Благодарственный пост или как сказать спасибо в 400-х словах

топ 100 блогов moi_natali11.12.2012

Немного передохнув и собравшись с силами, я, наконец, пишу этот пост.

Хочу сказать ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Всем, кто стал частью ПЕРВОГО БЛАГОФЕСТА «СЛАДОСТЬ В РАДОСТЬ», фестивалю созданному в экстремальных условиях, собственными силами нашей команды и учасников за ТРИ НЕДЕЛИ!!

СПАСИБО моим самым ответственным и креативным ПОМОЩНИЦАМ И ПРАВЫМ РУКАМ СВЕТЕ, PR-менеджеру Дома художника, которая любезно предоставила нам площадку для проведения Благофеста, поддерживала и помогала нам все время, пока мы готовили праздник!

Нашим УЧАСНИКАМ – самым отзывчивым и добрым во всем Киеве и даже за его пределами. Всем блоггерам, кто услышал наш клич на просторах ЖЖ, Фейсбука или Контакта, всем любителям готовить, кто не ведет своих страниц, и тем не менее готовит невероятные сладости! Учасникам с хенд-мейдом, талантливым и уникальным! Очень хотела со всеми перезнакомится, к кому не подошла – извините, кому уделила мало внимания тоже простите! Надеюсь мы еще не раз встретимся!

Нашим ВОЛОНТЕРАМ!!!!!! Ребята даже не знаю, что сказать, вы просто САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!! Я вас безумно всех полюбила и мы стали настоящей благосемьей! Без вас вообще бы не получилось и половины того праздника, что мы создали! Помните, что я вам говорила, мы теперь связаны кровными узами БЛАГОФЕСТА! :)

Нашим ПАРНЕРАМ И СПОНСОРАМ – очень приятным и светлым людям, готовых помочь, кто не отвернулся на наши просьбы, кто дополнил наш Благофест своими чудесными подарками, призами, свои вкладом в общее дело! Вы большие молодцы!!!

Всем ГОСТЯМ, кто не остался в стороне и решил посетить наш Благофест, кто купил себе сладость и тем самым подарил радость нашим деткам!!! Я уверенна, что это принесет и вам счастье! Надеюсь, что вы не остались разочарованы!

Всем, кто стал частью этого события, стал свидетелем и участником зарождения мечты, блага, любви и радости! Сколько бы не было дальше наших Благофестов, помните, ВЫ – ПЕРВЫЕ! 

Я всем желаю всего самого лучшего, что бы мы ставали добрее и внимательние к друг-другу! И пусть у всех все получается, верьте в свою мечту и идите к ней!

Около 40 членам команды, 100 учасникам и 1500 гостей, ВМЕСТЕ удалось собрать 38 213 ГРН 16 КОП, то есть почти 40 ТЫСЯЧ ГРИВЕН, то есть около 5 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ!!! Это отличный результат!!!! А главное, что мы сможем оказать весомую помощь деткам!!!

И еще одна новость – ВТОРОМУ БЛАГОФЕСТУ «СЛАДОСТЬ В РАДОСТЬ» быть!!! Так что с огромной радостью ждем прежних учасников и гостей, а также новых! 

Организатор БЛАГОФЕСТА

ВАША НАТАША

лого джепег светлое



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только что группа активистов, около 20 человек, устроили шествие по Старому Арбату. Скандируя лозунги в поддержку политзаключенных, они сожгли несколько порций файеров и были таковы. Прохожие удивленно наблюдали. Задержанных не было. Снял я, по-моему, очень неудачно. Полиция ждала д ...
Не знаю как вы, я очень верю в силу молитвы. Неважно на каком языке читается. Вы помните историю с Шароном..? Он отдал спорные израильские земли Палестине и евреи-ортодоксы стали молитвами проклинать его. Через день у премьера Шарона пошли ...
После моего коптерного поста только ленивый мне не прислал ссылку про мегафакап GoPro с их новой кармой . Конечно по фейлу потенциальная падучесть коптеров до взрывоопасных Samsung Note 7 не дотягивает, но сам факт что умудрились в реализацию ...
Этот вопрос всерьёз обсуждается в европейских салонах и курилках. Обсуждается в том смысле, что скруппулезные аккуратные европейцы пытаются посчитать, сколько надо людей объявить невъездными и на сколько опустить курс рубля (уровень жизни), чтобы русские потребовали у своего правительства ...
Он же на даче ща тусит периодически, мышей ловит, баб на баню водит :)) Пропал на три дня, уже и переживать начали, а вчера пап его на крыльце дачного домика нашел и домой привез. Я его таким покоцанным никогда не видела: голова изодрана, в ухе дыра, шерсть клочками вылазит, весь в грязи, ...