Благотворная сила сознания – абсолютная сила жизни

топ 100 блогов Валерий Ушаков09.02.2011

Справедливость утверждения Сократа о том, что главные беды от невежества,  подтверждаются всем ходом исторического процесса и статистическими данными о том, что здоровье в значительной мере определяется уровнем развития сознания.

Обратите внимание, что хотя ясное понимание  закономерной взаимосвязи между сознанием и здоровьем, по сути дела, является ключевым элементом  сознания, здоровья, образованности и культуры, однако, в действительности сегодня редко можно встретить людей, которые элементарно знают современные определения  сознания и здоровья по существу. Как известно, за здоровье населения у нас отвечает Министерство здравоохранения и социального развития России, однако, даже многочисленные чиновники данного учреждения с таким весьма многообещающим  названием  понятия не имеют о современном толковании здоровья, ведь официально принятого толкования здоровья в России сегодня нет и в помине.

Представьте себе, на сегодняшний день в России нет официального документа, в котором бы вводилось современное толкование здоровья по существу. Причем  был такой нормативный документ, но психопатический диверсант Зурабов, будучи министром, его отменил.  Что же касается официального толкования сознания, за которое, по всей видимости, в первую очередь, несет ответственность пресловутое Министерство здравоохранения и социального развития России, то по этому поводу не зафиксировано даже попыток.  

Отсутствие официально принятых толкований по существу сознания и здоровья проявляет воинствующую психопатию и умышленный подрыв государственного сознания и управления. Причем имеет место не просто малозначительный факт подрыва государственного  сознания, здоровья, управления и развития, а вопиющей юридический факт  преступного создания хронического психопатического сообщества под видом Министерства здравоохранения и социального развития России, осуществляющего инфернальную войну против России и мертвящий геноцид населения России. Обратите внимание, что   подрыв государственного сознания, здоровья, управления и  развития – это предельный по преступности экстремизм.

Юридический факт публичного подрыва государственного сознания, здоровья и развития нарушает целый ряд самых тяжких статей  уголовного кодекса России. Например, статьи: 205 «Терроризм», 210 «Организация преступного сообщества», 237 «Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни и здоровья людей», 275 Государственная измена», 285 «Злоупотребление», 353 «Ведение агрессивной войны», 357 «Геноцид».

Обратите внимание на статью 237 УК РФ «Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни и здоровья людей». В данное статье помимо здоровья используется еще и такое важное для каждого человека понятие, как жизнь, которое является составной частью абсолютного права человека на жизнь.  Исходя из лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека», следует, что по существу жизнь – это закономерная реализация благотворных возможностей совершенствования.  Между тем, во всем мире в энциклопедиях продолжает насаждаться заведомо лживая и фактически мертвящая трактовка жизни, как формы существования материи или белкового тела, которая была глобально внедрена в 1954 году.

Очевидно, что насаждение инфернального извращения жизни и отсутствие  официально принятых толкований  сознания и здоровья строго вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года юридически представляют собой публичный инфернально дезорганизационный террористический акт против всей России, который в свою очередь способствует  порождению кровавого терроризма. Фактически пресловутый гарант Конституции России на духовно-политическом уровне государственного управления выступает самым ярым адептом инфернального террористического акта против России и выполняет функцию ключевой опоры международного терроризма. С научной точки зрения, предельно очевидно, что инфернальный терроризм является порождающей причиной кровавого терроризма.

Элементарно здравомыслящему человеку понятно, что мотивированное отрицание знания абсолютного права человека на жизнь, которое узаконено лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года, представляет собой фактическое отрицание абсолютного мотива жизнеутверждающего развития, в угоду безумному отмиранию.   Причем должностные лица, которые, злоупотребляя государственными полномочиями, насаждает заведомую ложь в официальном понятийно-мировоззренческом аппарате России, фактически покушаются на жизнь России в угоду маниакально злонамеренным амбициям Ватикана и США на мировое господство.   

Даже трудно представить аномально рекордную степень лживости, лицемерия, наглости и психопатии, проявляемую пресловутым гарантом, когда он  публично сочувствует  жертвам кровавого терроризма и даже грозиться открутить головы организаторам террористических актов, ведь он сам фактически является ключевым организатором международного терроризма и инфернальной войны против России и человечества.  Действия пресловутого гаранта напоминает известный прием воров, которые в критической ситуации для того, чтобы отвлечь внимание окружающих, сами начинают орать «Держи вора!». Кровавые террористические акты фактически используются для  отвлечения внимания оболваненных со школьной скамьи народных  масс  от  инфернальных дефектов в общественном сознании, которые в свою очередь являются порождающей причиной общего духовного неблагополучия, дегенеративной тенденции, кризисов и кровавого терроризма.

Инфернальная агрессия провальной вертикали подонков и глобальной инфернальной мафии под эгидой Ватикана и США утрачивает свое гибельное влияние на Россию в процессе роста добросовестного отношения граждан России к своему духовному здоровью и практическому овладению знанием абсолютного права на жизнь, узаконенного лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года.  Очевидно, что для гражданина России овладение знанием лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года – это абсолютное благо.

Абсолютным результатом активной духовной жизни гражданина является качественный рост сознания и понятийно-мировоззренческих способностей в процессе закономерного создания жизнеутверждающих моментов истины в социальной действительности, которые продвигают общество и личность курсом свободного развития и качественного роста, благотворно обеспечивают духовную безопасность и благополучие, закономерно отражая психопатическую агрессию тем, кто ее порождает. Обратите внимание, что для сознательного гражданина, прежде всего, важна жизнеутверждающая деятельность по благотворному созданию абсолютных моментов истины по улучшению социальной действительности, а не наказание психопатических агрессоров.  Дело в том, что благотворные моменты истины,  создавая абсолютный процесс духовного роста жизни, восстанавливают естественную среду закономерного воздаяния должного, при которой,  те, кто роют яму для России и человечества, закономерно в нее и попадают.   Абсолютная жизнеутверждающая сила сознания закономерно ведет к оздоровлению действительности и естественному торжеству благотворности! 

 

Судя по тому, что блицкриг инфернальной войны против России фактически провалился, у России  и человечества появились  реальные  возможности благотворно воплотить на практике лучшую в мире жизнеутверждающую  сущность Конституции России образца 1993 года. Пришло время покончить с  глобальным царством лжи, губительных кризисов, кровавого терроризма и инфернально психопатической войной против человечества! А кто против России, человечества и сущности жизни с инфернально психопатическим терроризмом  пойдет, тот от него же и погибнет!

 

----------------------------------
Жизнь, утверждая силой мысли,
Растет сознаньем человек,
Мир благотворно развивая
Не зря живет свой жизни век.

---------------------------------
Бой барабанных палочек
Чеканит Новый год,
Торжественно подарочек
Несет себе народ.

Несет алтарь сознания,
С ним счастье по плечу,
Поднимем понимания
Всемирную свечу.

Дороже просветления
Подарка в мире нет,
В нем сила вдохновения,
Любви всеобщей свет.

-------------------------

Духовно-правовая практика по реанимации и совершенствованию сознания:
http://narod.ru/disk/13031997000/PRAVO2008.doc.html

2010 год

1.  Иск к Российской академии наук...
http://www.pisali.ru/ISTINA/33365/
2. Иск к Правительству РФ ..http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/46496/
3.
Иск к ВЦИОМу…http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/63757/
7. Иск к Тверскому суду:.http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/81328/
8.
Иск к ФСБ РФ:.http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/85095/
9. Иск к отделу судебных приставов….http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/87776/
10. Иск к МВД РФ .http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/89166/
11. Иск к Государственной думе РФ http://www.pisali.ru/ISTINA/50106/

2011 год

1. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом МГФОМС

Где рождается жизнеутверждающая Россия?

2. …………?


С уважением, Ушаков Валерий Викторович
08 февраля 2011 года

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень печальное известие. ИНИОН уникален. И в чем-то это неизбежно: В советские годы ЦК постоянно запрашивал гуманитарные академические институты: что посоветуете? что происходит? чего ожидать? Ежедневно закрытые аналитические записки, рефераты, переводы и проч. шли наверх. До самого вер ...
Что они тут ...
С утра мне музыка подсунула в рекомендациях. Ох душевно, как раз под пятничку. На Ютубе есть live , но... Но в этих записях половину инструментов не слышно, а вы оцените балалайку-бас и гусли. Только ради гуслей я и поставил именно это "видео" ...
«Мой-то не такой, он мне точно никогда изменит»; «Он не может изменить, потому что всегда рядом со мной или на работе»; «Если любит, то не изменит». Может и правда не изменит, не всем это нужно, просто подобные объяснения не выдерживают критики. Некоторые вообще не ...
Над Северным Кипром сейчас стаи перелетных птиц. Их миллионы. Летят в теплые страны на зимовку гуси-утки-лебеди. Весной вернутся, поди, в родимые края. С дорогими россиянами все несколько иначе. Уезжают из России и потом хрен возвращаются. Держитесь  крепче за спинку стула. Родимый ...