рейтинг блогов

Бокс, единоборства, фитнес - нелегкий выбор спортивного направления

топ 100 блогов scribonianus — 02.08.2020 — Спорт

Бокс, единоборства, фитнес - нелегкий выбор спортивного направленияБокс - это прекрасный вид спорта, у которого нет ограничений по полу и возрасту: заниматься им могу мужчины и женщины, взрослые люди и дети. Если зайти на сайт https://boxing-academy.ru/, то в этом можно легко убедиться, поскольку в "Академии бокса" тренируются как профессиональные боксеры, готовящиеся к поединку, так и люди, которым просто нравится бокс.


Что получают люди, которые приходят в академию? Это индивидуальный подход и возможность выбрать любую из тридцати спортивных программ. Новичков и опытных спортсменов ждут групповые занятия не только боксом и единоборствами, но и фитнесом. В "Академии бокса" действительно заботятся о комфорте отдыхающих - во всех спортивных зонах и раздевалках очень удобно. И, что самое главное, занятия проводят лучшие специалисты индустрии.


Направлений работы над собой в клубе действительно много:



  • Бокс - ключевая специализация. Заниматься им можно как в группе, так и персонально с тренером, есть программы, которые рассчитаны на новичков, а есть такие, которые подойдут опытным спортсменам.

  • Функциональный тренинг, благодаря которому эффективно проработаются все группы мышц и укрепится организм. Это прекрасный вариант для городских жителей, которые хотят всегда быть в тонусе.

  • Виртуальный бокс - это не замена настоящим тренировкам, но эффективное их дополнение, которое делает тренировочный процесс более интересным и эффективным.

  • Фитнес - это занятия на результат, которые сочетают в себе тренировки в тренажерном зале, кардио и физическую подготовку.

  • Наконец, клуб предлагает всем, кто хочет стать сильнее и здоровее, выбрать себе любое единоборство по вкусу.


Людям, которые точно хотели бы заняться спортом, но пока не представляют, какое направление может их заинтересовать, "Академия бокса" предлагает уникальную возможность записаться на бесплатную пробную тренировку. Посещение поможет понять, чем больше всего хотелось бы заниматься.


Клуб также занимается работой по популяризации бокса, в нем постоянно проводятся мастер-классы и встречи с самыми знаменитыми бойцами, которые могут многому научить маленьких и взрослых посетителей.


"Академия бокса" поможет каждому раскрыть свои способности и выбрать самое подходящее спортивное направление. Занимаясь спортом, человек становится не только более здоровым физически, он также постоянно ощущает прилив позитивных эмоций и избавляется от негативных.</</div>

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока некоторые ноют про имбы... Обнаружил и опробовал танк Т-70 на 1-м ранге. Репутацию имбанутой хрени в отличии от Т-50 не имеет, ко 2-м рангам его не кидает. При этом: Броня 35мм под углом 60, 70мм приведенной. Маска 50мм. Пробивается немецкими короткоствольными довольно-таки вя ...
Этот вопрос, как говорят, часто задают неофиты христианства. Я не неофит, а всего лишь человек, случайно натыкающийся и говорящий: "Ой, что это?" Но вопрос мой для священников привычный, так что пусть будет. Господь на горе Синай дал Моисею десять Заповедей. Эти заповеди, с небольшими ...
20 сек можно пропустить. От автора: "Возвращение с дачи. Прямой участок дороги, скорость 60 км/час, зимняя нешипованная резина, езжу на такой 25 лет, шиповкой не пользовался. Не мог понять причину, знатоки объяснили, автомобиль переднеприводный, одно колесо прокрутилось на льду, ...
Пару месяцев назад Борис Мышлявцев предложил мне вместе подумать об осознанности . Осознанность как пример универсальной добродетели, которую одинаково признают представители самых разных конфессий, а также атеисты. То есть, по факту признают все, кто хоть сколько-то способен ...
Я открыла сообщество для поклонников косметики класса "Люкс" ...