Боевая задача Запада: Поговорить с Россией с позиции силы и не наложить в штаны

топ 100 блогов uspehrussia30.04.2018

Три показательные новости настолько дополняют друг друга на фоне желания наших "западных партнеров" нас наказать - что в целом и дописывать ничего не надо. Боевая Эстония собралась разговаривать с Россией с позиции силы. Прямо вот я уже хотел схватиться за сердце и насовав в карманы спички и сахар лезть спасаться под диван, как пришла другая новость, позитивная.

Боевая задача Запада: Поговорить с Россией с позиции силы и не наложить в штаны

Немецкие военные летчики увольняются из ВВС, чтобы только не воевать с Россией. А США вообще сказали, что в Европе дороги не той системы - и что случись: они не виноватые. В общем, айн, цвай, драй!

1. Эстонии следует выстраивать отношения с Россией, исходя из позиции силы. Такое мнение выразил министр иностранных дел республики Свен Миксер в интервью The Sydney Morning Herald.


2. За последнее время семеро пилотов истребителей Eurofighter уволились из бундесвера, сообщает Contra Magazin. Причины их ухода неизвестны, однако, по мнению издания, немецкие лётчики попросту «больше не хотят воевать» и участвовать в подготовке «военной кампании НАТО против России».


3. Существующие железнодорожные пути в Европе не позволят оперативно перебросить войска и военную технику НАТО в случае конфликта с Россией. Об этом говорится в докладе экспертов из Военной академии США в Вест-Пойнте.


Прекрасно, как видите в датском королевстве - все.

Во-первых, картинка в заглавии вам дает представление - откуда идет звук. Я искренне надеюсь, что мои дорогие читатели и даже либеральные эксперты могут показать на карте мира Россию. А вот чтобы долго не искать Эстонию - которая будет говорить с нами с позиции силы, не я, но автор картинки выделил ее цветом и даже показал масштаб. Из хороших новостей: наша оккупация пока временно отменяется по техническим причинам.

Во-вторых, ладно там немецкие летчики, забавляет позиция профессионалов из Вест-Пойнта! Сколько прошло времени с момента развала СССР, но при этом жития-бытия блока НАТО? И что, за это время - не смогли проблему данную заметить, да и в целом, при Союзе - что-то было иначе? Мне одному кажется, что тут два небольших варианта.

Первый - в НАТО тупо хотят еще своровать денег, потому что это проблема совместимости дорог и т.д. появилась не вчера. Ну, или второй вариант: США технично сливают союзников, да еще на фоне громких заявлений из Эстонии - что добавляет веселого маразма в данную ситуевину.

В общем, в добавок к крайне прицельной атаке "умными ракетами" в Сирии, в добавок к полному провалу действий "коалиции" в той же Сирии, в добавок к дипломатической победе КНДР над США и т.д. и т.п. - такие новости мы одобряем. Внезапно выяснилось, что "западные партнеры" хотят нас сожрать. Хотеть-то, правда, они могут - да только кто ж им даст. У них - не ржите - дороги не той системы!

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 2023 году на экраны выходит финский фильм Sisu Действие разворачивается в 1944 году в Лапландии.Герой советско-финской войны, а ныне отшельник и золотоискатель (Йорма Томмила) решает отвезти добытый драгоценный металл на продажу, но по пути сталкивается с моторизованным отрядом ...
Угадайте, кто этот юноша на фото? У кого еще нос сломан всего один раз и кто видел голых женщин только в общественной бане через незакрашеную часть окна с дерева? Кстати, дерево потом спилили, суки. Кто уже танцевал с девочкой, но держался только за талию? Кто взорвал палатку классной р ...
Согласованная с московскими властями акция в защиту журналиста "Медузы" Ивана Голунова (после его освобождения мероприятие впопыхах переименовали в "Закон и справедливость для всех" ) состоялась на проспекте Академика Сахарова в Москве. Организаторами ...
Вчера мы угощались ЭТИМ на вечеринке. Потом всем стало весело - симптом первый. Симптом второй - показалось, что в комнате стало светлее... Симптом третий - обострился слух. А далее, наиболее просветлённые уехали купаться в прорубь.  А я ...
Чиновник выложил в интернет видео, на котором виден спидометр его машины: Так это же всем известный руководитель одного из регионов России нарушает сказанные им же слова: Вчера в инстаграмме Кадырова появилось это видео: ссылка На нем видно, что скорость автомобиля достигает ...