рейтинг блогов

Богородица, русских прогони!

топ 100 блогов nomina_obscura16.03.2012 Сообщают, что некоторые правые читают мой жж и волнуются по поводу последних заявлений. Мол, мы думали Номина Обскура националист, а он "Пусси Райот" поддерживает! Это же зашквар! Это же ужас! Это же позор!

Нет. Я не поддерживаю "Пусси Райот", я издеваюсь над РПЦ. Я убежденный антиклерикал, убежденный атеист, и раз за разом использую всякий новостной повод для того, чтобы испить Сок Страдания и Безумия, вытекающий из ран РПЦ. В случае с "Пусси Райот" РПЦ упустила великолепную возможность приобрести симпатии среди образованных русских горожан и стала с разбегу, с размаху биться головой о стену. С утробным воем. Я эту ситуацию с удовольствием комментирую, наслаждаясь тем, как организация, которую я давно и искренне не люблю, занимается публичным самоубийством. К феминизму, к геям, лесбиянкам, панк-молитвам и еще там чему это отношения не имеет. Это имеет отношение к чистой, эстетически выверенной красоте публичных православных самоубийств.

Что же касается национализма, то я твердо убежден, что национализм сводится к лозунгу ВСЮ ВЛАСТЬ И ВСЕ ДЕНЬГИ В РОССИИ - РУССКИМ И НА БЛАГО РУССКИХ. Все остальное - малосущественные детали. Если во имя торжестве русского господства надо распять и освежевать "Пусси Райот" заживо перед Храмом Христа Спасителя на огромных неоновых крестах, то я готов это сделать. Лично. Без проблем. Потребует русское господство пробитых черепов феминисток - значит, будем пробивать черепа феминисток. "Никого не жалко, никого, ни тебя, ни меня, ни его".

Но дело-то не в этом. Дело в том, что РПЦ, за которую пытаются впрягаться русские националисты - не друг русским. РПЦ последовательно все эти годы поддерживает и легитимизирует антирусскую власть. Венчает эту антирусскую власть на царство в том самом "оскверненном" ХХС. Целует ей ручки. Лижет старческие путинские пальчики. "Больше, больше русских этими пальчиками задуши! Больше, больше антирусских законов этими пальчиками подпиши! Эти путинские пальчики сладкие, эти путинские пальчики сахарные, всей Церковью будем эти пальчики лизать и глазки от наслаждения закатывать!".

Можно ли вступаться за такую организацию? Можно ли вступаться за таких людей, пусть даже их осквернят не то, что феминистки, а Сатана лично?

Нет.

Способствует ли русскому господству публичное самоубийство РПЦ, сдерживающей своими холуйскими, успокаивающими речами протест простых русских людей?

Да.

Так что я делаю, расковыривая раны РПЦ, занося в них инфекцию, мучая и пытая старое уставшее тело гигантского православного путинского раба-холуя?

Я приближаю тот миг, когда вся власть и все деньги в России будут принадлежать вам. Нет, возможно, вам ни власти, ни денег не надо, а надо гнобить феминисток вместе с пропутинскими православными рогозинцами, послушно склоняя мощные русские шеи под клерикально-чеченское ярмо, но вы тогда так и скажите. "Не хочу ни власти, ни денег, а хочу митинговать против феминисток и пидарасов!", какой вопрос. Никаких тогда вопросов, лол ок, базару нет, закрыли тему.

Но, повторюсь, меня интересует русская власть и русские деньги. РПЦ стоит на пути русской власти и русских денег, охраняя антирусскую власть и антирусские деньги. РПЦ в нынешнем виде должна быть разрушена, распущена, размазана и опозорена. А уж посредством феминисток, пидарасов, гермафродитов, еще там кого - это дело десятое. "Используй все смертельное оружие, которое найдешь", как говорил один персонаж. Вы или за Россию для русских, или за Путина с вип-свечкой на вип-месте в ХХС.

Богородица, русских прогони!
ФСБ-молебен "Богородица, русских прогони!"

Я - за Россию для русских, потому что я - русский националист. А вот вы посмотрите на примерных православных прихожан с фото выше и определитесь, с кем вы, с ними или с русскими. Тот факт, что поддерживающих "Пусси Райот" пришли бить мальчики Рогозина (то есть, одного из величайших предателей национального движения, архи-Иуды, самолично задушившего своими руками русскую национальную партию и вообще легальную русскую политику, а сейчас поставленного Кремлем душить русскую армию и русскую оборонку), для нормального националиста должен быть сказать вообще все. Круче были бы разве что только кадыровские гвардейцы, да и то не факт.

И настырное, настойчивое желание националистов оказаться в одной лодке с существом с гигантской каиновой печатью во весь лоб ("Рогозин, где брат твой, русский националист? - Разве я сторож брату своему?") меня даже не то, что удручает.

Я с этого просто охуеваю. Это натурально русский народный чемпионат по русскому народному спорту "Ходьба по граблям", и националисты в нем сейчас выигрывают с разгромным счетом.

Перестаньте. Пожалуйста. У национального движения и так дочерта проблем, зачем нам еще поддерживать проплаченные истерики кремлевско-рогозинской ебани? Незачем. Вот и давайте их не поддерживать, позволив православно-рогозинским продолжить сеанс публичных харакири. У них охуительно получается, так и давайте не будем им мешать.

Нам нужна власть, нам нужны деньги, нам нужно господство. А бляди с иудами пусть без нас дерутся. Придем к власти - оформим и тех, и других. На 2 метра под землю.

P.S. Отдельно замечу, что рогозинские мальчики, бившие поддерживающих "Пусси Райот" женщин у здания суда, требуют засадить "Пусси" по 282. Мне кажется или кто-то добивался отмены этой статьи? Нет, никто не добивался, мне показалось? Больше 282, хорошей и разной? Вы ебу дались?

Ранее по теме: мент в поповской рясе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наверное, многие из поней какое-то время залипали вот в такую вот игру на телефончиках Так вот, картофан саранцы запилили свою версию, с двигателями и дидами (и рекламят через картофан, т.е. система как с Вот-Рашем). P.S. Автор долб не имеет этих ваших новых телефонов и сидит на н ...
Гимнастический ролик часто называют роликом для пресса, что совершенно некорректно. С помощью этого простого и компактного снаряда вы можете полноценно проработать все группы мышц, включая стабилизаторы. Не только пресс, но и грудь, спина, поясница, руки, плечи оказываются под серьё ...
Сегодня конец месяца. Я решил познакомить моих френдов друг с другом. Мне кажется, ...
Вчера гулял с собакой по округе. Видел зяблика.  Алиса вернулась домой из тура по бабушкам.  Ходили собирали землянику с ней. Пропалывал местность вокруг клубники и кусок газона. На площадке примерно 2.5х2.5 посеян мятлик, дней десять не показывался, теперь есть надежда что ...
У Миши сегодня день рождения! 4 года - большая дата! Поздравляем именинника, желаем счастья, здоровья и гармонии в отношениях с семьей. :) Книжка про динозавров! Они объемные, я сама видела! :) А уж если смотреть на них, одновременно надувая ...