рейтинг блогов

Бизнесмен-сыровар сбежал от Стерлигова и его дочки — стал красавцем

топ 100 блогов ilyavaliev11.01.2022

Я не одобряю бизнесмена-сыровара Олега Сироту, который бросил дочь предпринимателя Германа Стерлигова, а заодно четырех детей, и сбежал из Слободы Стерлигова, хотя тесть всё ему дал и основам бизнеса научил. Теперь он выглядит потрясающе. В 33 года превратился в писаного красавца (смотрите фото) и крутит романы с разными женщинами. В 23 года совсем не таким он был. Да и ещё недавно совсем другим. 

Бизнесмен-сыровар сбежал от Стерлигова и его дочки — стал красавцем

Олег Сирота очень гордится, судя по его заявлениям, что именно он был инициатором разрыва. И он смог вырваться и убежать. Сыр он по-прежнему делает. И продаёт. Так что денег у него много, и есть возможность заниматься собой и развлечениями. 

Олег Сирота постоянно опубликует фотографии в новом образе: со стильной короткой стрижкой и аккуратно оформленной бородой. Раньше он за собой так не ухаживал, что жизнь на селе не предполагает. 

Теперь у него «свои» (на него не оформлены) фитнес-центр и барбер-шоп — там его знают и любят. После побега сыровар похудел на 25 килограммов. И хотя ему пишут «молодец, что похудел». Но худоба на Руси здоровьем не считалась. Худо дело, в общем. 

Бизнесмен-сыровар сбежал от Стерлигова и его дочки — стал красавцем

Кстати, интересно посмотреть и как он сам будет вести дела — без тестя Германа Стерлигова. Тот ведь не только советом помогал, но и обеспечивал каналы реализации, связи у него богатые, многие уважают Германа Львовича. Может, и обнищает скоро Сирота — и придёт проситься обратно. Но возьмут ли?!

Оценочное суждение. Разве этому — только бизнесу-сыроварению — учил его тесть Герман Стерлигов, когда 10 лет назад выдавал за плотненького юношу замуж дочь?! Нет, он учил его подлинной свободе, жить, припав к корням, заботиться о семье. Этот побег добром не закончится. Скоро окажется, что бизнесмен сильно сожалеет о том, что сделал. Разве плохо жить в большой семье, на природе, да ещё с таким влиятельным и умным тестем рядом?! А теперь он похож на лодку без руля и ветрил. Бизнес, как правило, ведёт один человек. Остальные стяжают его ум и предприимчивость. И этот ум — Герман Стерлигов, безусловно.

#олегсирота #бизнес #семья #семейныеценности #побег #германстерлигов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда что-то невозможно запретить, то нужно это возглавить, чтобы можно было управлять и влиять на правильный вектор развития. В данному случае такое выражение применимо к компьютерным играм, которые поглотили всех вокруг, особенно молодое поколение. Благодаря поддержке президента ...
Кто здесь? Вряд ли 99,9% российских школьников смогут справиться с заданием показать на глобусе мира Уэльс. А если даже какой-нибудь ботачкарик и покажет, то всё, что он сможет рассказать об этом месте, сведется к словам "Райан Гиггз" и "Свонси". Но уже вопрос о том, как зовут живущих ...
Самый, блядь, правильный подход к ценообразованию. sergelin.ru Здравый смысл as ...
04.06.2005 По телевизору показывали женороботов. Целых и по частям. Помимо прочего мастер изготовил отдельную женскую грудь гигантского размера. Говорит, что она пользуется популярностью. Люди покупают её и трогают. И им, наверно, приятно. В этот момент я вдруг понял, чем объясняется эта ...
Конечно, рублена она совсем не правильно. Потому что мои кривые руки вилки нормально разорвать не смогли. И я психанула. Нарезал сразу на удобопоедаемыми кусками. ...