"Боинг 777"- Еще одна неожиданная версия крушения

топ 100 блогов pragmatic20.07.2014  Боинг 777- Еще одна неожиданная версия крушения

Пристально слежу за ситуацией вокруг крушения боинга на Украине. Версий превеликое множество, в комментариях срач отменный, закипает мозг от переизбытка информации. И вот наткнулся тут на еще одну версию, скорее всего бредовую. Хотя... В нашем мире по-моему уже ничему удивляться не стоит. Помните историю с пропавшим малайзиским боингом 8 марта? Самолет исчез с радаров и до сих пор не найден.

А теперь собственно, вникаем в суть. Оговорюсь сразу, версия принадлежит не мне, подробнее можно прочитать тут .

Многих пользователей смущают паспорта погибших, практически новые. Почему не обгоревшие? Но это все мелочи.
Вот еще момент, откуда-то появилась информация, что из Амстердама вылетело 2 самолета, под одним и тем же номером, с разницей в пять минут. Второй в расписании не фигурирует. Вопрос на засыпку: самолет, не проходящий по расписанию, не тот ли это самолет, пропавший весной 2014 года?

Бортовой номер одного из вылетевших самолетов отличается от номера самолета, который украли 8 марта 2014 года минимальна O и D. Подправить краску можно запросто.

Вот версия журналиста Елены Рычковой, основанная правда на том, что удалось найти на просторах сети:

Трагедия похожа на спектакль, во всяком случае на то очень похоже. Далее идем по пунктам:

1. Пропавший в марте самолет авиалиний Малайзии перегнали на американскую военную базу, Диего-Гарсия. Ну не мог же он в конце-концов так запросто исчезнуть с лица земли?

2. Оттуда его переправили в Голландию. В нужный день и время боинг вылетел в Малайзию. И вот наверное самое интересное предположение! Люди внутри уже были мертвы.Самолет управлялся автопилотом. Произвести взлет могли живые люди, спрыгнув перед крушением на парашютах. Я думаю, сюжет как минимум заслуживает того, чтобы стать в дальнейшем блокбастером? Опять же, в нужное время и в нужном месте самолет был взорван скорее всего посредством заложения в него взрывчатки. Вспомним 11 сентября - США, след ЦРУ, башни-близнецы. Здания разрушены в порошок, но паспорта угонщиков чистые и целые.

3. Среди ополченцев, побывавших на месте крушения ходят разговоры о сильном трупном запахе от жертв самолета, ощущение, что жертвы катастрофы начали разлагаться заранее.

4. Еще один очень интересный момент. Почему-то не показывают родных погибших, никакой конкретики, желание уберечь от любопытных журналистов или нечто другое?

5. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву - O и D:

- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте - 9M-MRO.

- Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера - 9M-MRD.

6. Вот еще одно очень странное обстоятельство, на которое не стоит закрывать глаза! Погибшие пассажиры все создали аккаунты в Фейсбуке, страницы пустые, созданы 21 апреля.

В ситуации явно прослеживается след ЦРУ США и ее попытка затянуть Россию в войну. Правда вот на данный момент все факты указывают на то, что попытка провалилась с треском.

Конечно, о чем либо говорить и делать голословные выводы и обвинения рано, но... Странная история с трупами, дырявые паспорта, кто-то из украинцев утверждал, что это дыры от пуль. Схожие бортовые номера боингов. Кстати, кто-то из политиков предрекал, пропавший боинг может быть запросто использован в провокации против России.

Это ли не мистика?

Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте - 9M-MRO. Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" на Украине - 9M-MRD. Совпадение? Госдеп и Еврокомиссия нервничают, видать что-то пошло не так, российский президент находится в спокойном и взвешенном состоянии, призывая начать расследование и не сыпать голословными обвинениями. Америка и киевская власть еще не разобравшись инкриминируют России все смертные грехи.

И вот еще, многие личные вещи погибших пассажиров выглядят так, как-будто только что куплены в магазине. Нет ни одного интервью с родственниками, устраивающих истерию, это тоже очень странно.

Как вам такая версия?


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня 11 сентября. Годовщина страшных терактов в Нью Йорке. 2001 год. Каким он был этот день у меня. Я его помню практически до мелочей. С утра прилетели владелец и коммерческий директор немецкой компании ROBERT THOMAS, той самой, с лучшими в мире моющими пылесосами, и я поехал вмести ...
Джон Бардин (1908 - 1991) - американский физик, один из четырёх человек, получивших за свою жизнь по две Нобелевские премии; единственный, кто получил две Нобелевские премии по физике, создатель полупроводников и теории сверхпроводимости. И при этом Бардин отличался невероятной ...
Нам в понедельник надо идти на свадьбу и пришлось, хочешь не хочешь, ехать в парикмахерскую. До этого, во времена локдаунов и карантинов, я сама себя кое-как подстригала, вот только сзади у меня ничего не получалось, но я же там и не вижу, так что плевать. Но в парикмахерскую не могла ...
...
В прошлом году был в парке им. Щербакова и сфотографировал это колесо обозрения. Ещё подумал, что надо, когда – то прокатиться на нём и сделать фото с высоты. Через некоторое время сообщили, что колесо обозрения в Донецке сломалось. Сделать ремонт не представлялось возможным, потому ...