Блогеры Екатеринбурга в форме

топ 100 блогов kirill_potapov02.10.2014 И за это я говорю "спасибо" чиновникам, как ни странно! Порой, чиновников мы любим хаять! Но, хорошо, что мир не без добрых и отзывчивых людей! Вчера наша футбольная команда блогеров получила наконец-таки форму. Приятно от того, что администрация города Екатеринбурга откликнулась на нашу просьбу, а вернее на просьбу нашего Посла Ильи Блогеры Екатеринбурга в форме voxpop_66 помочь нам. Да, именно, Посла с большой буквы "П".

Все прекрасно знают, что редко удается что-то "выбить" у чиновников, но у Ильи это получилось. Как рассказывает Илья, администрация города без особых проблем откликнулась на его просьбу. Но перед этим, он обращался в администрацию области, где его, мягко говроя, не совсем поняли. Хотя, вот его коротенькая история "походов".
Сегодня я не могу не сказать большое спасибо Администрации нашего славного Екатеринбурга, честь которого мы уже послезавтра вылетаем защищать на Международный турнир по мини-футболу среди блогеров "Блогербол-2014" в Калининград!
Не смотря на то, что серьезная принимающая сторона в Калининграде взяла на себя все расходы по перелету, питанию, проживанию и культурной программе турнира, нам нужна была форма! Как отличие нашей команды от других, как средство идентификации, наконец.

форма1

Для начала я пообщался с одним областным чиновником, и после разговора с ним очень сильно погрустнел, так как там "наверху" никто особо не проникся важностью мероприятия. С другой стороны, подумал я, может быть и действительно - какое им дело до каких то там блогеров, которые представляют Урал, Свердловскую область, Екатеринбург на турнире городов - участников ЧМ-2018, у них там своих - государственных дел по горло! )) Ну да, в Калининграде турнир находится под контролем Калининградского губернатора, но не нашего ведь! )

форма2

Но я позвонил еще и в Администрацию родного города, и какое же было мое удивление, когда на другом конце провода не попросили зайти "через недельку", а в этот же день назначили встречу, на которой записали размеры, согласовали дизайн, и начали просто помогать! Делать! Звонить! Уточнять!

форма3

А сегодня я просто поехал и получил 16 комплектов формы (восемь белой и столько же зелененькой), а в виде бонуса еще и вымпела для вручения командам -соперников!

форма4

Поэтому я еще раз, от лица всей нашей команды говорю СПАСИБО ГОРОД! Вы нас не подвели, ну а мы по мере наших сил, постараемся ответить тем-же! Оригинал взят у Блогеры Екатеринбурга в форме voxpop_66 в Спасибо тебе, город!

И правда, большое спасибо, тебе город за такую поддержку! Будем стараться славить Екатеринбург всеми силами в Калининграде!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Британский медиарегулятор «Ofcom» обвинил российский телеканал «Russia Today» в необъективном освещении событий в Украине и пригрозил лишением лицензии на вещание. Об этом в понедельник, 10 ноября, написала газета «The Guardian». По словам регулятора, телеканал «Russia Today», или R ...
Они пытались нас выкинуть, ударить дверью. По лицу не били. У меня пара синяков на ноге. В пресс-службе депутата тем временем сообщили «Интерфаксу»: Его пытались вытолкать из помещения. Затем Милонов сказал 78.ru : Если они на депутата Госдумы замахиваются и бьют дверью, что же ...
«Мать рассказывала мне, что, когда я появился на свет, город охватил огромный пожар, и, чтобы нас спасти, кровать, в которой мы оба лежали, переносили с места на место. Может быть, поэтому я постоянно испытываю потребность куда-то уехать». Марк ...
Не позавидуешь 19-летнему киевлянину, который разгуливал по Львову в советской военной шапке с коммунистической символикой - теперь ему светит до 5 лет лишения свободы. С моей точки зрения, 5 лет конечно много, а вот годика бы вполне хватило. Неравнодушные граждане сообщили в полицию, ...
отсюда Правильно отмечают (в частности Мюрид), что Гуайдо топчется на месте. То что католическая Церковь стала его поддерживать, важно, но не перевешивает пока на весах. Каждый упущенный час играет на Мадуро. Естественно кто-то уже просчитывает вохможность интервенции извне. Но что ...