рейтинг блогов

Body Benefits, By Body Image, Спа-носки с алоэ & Shikai, Терапия с

топ 100 блогов iherbfans15.05.2018 Body Benefits, By Body Image, Спа-носки с алоэ & Shikai, Терапия с

Есть у меня три любимых средства для ног, которые меня полностью устраивают, но недавно начиталась о целебных свойствах огуречной травы и заказала крем с ней в составе.

Эти спа-носочки -- новинка прошлого месяца, два раза их разбирали мгновенно, сейчас завезли много, хватит всем.




Body Benefits, By Body Image, Спа-носки с алоэ, 1 пара

Обожаю на ночь наносить на щиколотки и ступни ног крем пожирнее, и, если не одеть носочки, то можно испачкать постельное белье, а что еще хуже -- утром мои мальчишки видят куда я ходила, а мне это совершенно не нужно.

Мне очень нравились спа-носки  EcoTools: тонкие, дышащие, неплотно облегающие, кремы под ними работали еще эффективнее, но их сняли с продажи.
Эти носочки совершенно другие. Они мелко-махровые, на ноге ощущаются даже пушистыми, мягкие-мягкие, прекрасно тянутся (растянула ткань, в плетении видна резиновая нить), на мой 38 спокойно одеваются, думаю что до 40 размера подойдут, не давят.

Все это замечательно, но я в них не то что спать, ходить не могу. Пушистые, сидят в облипку, если одеть их без крема -- еще куда не шло, тёплые, мягкие носочки, но вот поверх крема просто беда: к крему липнут, впиваются в кожу, раздражают, даже колят, кожа под ними не дышит. Просто реально БЕСЯТ, вот не люблю капсить, но тут большие буквы как раз то, что нужно.

Состав: 90% нейлон, 9% полиэстер, 1% спандекс, плюс производитель пишет, тут добавлен алоэ. Куда в эту синтетику впихнули алоэ -- не знаю.

Носочки EcoTools были из вискозы бамбука, на ногах почти не ощущались, в них я и спала с удовольствием, а эти... совсем не понравились. Еще и купила две пары((( одну пару уже выкинула, вторая новая -- рука не поднимается выкинуть.

На сайте носки голубого цвета, мне пришли две пары сиреневых. Видимо цвет -- в ассортименте.




Shikai, Терапия с огуречником, крем для ног, без запаха, 4.2 жидких унций (125 мл)

Крем Borage Therapy разработан специально для людей с очень сухой и потрескавшейся кожей ног, он рекомендуется даже диабетикам (у них практически всегда трудноподдающаяся лечению, сильно потрескавшаяся кожа пяток).
Содержит алоэ, масло огуречника, сафлоровое масло, жожоба и ши, витамины Е и С.

Активным компонентом этого крема является масло огуречника, которое должно заживлять, глубоко увлажнять, успокаивать и даже восстанавливать кожу на клеточном уровне путем восполнения дефицита критической массы жирной кислоты омега-6.
Крем прошел клинические испытания и рекомендуется врачами.

Консистенция хорошая, крем не плотный, не жирный, примерно как густой лосьон и совершенно без запаха. В его составе нет эвкалипта, ментола и мяты, которые очень часто встречаются в составах кремов для ног, а я их совсем не хочу.
Мгновенно впитывается и быстро снимает сухость, отлично питает, увлажняет, смягчает, расход минимальный.

У меня сухая, но ухоженная кожа стоп, после этого крема она становится мягкой и гладкой. Видимо масло огуречника работает не хуже очень любимой мною мочевины.
Любой крем для ног я испытываю на муже, хоть он и ухаживает за ногами, пятки у него все каменные, это крем испытания прошел на отлично, то есть ему под силу смягчить даже очень грубую кожу.

В общем, отличный, рабочий крем.

На сайте есть крем для рук и лица, лосьон для тела с маслом огуречника в составе.

Всем улыбок и розовых пяточек : D


Посмотрите, какая красивая огуречная трава:
Body Benefits, By Body Image, Спа-носки с алоэ & Shikai, Терапия с

мои отзывы о кремах для ног:

Body Benefits, By Body Image, Спа-носки с алоэ & Shikai, Терапия с 93.png Body Benefits, By Body Image, Спа-носки с алоэ & Shikai, Терапия с 85.png
два мои любмых крема с мочевиной, молочной кислотой
Eucerin, Передовое восстановление, крем для ног, без отдушки, 3 унции (85 г)
O'Keeffe's, Отшелушивающий увлажняющий крем для ног, для очень сухой кожи, 85 г (3 унции)


Body Benefits, By Body Image, Спа-носки с алоэ & Shikai, Терапия с 87.png
очень классное, жирное средство в виде выдвигающегося стика
Smith & Vandiver, Спааа….х, уход за пятками, водная мята, 2,75 унции (78 г)


Body Benefits, By Body Image, Спа-носки с алоэ & Shikai, Терапия с 85.png
мятный крем от Deep Steep снова в продаже! в обновленном дизайне
Deep Steep, Лечебный крем для ног, мятные леденцы, 8 ж. унц. (237 мл)



Все мои отзывы по тегу "для ног" можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ , вкладка откроется в новом окне.

Буду благодарна, если вы введете мой реферальный код QRQ888 в своей корзине  ðŸŽˆ
Новые покупатели получат по нему скидку 5% плюс 5$ на свой первый заказ по коду IHERBNEW5

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И только после вчерашнего моего поста о том, как ура-патриоты предали Путина, габреляновские ЛайфНьюз отвлеклись от пропаганды ввода на Украину войск и разразились статьёй в защиту Пескова. На яхте не плавал. Ждал Навку возле гостиницы, пока она шопилась, а потом ходил на спектакль! ...
Витя Золотарёв в очередной раз выводит плагиаторов на чистую воду, и если в прошлый журналистский холивар объектом общественного порицания был наш любимый Костик, то сейчас вилы в сторону "Новой Бурятии". Дело конечно вокруг эксклюзива, ...
Дисклеймер Этот пост, как и предыдущий, не ставит целью доказать экономическую возможность базового дохода (БОД) прямо сегодня. С этим есть сложности, которые я не отрицаю. Речь о другом. В предыдущем посте я хотел показать, что появление интернета резко повысило социальный ...
Таунхауз, каких в Подмосковье настроено множество, 150 м2 на трех этажах для молодой пары. Планировка первого этажа: Для защиты от ветра и чтобы оставить обувь, на входе в дом выделили небольшой тамбур: Из тамбура попадаем в холл. Тут три дороги: с хозяйственную ...
патрон 9 калибра? состоит из трех деталей? нижняя часть затвора? рукоятка прикреплена шурупами к нижней части затвора? ...