Богатые московские хипстеры

топ 100 блогов oladuh101.03.2016

На хорошую гостиницу, авиабилеты бизнес-класса и путешествия зарабатывают даже хипстеры, тусующиеся на Патриарших. Так думает г-жа Ксения Собчак, одна из культовых фигур в так называемой оппозиции.
Во многим известной статье она призывает ездить по тем же гостиницам, летать не на «кукурузниках», а в удобном бизнес-классе.

Нормально, че.
Кризис же, у хипстеров нет денег на частные самолеты, но на билеты в бизнес-класс деньги то всегда найдутся. Как г-жа Собчак говорит, культура хипстерства в этом и проявляется — это идея хиппи-бессребреника, перенесенная в наше время.
Конечно, можно подумать, что она реально не знает уровень населения жителей Москвы (про остальную РФ вообще молчу), но дело совсем не в этом.
Она обращается к конкретной аудитории, и в этой аудитории находит полное понимание.
На митинге памяти убиенного Немцова вся эта аудитория в полном составе и собралась.
Увы, но судя по всему нынешняя власть в РФ - еще очень надолго. И самые честные выборы не помогут, достаточно г-жу Собчак как активного оппозиционера демонстрировать.
Впрочем, есть еще один вариант. Подавляющее большинство активных оппозиционеров - работают на Кремль, и делают это вполне сознательно. Ничем другим объяснить вещи типа предложения переименовать в честь Немцова мост, где его убили, объяснить невозможно. Люди сознательно наращивают антирейтинг любым противникам существующей власти.
Тебе не нравится то, что происходит в РФ? Значит нравится Собчак и убиенный Немцов, из него уже символ настоящий делают.
Очевидно, надеются выборы выиграть подобными методами. Хотя нет, не надеются. Сознательно делают все, чтобы не выиграть.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    Сразу хочу предупредить и модераторов Макспарка, и уважаемых читателей, что у меня не было никакого плохого умысла при размещении этих фотографий на нашем портале. Наоборот, я хотел вместе со всеми восхититься причудливой природой и посмеяться от души ее непринужденностью и ...
Друзья, что для вас удобней, iOS или Android ...
Из протоколов суда между Гуглем и Ораклом. Свидетель демонстрирует суду небольшую программу на Джаве, включая строку public static void Main(string [] arg) { Судья недоумевает: Judge : Does public mean you're donating it to Java? Owen Astrachan : No. Judge : Then whey don't you make it private? Owen Astrachan : I have ...
В отличие от многих провинциальных городов России, где люди рождаются, страдают и умирают, Тюмень красиво утопает в яблоневом цвету, зелени парков и бесплатных чистых туалетах. Наверное, именно поэтому город рискнул принять у себя более тысячи блогеров с общей аудиторией более 70 млн. ...
фото - Евгений Фельдман Только что пришёл из Замоскворецкого суда, где прокурор и судья пробормотали скороговорки, а Максим Лузянин получил 4,5 года . Это при том, что он признал свою вину, дело рассматривали в особом порядке и на иждивении ...