рейтинг блогов

Богослов Алексей Осипов вакцинировался на камеру

топ 100 блогов larasdvatri12313.02.2021
Богослов Алексей Осипов вакцинировался на камеру

Увидела эту новость в посте френда в разделе комментов и глазам не поверила! Как такое может быть?!
Он же сам говорил, разъяснял, призывал ... Про печать Антихриста, про искушение, великое испытание, про отречение, про время, когда "ни купить не продать"? ... Что встанет выбор, умереть с голоду или поклониться дьяволу. Про микрочипы, про управление сознанием, мыслями, про сбережение своей души. И вдруг сам, добровольно пошёл, оголил старческое тело, подставил плечо...
Его укололи чем-то, сам момент не был показан, как и ампула. Но факт агитации налицо.
Вместо одухотворённого морального лидера, который был светочем для многих, мы видим сломленного, униженного старика, который принял в себя печать Антихриста и вдобавок лукаво и трусливо обосновал свой поступок, наговорилв ворох оправданий. Искусился сам и других подтолкнул. Разумеется теперь многие за ним пойдут и сделают то же. Ведь ему верят, его любят.

А другие опечалятся от такого позора и навсегда отвернутся.
А некоторые и всю Веру поставят под сомнение. Ведь если честных, светлых, несгибаемых власть вот так ломает, то чего стоят все их проповеди до этого? На кого равняться? Кто там ещё остался, кто не сдался? Кто не на словах, а на деле готов принять страдания во имя убеждений, во имя Христа?
Я человек не религиозный, но Алексей Ильич Осипов зажигал, вдохновлял. Душа пела после его лекций. Он был носителем подлинной духовности. Так казалось. Даже не верилось, что такие люди ещё существуют.

Очень поучительное событие.

Вывод?
Никому верить нельзя, ни на кого полагаться нельзя.
Ни из кого лепить кумира нельзя.
Если ты веришь - это твоя ответственность, ты и Бог, и никого между.
Предать могут все. Или оступиться, дать слабину, испугаться.
Ты решай всегда сам, за каждый свой шаг.
Наплюй на осуждения и не жди одобрения. Не гляди вверх на авторитеты. Слушай своё сердце, свою совесть, доверяй своим знаниям, а не чужим. И если ты ошибёшься, оступишься - спрос только с себя! Никто в этом не будет виноват, только ты.
Вот мы верили этому глубокому, мудрому человеку, а он пошёл и сделал противоположное всем своим словам. По всем его беседам, лекциям, по всем высказываниям была уверенность, что уж он-то готов на любые лишения, на муки, на смерть даже, но не предаст Веру, не примет зелье от лукавого. И вот пожалуйста! Моральный лидер сломался.
Запугали? Надавили? Шантажировали?
Или по доброй воле ковида испугался? Уверовал в вакцину?

Как любого пожилого человека его жаль, и осуждать не стоит. Многие наши знакомые или даже родные пошли на прививку. Хорошие, добрые люди. Под нажимом, по доверчивости, от незнания, от страха.
Но уважать и слушать наставления от него - это уже нет.

Скорее всего был наезд неслабый, раз пригнали камеру на эту частную медицинскую процедуру и показательно раструбили после.
Оказался Осипов ни хуже и ни лучше нас с вами, обычным слабым человеком, которого щелчком сковырнули с пьедестала морального поводыря. Запуганный дедушка в майке, который боится укола, боится ковида, боится Бога, боится Антихриста, но ещё больше боится властей.


https://www.youtube.com/watch?v=JF2rsfku2AA&feature=youtu.be

Одно из его оправданий:
Утверждают, что в вакцине могут быть чипы, элементы абортированных младенцев и еще что-то ужасное. Поэтому нельзя принимать вакцину. Но вот вопрос: а что содержится в лекарствах, особенно зарубежных, что в косметических средствах, которыми постоянно пользуются? Почему здесь ни вопросов, ни протестов, ни обвинений в измене Христу? В чем причина?

Странная логика! Получается, что раз абортированные младенцы и микрочипы находятся в косметике, то, стало быть, это ок принять их ещё и через укол?!
Но если с косметикой у нас есть выбор пользоваться или не пользоваться, то вакцинироваться вынуждают через шантаж и кручение рук. Можно, например, работу потерять. Косметика - наружно, вакцина же - в твою плоть, и раз приняв, назад уже не вытащишь. Да что там говорить!

Из комментариев:

- Не верю своим глазам....Что творится то!

- Знаете сколько детей стали инвалидами после даже якобы до конца испытанных вакцин! А тут такая вакцина, состряпанная за несколько месяцев! Как вам не стыдно пугать людей, что отказ от вакцинации приравнивается к самоубийству. Позор и позор,сниметесь и рекламируете вы, а стыдно мне!

- Надеюсь, что он искренне верит в то, что говорит, в "полезность" всего этого.... Иначе это предательство... Помоги ему и всем нам БОГ!
- В наше время никому больше доверять нельзя! Профессоры духовных семинарий умнее медиков в вопросе медицины. Вот это да)) А вы видели вакцинацию Камалы Харис? Вот ваша вакцинация ничем не отличается. Показуха и вранье!
- Текст, на который ссылается Алексей Ильич. "При производстве векторных вакцин, предназначенных для профилактики вирусных заболеваний, во всем мире используется клеточная линия НЕК 293, которая была получена в 1973 году трансформацией аденовирусом абортивной культуры клеток эмбриональной почки человека. Нам неизвестно, что послужило для нее исходным материалом. В ФГБУ «НИI(ЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России она поступила в 1981 году из Института генетики Университета г. Кельна, ФРГ

- А за поствакцинальные осложнения он будет отвечать? Нет, он просто показал слепо верующим в него людям. что вот якобы он привился. Зачем вот это делать на камеру? Зачем! Не сотвори себе кумира, не пропагандируй то,в чем ты не уверен на 100%.
- Я своей маме купила вашу книгу “Из времени в вечность», так как мама в свои 82 уж очень заботится о своём теле , как и любой человек боится этого перехода . Книга ей очень нравится , только в вашем ролике о другом речь, получается надо любой ценой продлевать жизнь телу?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Продолжение Начало тут: Сталинская экономика. Необходимые и достаточные условия ренессанса. СССР. Почему End не получился Happy? Сделать СССР к понедельнику. Преамбула Сделайте мне СССР к понедельнику! У СССР есть один явный недостаток, с которым чрезвычайно трудно спорить. Он у ...
Пару часов назад иду себе в банкомат снять с карточки немного наличных. Как всегда на своей волне, смотрю под ноги и тут БАЦ, новенький айфон, с защитной плёночкой, беленький такой, ни единой царапинки. Короче, хоть пыль сдувай ) Взял я его, осмотрелся по сторонам - никого! Положил в ...
Я тут решила воздержаться на некоторое время от секса. Совсем. От любого его вида, включая петтинг и мастурбацию. Не то чтобы я там силу воли развиваю  (уж тогда лучше бы курить бросила), или пытаюсь с прынца таким образом поиметь что-то (дохлый ...
Опрос. Любите ли вы театр так, как я люблю его, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить театра больше всего на ...
Надо же как-то завершить день чем-нибудь интересным. Есть такое издание – то ли газета, то ли журнал – «Дагестанская панорама». Ее тираж, периодичность и пр. остаются какой-то вселенской тайной. Но выпускался журнал в редакции газеты ...