Блогера-Одувана постригли наголо во время путешествия по Латинской Америке

топ 100 блогов rovego08.08.2019 По-моему, очень смешная информация. Но и предупреждение всем, кто не стрижется, а ходит эдаким бонифацием. Злоумышленники атаковали известного блогера во время одной из зарубежных поездок по Латинской Америке. Ему состригли часть волос. После чего бедняге пришлось обращаться к услугам профессионального парикмахера. Он пожаловался, что в этой стране (Перу) найти нормального парикмахера очень сложно.

Блогера-Одувана постригли наголо во время путешествия по Латинской Америке

Сам блогер считает, что нападавшим не понравилась его прическа-одуван, которая не раз привлекала к нему лишнее внимание.

Почитатели блогера Дэни Ларри пишут, что ему нужно быть осторожнее, поскольку его внешность привлекает много внимания. И не всегда те, чье внимание привлечено, настроены благожелательно. Нападение на парня совершено не впервые.

Видеоблогер проживает в Соединенных Штатах, в Далласе. Известен он стал именно благодаря своим пышным волосам. Я так думаю, это важно для видеоблогеров, для обыкновенных - не столь значимо.

В ближайшее время он собирается совершить новую поездку. На сей раз... по России.

Мне кажется, если парень приедет к нам, ему точно волос не сносить. В Москве еще куда ни шло, но в провинции, могут и налысо побрить. Хотя некоторые ходят, и ничего.

Блогера-Одувана постригли наголо во время путешествия по Латинской Америке

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас в саду цветет вишня, черешня, яблоня и даже груша. Правда, в тот день, когда мы приехали, груша была еще в бутонах, а вот самое шикарное цветение можно было увидеть уже на следующий день. То, что удалось увидеть, предлагаю вашему вниманию. ...
    За последние 5 лет, у меня накопилось немало карикатур и фотожаб ...
По чести сказать, вздрагиваю, когда слышу мантры от имени " всего народа ". По той простой причине, что "народ" состоит из отдельных людей, связанных с друг другом теми или иными связями в социальные группы, и у каждой группа свои взгляды, и даже у каждого человека свое мнение, и ...
Поинтересовался у компании «Трансаэро» стоимостью взрослого и детского билета до Тель-Авива и обратно. Получил табличку с ценами, они оказались вполне божескими: 6890 рэ за взрослого, 3444 за ребенка. Но общая сумма почему-то 21812 рублей. ...
Ну и кто там ехидничал нащщет моего недавнего приобретения? ...