Блины с лопаты, говняные петухи, швабры и прочие мифы

топ 100 блогов zavr191030.05.2022 «Мы, вместо турки, кофе будем, кстати,
Варить традиционно на лопате»

Меня вот всегда удивляло, как наши южные, культурные, стремящиеся в Европу соседи реагируют на всякие маргинально-дегенеративные новости о России…
слепил, скажем, якут у себя в деревне петуха из навоза… всё пиздец – все русские лепят петухов из говна…
сделали в другом месте на масленицу огромный блин, который резав лопатой раздавали на улице всем желающим… пиздец  - блины мы с вами жрём исключительно с лопаты…
ну, ёб твою мать, ну, как же так… нация у которой все хромосомы на месте, в отличии от нас… кстати, про хромосомы – та ещё околонаучная шняга, ну, да ладно… опустим… как же так нация, у которой уже были шикарные высшие учебные заведения, когда мы с вами зацепившись хвостом за берёзу на мокшанских болотах шишки жрали… как же так эта нация может так бездарно косячить в своих умозаключениях??? Им что, понятие репрезентативной выборки не знакомо??? Сомневаюсь…
идем дальше…  все кацапы скачут на бутылках и швабрах, потому что где-то в Татарстане и на больничке в пересылке… ... стоп-стоп-стоп… а что, чела,принятого украинскими мусорами, в отделении ждёт ахуительный минет??? блядь, ну, не знаю... расскажите мне об этом...
96-ой чи 95-ый год… место действия – село Георгиевка Луганской области… помогаю куме делать ремонт в хате… перекладываем полы с её мужем Витьком, заменяем деревянные рамы на новомодный тогда пластик и ещё дохуя чего… и каждый день в одиннадцать утра выходим покурить на крыльцо, потому что начинается шоу… сосед Стасик, мужик лет сорока, появляется из дома с картонкой… на картонке свеженасранное гавно, которое он несёт своей овчарке Найде, уныло сидящей у своей будки… подойдя к будке Стасик дощечкой сгружает говно в миску Найде, и собакен начинает хавать…
я первый раз, когда увидел – просто ахуел… и так – каждое утро…
но можно ли  на основании этого сделать вывод, что все хохлы кормят собак своим говном??? Ну, конечно, же нет… можно только сделать вывод, что  в селе Георгиевка один больной на голову Стасик кормит своего пёсика свежим говнецом…
так, что ещё…  стекломой же…забыли что ли??? все мы упиваемся стекломоем…   а то… однако, вот вам ещё наблюдение… сразу из двух мест…
первое рынок на славинском кармане, трасса Харьков-Ростов, слева за постом ДАI, если ехать от Харькова… второе- рынок на кармане Перещепино, Днепровская область – справа перед развилкой и постом, как идти на Крым… те же годы, бля…
не было никаких тогда омывателей стекла, а если и были, то стоили каких-то немеряных денег… поэтому обычно покупалось пять-семь бутылок палёной водки и заливалось вместо незамерзайки… за карбованцы, ваще, копейки стоило…
и всегда, стоишь льёшь – подходят – братан, оставь чутка… оставляешь с последней бутылки грамм сто и вручаешь страждащему…
и что??? Значит ли это, что все хохлы – синегальцы и попрошайки??? Да, нет, конечно… обычный опустившийся элемент…
шо, бля… на Гар де Нор в Париже среди местных клошаров на парапете бомжующих литовцев не бачили??? И шо теперь, будем на умняке рассуждать, что все литовцы – конченые???
Или, российская армия – звери… ну, да… а ЗСУ, бля, раздаёт гондоны и шоколадки??? Это – война… не надо целок строить…
а знаете откуда всё это идет, по моему мнению??? А потому что ненависть не даёт адекватно мыслить и оценивать происходящее… а ненависть – плохой, сука, помощник… и дело даже не в Арестовичах/Соловьевых и прочей пропагандистской пиздобратии… просто, каждый хочет слышать только то, что он хочет слышать и не замечать ничего другого – отсюда всё это…
и от того, что кто-то назовёт меня лаптеногим кацапом скачущем на швабре, денег у него больше не появится и хуй толще не станет и жить он лучше не станет… тогда для чего это, чисто пощекотать своё ЭГО???
я слушаю все эти новости и ахуеваю… вот в Украине Вадима Шишимарина осудили… честным и бескомпромиссным украинским судом… типа, нашего…
не будем о суде и виновности/невиновности – тут такой срач можно развести на ровном месте – сколько людей столько и мнений… а у меня другой вопрос, ребята…  парень попал в плен в группе ещё из восьми своих сослуживцев… это украинские каналы сообщали – не наши… постойте, а где остальные пацаны, что с ним были??? Вы их уже кончили или отмудохали так, что суду показать было стыдно??? Тишина… может у кого есть инфа??? Поделитесь, буду благодарен…
смотрю, дальше украинские каналы… ёбте, мама моя женщина… злой Путин мешает эльфам  продавать зерно и от этого в Африке будет голод… вы серьезно это??? То есть это Путин, бля, виноват, что в желтой жаркой Африке(С) несчастные маленькие дети будут ходить с раздутыми от голода животами??? Ебаться-сраться… как же так???  то есть мы здесь, у себя в Мордоре, живём хуево, чисто потому, что наше правительство во главе с князем тьмы скирдует только под себя??? А теперь ещё и Африка…
а не потому ли Африка будет голодать, что ихние блядские правительства пиздят всё, что плохо лежит, и ложат хуй на свой пипл??? Ну, давайте проведем экстраполяцию… ну-ну-ну… хоть чутка…
а то -  мы живём в говне, потому что Путин… а Африка – потому что тоже Путин??? Бляяяяяяяядь… всё, пиздец, мозг мне вынесло нахуй…
я в конце февраля посадил в горшки помидоры на рассаду… 150 кустов… росли они, росли, мы с Заврихой и девочками поливали их, прикармливали… и вот четыре дня назад приезжаю я домой -  все кусты повыдраны и раскиданы по полу, земля рассыпана, горшочки опрокинуты…
я сперва подумал, что это Тесла с Обамой скворечниками своими ебанулись, но посмотрев ВIйськове телебачення Украiни, hromadske  и Суспiльне новини, понял – шо це не кIшки вiнни… это всё Путин сделал… Путин хочет, чтобы мы вместо помидоров лебеду жрали…  так-то…
а ведь если взглянуть на сложившуюся ситуацию максимально отвлечённо, то, сука… это же, пиздец, как очевидно… что наше общее изначальное предубеждение/ я тут и о русских, и об украинцах/ мешает  правильной интерпретации фактов… разве нет???
PS. Зашёл тут у себя на селе до дырки в земле… ну, чисто, посрать… гляжу, Обамка сидит и говорит мне человеческим голосом:
- Завр, сука, опять стиралку с Ирпеня спиздил??? Когда ты только нажрёшься???
Блины с лопаты, говняные петухи, швабры и прочие мифы STIR.jpg

- да, пошла ты нахуй, подстилка подпиндосская…

PPS. само собой... лапти уже сплёл... скоро - за лебедой...
Блины с лопаты, говняные петухи, швабры и прочие мифы LAPTI.jpg

пацаны и тёлочки, я понимаю, что хорошего мало, но давайте, постараемся оставаться людьми… всем удачи и здоровья…
искренне ваш… Завр1910… Быковский санджак Подольского виллаята Московского эмирата Центрально-Нечернозёмного халифата, Империя Оркостан…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бывший президент Американской торговой палаты в России, а ныне руководитель американской консалтинговой компании Blacklin Associates LLC Скотт Блэклин, прибывший в Нижний Новгород для участия в мероприятии, будет выдворен из России за нарушение правил въезда в страну. Об этом сообщает РИА ...
в общем я это сделала. точнее будет сказать, что мы это сделали, а Го еще и место ...
Пискаревское кладбище, Ленинград. Здесь, в братских могилах, покоятся 420 тысяч ленинградцев, умерших от голода, бомбежек и обстрелов. Здесь же покоятся 70 тысяч бойцов, погибших при обороне города. 9 мая, день Памяти и Скорби. И день великой Победы. ...
Черешня – это плоды одноименного дерева, которое произрастает в южных районах Европы, в Украине, на Северном Кавказе и в Средней Азии. Часто можно встретить дикую черешню в лесах Украины или в горах Кавказа. Существуют зимостойкие сорта этой ягоды, которые могут созревать даже в средних ...
Название религии: Путинизм / Путинославие. Бог отец: Ельцин. Бог сын: Путин. Дьявол (антагонист): (представлен в двух лицах) Ленин и Обама (с постепенной трансформацией в Трампа, и далее в каждого последующего президента США). Исповедующие путинизм: пУтриоты, путинисты, запутинцы и ...