рейтинг блогов

Блокада Крыма - надолго. Активисты готовятся к зиме (фото)

топ 100 блогов zloy_odessit24.09.2015
Признайтесь, промелькивала мысль, что постоят, поблокируют и разойдутся. Даже не то, что бы мысль, а опасение, что все закончится так же внезапно как и началось. Но - нет. Активисты крымского майдана пришли на КПП ведущие к полуострову свободы всерьез и надолго.

Помимо того, что количество активистов блокады растет, а палаточный городок разрастается, участники акции уже заготавливают дрова на зиму, а так же планируют завозить буржуйки.

Кроме того, палаточный городок обустраивается не на шутку, а именно - организована полевая кухня, готовится ​​сцена, все объекты электрифицированы, а так же обеспечено круглосуточное дежурство бригад «скорой помощи». Собственно, на лицо организации полного комплекса внутренней инфраструктуры, которая одним днем или неделькой "поблакировать" не закончится.

А потому, у меня создается впечатление, что Новый Год в Крыму будут не только без света встречать, но и без оливье... Ибо картохи-то не будет!
Блокада Крыма - надолго. Активисты готовятся к зиме (фото)

Блокада Крыма - надолго. Активисты готовятся к зиме (фото)

Блокада Крыма - надолго. Активисты готовятся к зиме (фото)

Блокада Крыма - надолго. Активисты готовятся к зиме (фото)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если вы блоггеры, то вас тут помоют и подмоют, а потом можно их еще и обосрать. Токо ...
Чуть не раздавила меня сейчас в троллейбусе об оконное стекло, борясь за место под Солнцем , троллейбус почти пустой, к слову сказать. Думала, может беременная или с гипсом, нет... Обычный быдлоид с лаком на ногтях. Если кто-то узнал в ней кого-то, воспитайте, а... АПД: Вы обратили ...
Очень актуальный пост! В нашем доме выпала пятилетняя девочка. Насмерть разбилась. Для меня это было настолько остро печально, что я сам не смог написать об этом пост, но обратить внимание родителей считаю обязательным! Сам на выходных поставлю замки на окна чего и вам советую! К тому ...
У меня ладонь чот лопнула. Колись давай чо так как лечить надо экзему ...
Прочитала пост Рыбы и чуть не обосралась. Такие мысли интересные у меня ...
  • DesantisHanson : RT qinyhewiwes: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #Луганск.

  • DesantisHanson : RT ipoj23: RT ToryMosk: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк.

  • ClementRaleigh : RT ipoj23: RT ToryMosk: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк

  • psyhmedik : RT @obozrevatel_ua: Регион умирает: крымчане написали #Обама письмо с жалобой на санкции http://t.co/LKASFEGSHK #Обозреватель #Крым http://…

  • piasamysqfumb19 : RT qunygytisyp: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #Луганск.

  • gav_mega : RT @24crimea: Крым готов к прекращению энергопоставок из Украины, — власти республики На сегодняшний день в http://t.co/Rg69u5yy3y http://…

  • zannaPee : RT @ciniaBret: Кабмин Украины изменил порядок въезда в Крым - http://t.co/80Y5AbRRkM , #вмире

  • carolinkacrane : RT @sevastopol_info: #БлокадаКрыма уже заставила хохлов подсчитывать убытки сквозь слезы. #крым #севастополь #пиздит_как_русский http://t.c…

  • crimea24news : Выбор электрогриля для дома http://t.co/QitUlGhwf6 #Крым #Crimea #НовостиКрыма