Блеск для губ KissKiss Gloss #873 Grenade In

топ 100 блогов kar_damon14.08.2012                
Блеск для губ KissKiss Gloss вышел в рамках осенней коллекции макияжа «Rouge d'Enfer & Rose Angélique» 2012 года от Guerlain.

Блеск для губ KissKiss Gloss #873 Grenade In 115
                        

                 #873 Grenade In- новый лимитированный оттенок этой осени. Почему то его называли гранатовым, на самом деле это приятный приглушенный теплый розовый цвет, с мельчайшим золотистым шиммером, который на губах незаметен, а скорее служит для придания дополнительного объема . Очень спокойный, не привлекающий к себе внимание  и повседневный вариант для тех, кто устал от яркого лета и от кораллового буйства этого сезона. Он предназначен для того, что бы подчеркнуть, а не выделить. Губы выглядят влажными, сочными, на солнце приобретают красивый глянцевый блеск. Первое время он кажется липким, но через несколько минут усаживается на кожу, становясь абсолютно комфортным и незаметным.  Довольно долго держится на губах, очень приятно и ненавязчиво пахнет, постепенно светлеет и равномерно сходит с губ, не скатывается.

Впервые им накрасив губы , я подумала : "Скукота!!!". Но сейчас, когда несколько дней подряд дожди и прохладно, руки сами тянутся им накраситься. Все таки да, он осенний.

Блеск для губ KissKiss Gloss #873 Grenade In 221

Хорошо выглядит даже через 1,5 часа:

Блеск для губ KissKiss Gloss #873 Grenade In 225

И постепенно сходит  на нет, оставляя после себя только вид слегка увлаженных губ:
Блеск для губ KissKiss Gloss #873 Grenade In 223

           Разница не слишком явная, но не забываем, что и первоначальный цвет лишь немного оттеняет естественный цвет губ .
            Единственный недостаток лично для меня - очень маленькая кисть. Ее практически нет.

Блеск для губ KissKiss Gloss #873 Grenade In 111

           Для тех у кого очень узкие губы - это возможно плюс, мне же очень сложно ней распределять блеск, либо же посвятить этому увлекательному занятию минимум 5 минут. Я крашу пластмассовым стержнем кисти, кстати хорошо и равномерно выходит. 
          Блеск будет очень хорош для любителей спокойного неяркого макияжа, для любого времени суток.   Это самый нежный и деликатный  оттенок  новой коллекции.   Несмотря на довольно обычный  базовый цвет, мне он понравился.  
            Остальные оттенки блесков и помад  меня,  мягко скажем - удивили.  Я пока не знакома с тем, кого такие  оттенки смогли  бы украсить.

Цена  до скидки около 38 $ .за 6 мл.


 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Наша Ириночка Шайхлисламова, известная в мире девушек-путешественниц как модель Ирина Шейк, похоже впервые в жизни выбрала и зашла, как истребитель 5-го поколения, на правильную цель. Вот она, эта цель: Фото: Соцсети Да, этот парень с отрешённым взглядом буддийского потребителя чая ...
Понравился пост? Поделись с друзьями Нравится блог? Добавляй в друзья. Хочешь взаимности, отпишись в верхнем посте. ...
Все-таки какая же глупая штука - секс! Люди придумывают себе любови, чтобы оправдать похоть. Люди идут на подвиги и преступления, чтобы в итоге получить несколько мгновений ковульсивной нирваны. И даже последующее опустошение и обессиленность ...
Всем привет, с вами маркетинговый отдел компании Варгейминг. И у нас, как всегда, отличная новость. Только у нас и только сегодня вы можете купить уникальный премиумный танк, почти за 3000 рублей, а так же получить 15% скидку на премаккаунт. Так же спешим сообщить, что статус Premium дае ...
Иллюзий на тему последствий коррупционного скандала в Российской федерации баскетбола не питаю – и подлая мразь по кличке "Черный" (он же – "Викторыч"), скорее всего, выйдет из передряги без особых последствий. О чем ...