Блогеров приглашают протестировать наборы с играми для детей Play Plan

топ 100 блогов mosblog08.11.2016 Чем заняться с ребенком, когда все раскраски уже заполнены, наклейки наклеены, а лабиринты пройдены? У нового проекта Play Plan есть ответ на этот вопрос. Play Plan предлагает готовые решения для игр с ребенком, по разным темам на каждую неделю года. В наборах собраны подвижные, логические, творческие и другие развивающие игры. Комплекты разработаны на любой возраст от 0 до 14 лет!

Блогеров приглашают протестировать наборы с играми для детей Play Plan

Преимуществами таких готовых игровых наборов является возможность быстро начать занятия с ребенком, отсутствие необходимости бегать по магазинах в поисках нужных материалов, заранее продуманные специалистами игры и задания, позволяющие максимально полно проявить потенциал ребенка.

Кроме того, сейчас на площадке Boomstarter проходит кампания по сбору средств на развитие проекта. Все собранные деньги пойдут на наполнение и совершенствование бесплатного каталога игр Play Plan, в котором можно за несколько кликов подобрать подходящие по возрасту, навыкам и другим параметрам занятия для ребенка, а также на налаживание масштабного производства готовых наборов. Чтобы портал был действительно полезным, планируется добавление не менее 2000 игр на сайт!

Блогеров приглашают протестировать одну неделю из годового плана Play Plan. Комплекты будут вам доставлены.

У нас есть 5 наборов для блогеров с детьми 3-8 лет.



- Читаете ПАМЯТКУ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ, если еще не читали. Полные правила сообщества можно найти в профиле сообщества.

- Оставляете свою заявку на участие в комментариях к этой записи. (Подробную информацию о технологии записи на мероприятия можно найти по этой ссылке.)

- По итогам посещения пишете развернутый пост-отчет (новой отдельной публикацией), а также отчеты в других заявленных соцсетях о посещении с фотографиями и вашими впечатлениями в течении 2х недель (если не успеваете - сообщите куратору) с активной ссылкой на сайт Play Plan и на страницы проекта в соцсетях: FB, ВК, Instagram, а также на кампанию по сбору средств на сайте Boomstarter и на сообщество Блогеров приглашают протестировать наборы с играми для детей Play Plan mosblog, где можно найти подобные приглашения для блогеров. Ссылку на отчет необходимо оставить комментарием первого уровня к этой записи (или к отчетному посту, если он уже опубликован)


Куратор: Блогеров приглашают протестировать наборы с играми для детей Play Plan katyakhripunova


Приглашены:


Помните: если вы записались на мероприятие – приходите!
Если ваши планы изменились – не забудьте как можно раньше снять свою заявку. (Лучше всего стереть основной комментарий и написать новый, что не сможете прийти.)

НАШ ХЭШТЕГ В ИНСТАГРАМЕ #mosblog ! Обязательно ставьте его на всех наших мероприятиях!


Также напоминаем, что если Ваш день Рождения выпадает на дату мероприятия, мы гарантируем вам посещение без дополнительных отборов и кастингов. Подробности об акции ищите по ссылке.

Распространение информации об анонсе приветствуется.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По стопам Слепцовой идет полузащитник петербургского "Зенита" Константин Зырянов. Он не согласен с теми, кто считает сборную России безоговорочным фаворитом группы на чемпионате Европы — 2012.  "Почему все болельщики думают, что мы фавориты? ...
Вчера у Навального появился правильный пост про новую пенсионную аферу Правительства. Власти планируют ограбить сразу 25 миллионов россиян - всех, кто моложе 1967 года рождения. Сегодня с Дмитрием Некрасовым dm_nekrasov мы хотим предложить вам план действий, который, на наш ...
Власти Тверской области дали "добро" на проведение "Нашествия" Фестиваль "Нашествие" пройдет с 8 по 10 июля в поселке Завидово Тверской области, как и было запланировано ранее, поскольку власти Тверской области разрешили его проведение на ...
Америка умеет интриговать. Но до отделения Техаса, тем более гражданской войны, ещё далеко. Пока только тёрки. Естественно градус будет нарастать. И на какой-то стадии, ближе к выборам, все пойдут вразнос. Должен обязательно быть праздник непослушания. Угрозы отделиться будут ...
Легендарный девиз хиппи - «Бомбить ради мира - то же самое, что трахаться ради девственности». США. 1970-е. Как говорил один герой фильма "Кавказская пленница":   — Все ...