Благотворительная акция воркаутеров и судебных приставов Туапсе

топ 100 блогов far0107.01.2016 Туапсе воркаут центр развития современной молодежной культуры и спорта

В преддверии нового 2016 года, Туапсинский «Центр развития современной молодежной культуры и спорта» совместно с судебными приставами Туапсинского районного отдела УФССП России по Краснодарскому краю 25.12.2015 года побывали в отделении паллиативной помощи и сестринского ухода в с.Шаумян Туапсинского района.

В этот раз благотворительная акция в рамках проекта «Всё в наших силах» прошла в больнице неизлечимых пациентов. Организатор акции - автономная некоммерческая организация «Центр развития современной молодежной культуры и спорта» под руководством Степана Кундирова, при содействии судебных приставов г. Туапсе.



Туапсе воркаут центр развития современной молодежной культуры и спорта

Для тяжелобольных пациентов была организована концертная программа. Спортивно-танцевальную программу подготовили таланты из «Центра развития современной молодежной культуры и спорта» в таких направлениях, как хип-хоп, брейк-данс, воркаут и другие. После чего были вручены новогодние подарки всем присутствующим зрителям, а также тем, кто находился в палатах.

Туапсе воркаут центр развития современной молодежной культуры и спорта

«Это не последняя проведенная акция и мы готовы взять шефство над отделением паллиативной помощи и сестринского ухода в с.Шаумян», - рассказала начальник Туапсинского районного отдела судебных приставов Лали Эльдаровна Савицкая.

Туапсе воркаут центр развития современной молодежной культуры и спорта

В Туапсинской районной больнице №3 в с. Шаумян пребывают люди в пожилом возрасте. При этой больнице с 2014 года действует отделение паллиативной помощи и сестринского ухода, которое предназначено для оказания помощи тяжелобольным, неизлечимым пациентами, нуждающимся в улучшении качества жизни, адекватном обезболивании и интенсивной симптоматической терапии.

Туапсе воркаут центр развития современной молодежной культуры и спорта

«Было видно, что концертная программа понравилась всем пациентам, один престарелый мужчина на коляске начал пританцовывать, а когда мы с волонтерами разносили по палатам подарки, у престарелых женщин от радости наворачивались слезы на глазах и они благодарили, что их покой нарушила такая замечательная и современная музыка», - делился впечатлениями Степан Кундиров. «Мероприятие прошло на высоком уровне, все получили огромный заряд положительных эмоций. Проведенную насыщенную программу пациенты и работники паллиативного отделения увидели впервые», - рассказала старшая медсестра паллиативного отделения Лилит Вардгесовна Тозлиян.

Кстати, теперь у ребят есть свой сайт.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Посмотренное в 2010м году, в основном в кино (то, что не в кино = "привет прокатчикам"). ...
Почитал словесные излияния Галковского про ЕГЭ и пришел к выводу что ЕГЭ мне определённо нравится. В частности, все вопросы по истории с вариантами ответов, которые он приводит и по поводу которых он устроил куриную истерику - выглядят почти ...
У меня четверо детей, и каждому из них я дала необычное имя. Я их всех очень балю: так мы в семейном кругу произносим слово 'люблю'. А еще у меня самый первый малыш умер, едва родившись. Так что считать его не будем. А теперь вопрос: Релю балю, балю ...
Уже почти неделю активно обсуждается тема Курильских островов! Высоко поставленные дядечки что-то бубнят, другие выходят на митинги в "День северных територий", послов страны восходящего солнца отзывают. Мы предлагаем более действенный и ...
...