"Богатая и сытая" европа учит нас жить...

топ 100 блогов kadykchanskiy31.01.2017 Среди моих друзей на «ФБ» есть один парень, фамилия которого заканчивается на «аускас». Вроде бы разумный, неплохой человек. Но вот начал он публиковать идиотские снимки о России, с ещё более идиотскими подписями. Спрашиваю его, может он украинец, обычно это жители, победившего майдана, получают оргазм от любой неприятности у нас, в России. Нет, говорит, знает о бедственном положении от родственников и друзей, которые стонут от «путинского ига».

Богатая и сытая европа учит нас жить...


Полемику с ним я прервал, ибо знаю, что это не лечится. Но осадок в душе остался. Я сам живу на границе с Латвией, и знаю прекрасно, как у них там обстоят дела. За последние 10 лет, Псковскую область стало не узнать, так она преобразилась и похорошела. А Латвия, за этот же период, погрузилась в тот мрак,  в котором мы пребывали в девяностых годах прошлого века.  Там реально всё очень плохо. На всю, цветущую, некогда республику, остался один цивилизованный город – Рига.

Здесь и далее, фото современного европейского «процветающего» государства Латвия. Комментариев не будет. И так всё ясно.

Богатая и сытая европа учит нас жить...

Богатая и сытая европа учит нас жить...

Стоит отъехать от неё 30 километров, и вы попадаете в Псковскую, или Тверскую область 1997-2007 годов. Заброшенные деревни, заросшие поля, от дорог одно название, от дорожных знаков и указателей, остались одни воспоминания. Город Валка, пограничный с Эстонией, лучший из лучших наглядных примеров того, как деградировала Латвия. Административная граница делит город на две части: - латвийскую Валку, и эстонскую Валгу. Валга поражает своей ухоженностью, чистотой, и особым лоском, что ли… А Валка… Валка, это город-призрак, где стоят пустые, без окон и дверей пятиэтажки, а по улицам ветер носит мусор.

Богатая и сытая европа учит нас жить...

Богатая и сытая европа учит нас жить...

Я бы не стал писать об этом, потому, что в отличии от майданутых, мне нет никакого дела до проблем соседей. Мне абсолютно фиолетово, что там у них происходит, потому, что у самого проблем выше крыши, что называется. Но это наши проблемы, и мы сами их как-нибудь решим. Не нужно нам тыкать в глаза, тем более, что у самих то в разы ХУЖЕ, чем у нас.

Богатая и сытая европа учит нас жить...

Богатая и сытая европа учит нас жить...

Не дорогие латыши и украинцы, небратья… Отвяньте уже от России, а? Мы сами решим свои проблемы, без вашей помощи. К тому же чем вы можете помочь-то, коли сами нищеброды. Займитесь лучше собой. Налаживайте свою собственную жизнь. Не надо нас рабами называть за то, что мы не идём майданить. Вы своё уже всё промайданили, теперь хотите, чтоб мы стали такими же как вы?

Богатая и сытая европа учит нас жить...

Богатая и сытая европа учит нас жить...

Богатая и сытая европа учит нас жить...

Богатая и сытая европа учит нас жить...

Да вот хрен вам с маслом. Мы свои мозги уже назад вернули, а вам это, ещё только предстоит в будущем. И дай вам Бог, небратья, чтоб вы никогда не прошли через то, через что пришлось пройти нам. В отличии от вас, мы никогда не радовались чужой беде. Мы, даже будучи сами в беде, помогали соседям. А вы, как злобные шавки, норовите укусить, и в кусты спрятаться. Не выйдет! Каждому бандеровцу придётся повиснуть на своей виселице. И каждому латвийскому полицаю и эсэсовцу тоже нужно мылить верёвку. Время всё расставит по своим местам. И Правда, не на вашей стороне.



Посетителей: Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
— 10.09.11 16:14 — «Гора пришла к Магомету...» Партию « Деловая Россия». В федеральную часть партийного списка могут быть включены два « Правое дело» Анатолий Лейрих, имя второго держится в секрете. Идеи ...
У меня, собственно,две новости: Как водится, начну с хорошей-по приезду хочу провести ма-аленькую, сугубо новогодную и весьма шерстяную лотерею. Присоединяйтесь.:) А вот о другом: похоже, у меня в Киеве неувязочка с ночлегом....Кто знает тёплые ...
а у вас случался секс на работе? *со мной чета одни задроты вечно работают, даже не с кем ...
Трудно поверить, но вот это рычагастое - ничто иное, как Томми Ган, из которого сваяли тактикульный ужас. Ну или не ужас, некоторым такие извращения нравятся... ...
1962. Церковь Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня на снимках Александра Георгиевича Васильева Церковь Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня — православный храм в Иркутске, расположенный в историческом центре города на улице Седова. Один из старейших ...