Блиц- фотоконкурс

топ 100 блогов 30_day_photo17.09.2019
Блиц- фотоконкурс

Тема нашего конкурса "Урбан дзен "
Кто не знает, что это такое, читайте материал "Урбан дзен Вивиан Дель Рио (к теме дня 08.09)", смотрите работы участников 100-го забега, опубликованных 8 сентября (кстати, эти работы могут быть представлены и на блиц-фотоконкурс).

Приглашаем всех к участию. Не забывайте голосовать за понравившиеся фотографии.

Дорогие друзья.
Напоминаем. Каждый из участников, который победил в очередном конкурсе получает бонус на следдующий конкурс.
В чем состоит этот бонус?
В том, что разрешается выставить не две, а три фотографии.

Пожалуйста, предлагайте новые темы.

Как это работает?
Каждый из участников сообщества, имеющий аккаунт в Livejournal, а также участники Группы "30 Day Photo" во ВКонтакте. и сообщества "30 Day Photo" наFacebook.
могут предложить в комментарии к этой записи по две фотографии своего авторства, которые соответствуют предложенной теме. Участники тренировочных забегов в инстаграмме, могут предложить свои фото через модератора Ирину (Блиц- фотоконкурс ironrations. ) . При этом дата создания фотографии не важна, это могут быть архивные фото, а могут быть и созданные специально для этого конкурса.
Уровень ретуши / обработки: Допускается любой вид обработки ( в пределах Правил).

Обратите внимание! Каждая фотография загружается отдельным комментарием первого уровня. Это делается для того, чтобы участники голосования могли проголосовать за каждую из понравившихся фото. Кстати, мы не ограничиваем вас в количестве фото, за которые вы отдадите свои голоса.
Приглашаем к участию всех желающих. Для участия необходимо лишь вступить в сообщество или в одну из наших групп в соцсетях. Ссылки все в конце поста. Не перепутайте: необходимо именно вступить в сообщество, а не записаться в его читатели.
И, прежде, чем выставлять свои фотографии на конкурс, желательно создать рекламный пост блиц-фотоконкурса в своем блоге или запись в соцсетях, если вы выступаете от имени аккаунта в иной соц.сети. (Рекламный пост может быть создан в свободном виде, главное, наличие информации о конкурсе и ссылки на него. Допускается призыв к своим подписчикам и друзьям проголосовать за вашу фотографию. Не забудьте только им напомнить, что для этого необходимо лишь вступить в сообщество или в одну из наших групп в соцсетях)

Прием фотографий на конкурс осуществляется до 12 час 00 мин. 23.09.2019.г. (понедельник)
Голосуем под каждой фотографией, которая вам понравилось. Ставим, по нашей привычке, "+1". Дополнительно к плюсику приветствуются и слова) Только плюс старайтесь ставить до слов, облегчив тем самым процесс подсчета. Голосовать можно за любое количество понравившихся фотографий. За каждую фотографию голосуем не больше одного раза.
Голосование начинается сразу, как только появляются первые фотографии и продолжается до 12час 00 мин 23.09.2019 г.

Победят три фотографии, которые наберут больше всего голосов, но не меньше шести. Если количество голосов будет меньше шести у всех фотографий, то победителей в конкурсе не будет. Если количество голосов будет одинаковым, то фотографии, их набравшие, могут разделить определенное призовое место.

Все призовые фотографии наших блиц-конкурсов размещаются в конкурсных залах нашего сообщества.
Блиц-фотоконкурсы - 2018 года
Новый зал - блиц-фотоконкурсы - 2019 год


Вариант вставки фото в комментарий



ВКонтактеFacebook. Мобильные тренировки в Instagram Виртуальные выставки "30 Day Photo"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Постоянно вижу рекламу разных програм — оффиса, автокада и т.д. на каких-то сайтах. Это законно? А смогу заявить что я честно купил МС Оффис? Не обжулят? Это действительно ...
Владимир Владимирович, Скоро мой журнал закроется, и Вы лишитесь ценного источника знания, советов и вековой посконной, а равно и сермяжной, и домотканной мудрости. Все идет по плану. Еще недельку они будут вводить санкции, а 20-го, когда их фантазии иссякнут, вы охреначите их по голове к ...
Археологам давно известно, что в доисторический период на территории Европы шли ожесточенные конфликты между людьми позднего неолита и цивилизациями Бронзового века. Но только недавно им стал понятен истинный масштаб подобных войн. В ходе раскопок на севере Германии они обнаружили ...
pretty Сегодня 07:14 ...
Стал смотреть информацию по прививкам от свиного гриппа, и демонстрациям протеста против них в Германии. Ни хрена гугл не выдает! Все зачищено и подтерто. Одни политкорректные обрывки информации. Ну хоть что-то: Германия завалена вакциной от ...