Близится новогодняя пора

топ 100 блогов yayad06.11.2015 Прошлась по Детскому Миру, по акции одежда-обувь три по цене двух взяла детям лонгсливы. Как ни крути - качество у них отличное, не садятся не линяют. А по цене получилось дешевле чем в центро. Но на этом приятности заканчиваются. Начинаются охуевания от цен на игрушки. Куклы за 4 тыщи или за 7 тыщ (уже не тот ценовой диапазон когда я могла себе эээх и купить куклу). Лошади интерактивные за десятку. Сумки детские за полторашку.

А мне еще добрая тетя каталог подсунула в пакет. Не, я такое люблю очень. Но Варя села его листать. Ей нравится все. И Лалалопси и всякие хрени интерактивные для малышей до года, и куклы и роботы, только не захотела Халка зеленого - сказала ей не надо. А так спрашиваю - тебе все нравится? Да, говорит. Ты все хочешь? Да..... тихонечко так...  Но я таки баловства на НГ какого-нибудь куплю.

А пока взяла игры настольные в лабиринте.
Морковные гонки пришлись по душе. Но по правилам не играют. Расставляют зайцев, читают цифры. Все же для такой игры ходилки, хоть она и простецкая, надо уметь отсчитывать например от цифры три еще три, или от цифры два четыре. Почти арифметика. Не догоняют пока. Но то что сидят и пытаются играть - это то чего я добивалась. Может кто-то в головоноги или детское уно в неполные три с половиной играют - у меня только разносят все.

Игра Кошки-мышки Алле-Гоп. Тут все просто. Правила даже не дали почитать. Пока это игра на балансирование. Ставим кота посередине и по очереди каждый со своей стороны тулит мышку. У кого упало - тот и проиграл. Простые такие правила мы придумали, но им интересно.
Игры кстати клевого качества, чем и подкупили. Если еще и на скидку попадаете - вообще красота. Еще одну Кот рыболов приберегла на потом, как эти надоедят.

Сейчас начнутся всякие предновогодние, потом новогодние а потом посленовогодние распродажи. Поняла что лучше буду обращать внимание больше на одежду. Эти модники уже перебирают шмотьем))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
*** «Андрей, и передай своим, что мы читаем всё, что они о нас пишут у вас там в России. Те, кто побывал здесь из ваших журналистов, оказались предвзятыми, про-каддафистски настроенными и вам больше здесь не место. Так и передай!» - с этими словами ...
Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают. Брюс Уиллис 1. SP500 начал притормаживать, варианты на рисунке. 2. Лауреат Нобелевской премии этого года по экономике Роберт Шиллер заявил, что видит признаки надувания очередного «пузыря» на фондовом рынке. Так что ...
Совершенно неожиданно для себя в полдень я оказался на Воскресенском кладбище, слушал лекцию о его истории от священника. Но душила жара, и по не зависящим от меня причинам экскурсию пришлось покинуть где-то на третьей четверти. Увидел воочию могилу Чернышевского (наш город, по слухам, ...
На днях прочитала у подруги про то, что ее дом поставлен под снос. Живет она в пятиэтажке, в стандартной небольшой квартире. Знаю, что года два назад серьезно вложилась в ремонт. Из-за разговоров про переселение людей и снос домов, она разволновалась серьезно. Я тоже занервничала, т.к. ...
C землетрясением, ...