рейтинг блогов

Блогерский автопробег Москва - Берлин 2015!

топ 100 блогов mosblog24.11.2014 Блогерский автопробег Москва - Берлин 2015! BANER_8948

Друзья, большинство из Вас уже видели анонс интереснейшего мероприятия в Сообществе Московских блогеров Блогерский автопробег Москва - Берлин 2015! mosblog к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и выразили свой интерес к участию в Блогерском автопробеге Москва – Берлин.

Приглашаем региональные объединения блогер присоединиться к нашему проекту.

Подробнее об условиях участия под катом!


Обсудив всё, мы решили ограничиться 20-ю участниками, едущими на 5 автомобилях, под которые мы будем искать спонсорские автомобили и финансирование. Все остальные желающие могут участвовать на разных этапах автопробега на своих автомобилях, но при этом пользоваться нашей поддержкой и получать некоторые «плюшки», как то: визовая поддержка, помощь в бронировании отелей, наклейки с логотипом «Автопробега 2015» на стекла, участие во встречах блогеров и посещение всех мероприятий наравне с участниками.

Мероприятие интересное и дорогостоящее. Чтобы привлечь Партнеров, готовых принять на себя часть расходов по организации, мы вынуждены прибегнуть к отбору участников по СК.

Взвесив «все за и против» мы решили отбирать участников по таким критериям:

CК 100-200 – 5 человек
СК 200-300 – 5 человек
СК 300-400 – 5 человек
СК >400 – 5 человек

На наш взгляд требования вполне лояльные и у желающих есть время, подрастить СК и увеличить свои шансы на участие.

При равных значениях СК будут учитываться Ваши показатели в других соцсетях, а также Ваше участие в организации проекта.

Поймите правильно, нам нужно отчитываться перед Партнерами!

Соглашаясь на участие в мероприятии вы должны принять на себя следующие обязательства:

Все участники должны написать 8 постов о пробеге по следующей схеме (1 анонс, 3 путевых поста за 8 дней, 1 итоговый пост о поездке и 3 тематических поста о посещенных местах и городах). Во всех постах, кроме анонса, должен быть баннер с логотипами спонсоров с ссылкой на страницу «Партнеры Автопробега», а для увеличения трафика активные ссылки на журналы других участников (например, в подписях к фотографиям и т.д.).

Исходя из всего этого Блогерский автопробег Москва – Берлин к 70-летию Победы в ВОВ – это:

- 20 популярных блогеров на пяти автомобилях;
- огромная аудитория читателей во всех самых популярных соцсетях (ЖЖ, Facebook, Вконтакте, Instagram, Twitter);
- более 1 млн. просмотров публикаций об автопробеге;
- публикации об автопробеге в топовых тематических сообществах Рунета;
- освещение автопробега традиционными СМИ (ТВ, радио, онлайн- и печатные издания);
- главное медийное событие в блогосфере в мае 2015 года.

Ау, Партнеры, это должно быть Вам очень интересно!!!

Для всех желающих следить за мероприятием и для спонсоров мы создали сообщество в Facebook: http://www.facebook.com/avtoprobeg2015 Не забываем ставить Like!!!

Для Ваших заявок на участие и предложений от спонсоров мы создали e-mail: [email protected]

Внимание!
Заявки без ссылки на Ваш анонс Автопробега 2015 или ссылки на этот пост в Вашем ЖЖ и других соцсетях не принимаются! Хэштег для соцсетей #mosblog и #avtoprobeg2015

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перевернутые эклеры от Bubó Carles Mampel поразили мое воображение задолго до начала стажировки у него. Я даже пыталась повторить то, что пробовала в кондитерской. По мотивам того рецепта многие пытались сделать что-то свое, поэтому я подумала, что ...
поставил 8 тыр выиграл лишь три результата из восьми 8000 поставил, выиграл 7800. в итоге минус 200 р ставки делал на листочке это был учебно-тренировочный полёт не решился ещё встать окончательно на скользкую дорожку но может всё жи ...
a_joke_ru: Півень-самогубець: Кличе жінка чоловіка та каже: — Піди спіймай півня й ...
Как и обещал, тема "забытых" броненосцев в новом году будет продолжена и углублена. Сегодня рассмотрим корабль, пропущенный авторами броненосно-линкорной серии "Моделист-конструктора", причем пропущенный явно незаслуженно. Начать рассказ стоит с того, что 3 августа 1861 г. Конгресс ...
Для ...