"блять где эти сука нацисты"

топ 100 блогов kirey_caustic15.11.2013

Линк

блять где эти сука нацисты

Линк

Интересная позиция у росеянских обывателей в отношении "нацистов".
С одной стороны - какбе деды воевали, а их внуки таджикских девочек убивали, с другой стороны - чуть что случилось, так сразу "блять где эти сука нацисты".
Помню, первый раз меня такой казус удивил в комментариях про русскую подстилку, которая себе из ебипта привезла мужа-негра, а тот ее вполне ожидаемо захуярил вскорости.
По мнению общественности, должны были появиться какие-то мифические скинхеды и урезонить грязного нигера, чтобы загашенная чернильница осталась цела и воспитывала детей-полукровок.
Логика отсутствует напрочь у людей. Если немного пораскинуть мозгами, то произошедшее как раз-таки планам "нацистов" удовлетворяло вполне: чернильница - минус один, негр - в тюрьме баланду жрет, полукровки - в детдоме и не ходят в одни детсады и школы с белыми детишками.
Так и здесь: какие, на хуй, нацисты, блять?!! С хуя ли они должны вписываться за невнятно мычащую, пьяную в говнище маромойку?
Послушайте внимательно ее речь на 2:20. Там, где эпичное синее горловое бульканье "четытварьблятьахуелаблять" и "нихуясибеяблятьяужеснимаюблятьфсевремя".
Драка двух мразей, по сути. Бухое россиянское быдло против бухого ташкентского быдла.
И итог "потасовки" нацистов, опять же, вполне устраивает: узбечка лишилась работы и попала под суд, алкашке разбили щщи.



Единственный, кого хоть как-то жалко в этом видео, это Дима, ебырь узбечки.
Как можно трахать эту агрессивную медузу, лично мне непонятно категорически.
Это такой жирный минус в карму, что его никакими плюсами уже никогда не перекроешь.

UPD1. Звонок узбечке:

С восьмой минуты самый жир.

UPD2. А тут можно послушать голос потерпевшей в трезвом состоянии: http://www.ntv.ru/novosti/724336/
Разница между разговором в интервью и пьяным блеяньем в поезде весьма существенна.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у holera_ham в Львив сегодня. Вот смотрите. И машина не из дешевых, и дом с претензией... как им самим-то не противно? ...
Трамп + 1. Интересно, что из этого получится. ...
  За последние годы усиленно муссируется в прессе, на ТВ и в социальных сетях теория геноцида русских в Чечне, в котором обвиняют все кому не лень чеченцев. Особенно, сторонниками русского национализма и нацизма. Видать время, когда эти ...
"Нам нельзя уподобляться россиянам. Они сами не понимают, чего хотят и что они делают на белорусско-российской границе. Пусть определяются. Определятся - нам не проблема ответить", - сказал сегодня такие слова Александр Лукашенко на границе с Россией. Это он в такой грубоватой форме ...
Следом за Пуссями в темницу посодют и протодиакона Кураева - допрыгался!  В ФСБ склонны соотнести заявление Кураева о возможном срыве концерта Мадонны заведомо ложным заявлением о теракте со "слишком образным языком, свойственным Андрею ...