Благодарности и пояснения

топ 100 блогов kisochka_yu09.04.2010 Во-первых, всем огромное спасибо! Я сейчас все комментарии отловлю и непременно всех поблагодарю еще раз.

А теперь апдейт. Дело в том, что я тут опять замолчала, потому что была сильно занята. Мой муж решил подарить мне на день рождения кота. То есть мы, как армянский комсомол, насоздавали себе трудностей, а теперь их весело преодолеваем.

Дело в том, что котов я люблю всю свою жизнь, глубоко и преданно. Но тут, в Америке, как-то было всегда ощущение, что "не до грибов, Петька". Да к тому же я - крайне несоциальныый зверь, и пойти и спросить соседей - скажите, а где можно взять кота, простого помойного кота, камыщового Васю - такое общение для меня граничит с раскрытием души практически до самого неглубокого дна. В общем, сидела в тихом молчании и глазки таращила, как всегда, впрочем. А на помойках тут котов нет. Я проверяла.

А тут пришел к нам в гости коллега мужа, который только что взял к себе полуспаниэля - я не знаю, чем была вторая половина. Ну я и расспросила, куда бежать, кого просить.

И поехали мы в звериный приют нашего графства. Поскольку рука берущего никогда не оскудевает, то кошачьих у нас, похоже, будет двое: кот Клавдий, полосатый-серый, он прибудет к нам завтра рано утром и кошечка Дэми - тоже серая, только потемнее, изящная, как мадригал, зеленоглазая. Она посмотрела на моего мужа, призывно мяукнула, и его сердце упало к ее лапам, как плотник со стропил. Дэми оказалсь с характером, и поцарапала одну из служительниц приюта. Ее (кошку, не служительницу) поместили на неделю в карантин. Так что я теперь каждое утро звоню и справляюсь.

Вот так нехитро время и проводим. А вот про что мне очень захотелось тут написать как-нибудь - так это о работниках этих приютов. Непременно напишу, потому что непременно достойны.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Таня Буланова всегда была страшненькой. Но мужикам нравилась. Обычная певичка из 90-х, средней паршивости. Два мужа, два сына. Сейчас девушка в разводе. И выглядит, мягко говоря, не прилично. Она уже давно не девочка, понимаю. В 50 можно выглядеть как угодно. Но только не так, как ...
Или вот жалуются еще они - дескать проблемы они "более сложные" решают, биг дата в джейсон не засунуть никак. Матрицу разреженную десять тысяч на десять тысяч элементов обратить мучение на неделю - и это еще среди лучших из этого поколения. Не выдержал правда в ответ на это - разразился ...
Яйца кокот готовятся с чем угодно - так же, как омлет или пицца. Кокот в итальянском стиле, как правило, готовится с сыром. Возьмите: 50 г твердого сыра (лучше пармезан) 50 г мягкого сыра (можно копченого) 2 веточки базилика (только листья) 2 помидора черри 1/4 луковицы 2 яйца соль, ...
Телеканал «Россия» еще в начале декабря начал принимать заявки на российский ...
Против неопытных, хотя и стремящихся в бой американцев и уставших от войны осторожных британцев, немцы могли выставить армию, по словам Макса Гастингса, «завоевавшую историческую репутацию неустрашимой и достигшей при Гитлере своего зенита». Гастингс утверждает: «Повсюду в ходе Второй ...