята, я надеюсь, вы хотя бы это не бесплатно сделали, ибо иначе уж совсем пиздец.


Ну и кстати, о деньгах. Обратимся лично к Федору Бондарчуку! Федор, если твое кино такое замечательное, зачем платить людям деньги за положительные отзывы на кинопоиске?!

 Боль и безысходность отечественного кинематографа – Сталинград LOLSHTO 1

 Боль и безысходность отечественного кинематографа – Сталинград Huita

 Боль и безысходность отечественного кинематографа – Сталинград 1f0a5eed2dd60c9659ce42ca8c25a844-1

 Боль и безысходность отечественного кинематографа – Сталинград Ahahaha


Ахахахахаххаа) Говорят, за отзыв платили по 3500 рублей, но чето уж совсем дохуя. Зато следы проплаченных петушков совершенно точно остались в кэшэ гугла, вот страница с отчетами об оценках (http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:GVjGJov7y8MJ:vk.com/wall-38176622_102+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru)

Снимок экрана 2013-10-20 в 13.56.26


Интревью с Бондарчуком:
-Скажите, Федор,как Вам фильм "Пираты карибского моря 4"?
- Это замечательный фильм! Отличная режиссерская работа! Я снимаю шляпу!
- Федор, мы знаем, что Вы снимаете! Расскажите, как Вам фильм?


Вот так вот, опять пытаются всех накормить говном. Напомню на всякий случай: "Восторженный отзыв критика – это не признак хорошего фильма, а признак хуевого критика." Так что на "Сталинград" не ходите, а лучше пересмотрите "Гравитацию" еще раз, за хорошее кино надо голосовать рублем.




✭ ✭ ✭ Правила и кнопки репоста ✭ ✭ ✭

Самая важная ссылка ➔ Подписаться на обновления.


Правила очень простые. В этом журнале нельзя спамить. Зато можно:
1) материться,
2) писать анонимно,
3) ставить собственные теги к посту.
4) неадекваты будут подвергнуты репрессиям.

Если вы здесь первый раз, рекомендую добавить меня на других площадках:
Паблик вконтакте – http://vk.com/timantv
Уютный твиттер – https://twitter.com/camerakid
Пейс.. Фейсбук – https://www.facebook.com/ololohuilo
Ламповый Инстаграм!: http://instagram.com/lolwh00t


Чтобы сделать репост, нажмите на любую из этих кнопок:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смарите, какая годная хрень. Ну прилип листочек, и чо теперь? Отлипает лёгким нажатием на кнопку в салоне. Таварищ ещё палочкой не успел взмахнуть. а на номере уже нихуяшечки нету. Тока стоит по замкадским меркам дорого - 3700. Впрочем, имея прямые руки, делается такая за ...
Многие мои знакомые вечно ноют по поводу того, что в нашей стране продолжают подниматься цены на сигареты. И скоро эта отрава будет стоить еще дороже. Я-то сама не курю, так что мне только в радость такая тенденция =) Занимайтесь спортом лучше, друзья! Зачем гробить свое здоровье? О детя ...
Несмотря на огромные масштабы показанных в прошлой части утрат, от Западной Армении кое-что сохранилось. Ван и Севан роднят не только роскошные кладбища из резных стел на берегах ( Ахлат и Норатус ), но и скалистые островки, увенчанные тысячелетними церквями. На Ване это в первую ...
Ремонт делать пора, лето идёт, а денег маловато пока...Интересно, кто-то готов одолжить мне вебмани, скажем под процентов 10 годовых на полгода-год, посредством сервиса кредитования системы ...
Сегодня я отвечу конкретно и без абстракций на животрепещущий вопрос: где искать олигарха с бриллиантами. Это только в фильмах доступ к личностям нефтяных магнатов можно получить путём долгоиграющих интриг со шпионским проникновением на какую-нибудь закрытую яхтенную тусовку. А в обычных ...