рейтинг блогов

Боевики Евромайдана захватили и пытали майора милиции

топ 100 блогов businessmsk02.02.2014 Боевики Евромайдана захватили и пытали майора милиции

Вечером 31 января так называемая «охрана майдана» захватила майора милиции, который нес службу на Майдане Независимости. Оперативника в штатском сразу начали бить, потом повели в здание КГГА. Там у милиционера отобрали служебное удостоверение, личные вещи, а также продолжили наносить многочисленные удары.

При издевательствах присутствовал и бывший кандидат в народные депутаты от ВО «Свобода» Юрий Левченко. Он спокойно наблюдал за происходящим, не пытаясь пресечь издевательства.

На данный момент милиционер освобожден и госпитализирован. Медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб почки.

Это не первый случай захвата правоохранителей участниками массовых беспорядков в центре столицы. Напомним, что 24 января представители так называемой «охраны майдана» захватили трех работников милиции, при этом один из них был ранен ножом.

Милиция была готова освободить захваченных коллег, применив силу, однако освободить их удалось в результате переговоров и участия иностранных дипломатов.
http://www.mvd.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish/article/971492

Боевики Евромайдана уже систематически похищают и пытают милиционеров. И милиция даже не пытается отбить своих сослуживцев, вместо этого МВД «ведут переговоры при участии иностранных дипломатов». Все это говорит о трех очевидных фактах:
1) Евромайдан – это уличное приложение к большой войне в кабинетах и офисах. И потому до сих пор нет приказа разогнать это фашистское гнездо в центре Киева силой.
2) Поддерживающие Евромайдан силы пытаются присвоить себе монополию на насилие – регулярно похищая и пытая людей, в том числе, гражданских, они лицемерно заламывают руки, возмущаясь избиениям своих активистов (которых, возможно, сами же и истязают).
3) Иностранные посольства уже открыто вмешиваются во внутриукраинский конфликт, демонстрируя очень высокую степень управляемости Евромайдан с Запада.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дано: девушка, 24 года, отношений с мужчинами нет полтора года. О себе пишет: "... красивая и дружелюбная..., требования к мужчинам нормальные, многие нравятся..., внимание обращают многие, но, мне нужен первый шаг от мужчины, а его нет. Вот и сижу, ...
Daily Mirror сообщает, что принц Филипп всё-таки приносил письменные извинения Эмме Фейруэзер, которая пострадала в аварии, случившейся по вине принца, направив ей личное письмо. Бумагу, датированную 21-м января, женщина получила 23-го. "Дорогая миссис Фейруэзер, я хочу, чтобы Вы ...
© Али Атмак Украинцы готовятся защищать свою страну от агрессии безумного диктатора. Учатся стрелять и оказывать первую помощь. Волонтеры шьют маскировочные сети и помогают своей армии. На свои деньги покупают оружие, медикаменты и амуницию. © Крис МакГрат Планы Путина понятны и ...
норвежской наследной пары, Испании, Камиллы и Чарльза ========================== семья норвежского наследного принца выпустила свою рождественскую открытку 2020 года - там также представлены сын Метте МАРИТ Мариус и его подруга Джулианна: ------------------------------------- ...
Основатели онлайн-магазина Wildberries Татьяна и Владислав Бакальчуки впервые вошли в рейтинг Forbes богатейших семей России и возглавили его . По данным Forbes, их состояние составляет 13,1 млрд долларов. В прошлом году Forbes оценивал активы основателей Wildberries в 1 млрд ...