Блогерская эстафета или 20 моих «Я люблю...»

топ 100 блогов ik12.08.2015 Сейчас подготовка к «НеФоруму» вышла на финишную прямую. Уже в следующий понедельник буду в столице Беларуси.
Поэтому на осмысленные посты времени не то что нет. Его катастрофически мало. Писать что-то осмысленное нет времени. Но не писать в блог тоже не хочется.

На днях моя подруга Катюша Блогерская эстафета или 20 моих «Я люблю...» katysha передала эстафету очередного ЖЖ-шного флешмоба «20 моих “Я люблю...”». Ранее ей её передала Блогерская эстафета или 20 моих «Я люблю...» inamora. Дальше концы теряются.

Пока я почитываю вялые посты про манную кашу и ширинку на трусах от мастера слога Блогерская эстафета или 20 моих «Я люблю...» hipster. Решил тоже накитать свои пункты.
Не уверен, что получится двадцать. Да и со словом «люблю» у меня проблема. Достаточно давно перестало получаться выговаривать это слово.

Не хочу писать про то, как я люблю своих родителей и родных. Это и так понятно. Как и друзей. Из Беларуси они или из России. Они клёвые, искренние и мне с ними очень повезло. И другую банальщину тоже писать не буду. Все и так знаю что я патриот.


Итак, мои пункты:

1. Люблю архитектору. Особенно советский авангард и сталинский ампир. Это лучшее что было в Мировой архитектуре.

2. Люблю машины. Как верх инженерного искусства. Это феноменально.

3. Люблю небо. С замиранием смотрю на авиашоу и самолёты. Но наверное не стал бы сам на них летать. Падают они часто.

4. Люблю чистоту и порядок. У меня начинается какая-то повёрнутость на педантизме. Кто знаком со мной, видел мою квартиру и машину поймут что я имею ввиду. Наверное это идёт с детства.

5. Люблю поесть. Вот прям люблю еду. Но у меня проблема, тк метаболизм слабый, расширяюсь на раз-два. Поэтому обычно держу себя в руках.

6. Люблю вино. Красное. Остальные напитки любить для меня сомнительно. Вино это настоящий калейдоскоп вкусов и путешествий.

7. Люблю находится в компании. Редко когда хочу побыть один.

8. Люблю интересные проекты. Мне кажется в работе (деле) есть какой-то фундаментальный смысл существования. Наверное пока не понимаю смысла создания семьи.

9. Люблю эстетически хорошие вещи. Это может быть что угодно. тут на днях купил себе кастрюлю. Офигенную по качеству и внешнему виду. Вчера варил в ней картошку, получил эстетическое удовольствие. Тоже может быть и с пылесосом от «Дайсон». Простая вещь, но офигенная по качеству. Не говоря уж о технике «Эппл».

10. Люблю театр. По-моему в сравнение с театром всё остальное [имею ввиду кино], просто сблёв. Особенно новые фильмы.

11. Люблю спорт. Спорт это круто. Хотя последнее время таааак лень им заниматься.

12. Люблю путешествовать. Менять картинку, погружаться в другую культуру и среду. Просто походить по другому городу и посмотреть по сторонам и восклицать «Вау!».

13. Люблю голубой цвет. Он на флаге «Динамо» и к моим глазам подходит.

14. Люблю Новый Год. Самый крутой праздник в году. Время всеобщего единения это просто прекрасно.

15. Люблю наблюдать. Могу практически издеваться над людьми чтобы просто «позырить» что будет дальше. Или посмотреть до чего дойдёт ситуация. Проверить дно, так сказать.

16. Люблю космос. И отдельно «Буран». Ничего не понимаю в этом, но он окружён для меня ореолом загадки и величия побед прошлого.


Пока не придумал еще. Наверное допишу если будут еще мысли.

Передаю эстафету: Блогерская эстафета или 20 моих «Я люблю...» letohin, Блогерская эстафета или 20 моих «Я люблю...» velkoldin, Блогерская эстафета или 20 моих «Я люблю...» nehludoff, Блогерская эстафета или 20 моих «Я люблю...» rodion_gazmanov, Блогерская эстафета или 20 моих «Я люблю...» ksu_hin, Блогерская эстафета или 20 моих «Я люблю...» safronov

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Нобелевская лауреатка Светлана Алексиевич о сегодняшней Москве: "На следующий день сажусь в такси, водитель меня спрашивает, православная ли я. Отвечаю, что нет. «Тогда извините, вам придется освободить машину, поскольку это православное такси и мы обслуживаем исключительно христиан-орт ...
А что происходит, когда интроверт и экстраверт встречаются/живут вместе долгое время? Они "усредняются", или становятся еще большими интровертом и экстравертов (ну, например, экстраверт берет на себя все контакты с окружающим ...
Т.е. просто дарят всем аккаунтам, кому уже год исполнился. На ру JW продолжает верить в проект. Пруфы: КДПВ: Соус с ...
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки ⠀ На сайте Space NK снова запустили Гуди Бэг (прошлый раз у них что-то сорвалось): набор Beauty Discovery Gift Good Skin Edit, стоимостью £180, в ПОДАРОК при покупке от £60 - код BEAUTYGIFT2 (действует на первый ...
Давным-давно Сказочник проходил много иноземных тренингов. В завершении самый лучший тренер на вопрос, как быть "совершенным", искренне ответил: "ОСТАВАЙСЯ СОБОЙ". Дорогой Друг, если у Тебя нет таланта Предпринимателя - Ты никогда не разбогатеешь в делах-бизнесах. Без обид. Мне тоже ...