Бизнес. Москва

топ 100 блогов vadimb12.06.2011 Навеяло публикациями юзера Бизнес. Москва [info]businessmsk Вся пропаганда о неотделении северного кавказа последние недели сливается исключительно через этот журнал с предельно откровенным названием "Бизнес. Москва" Да, такой вот у Москвы бизнес.


1. Некорректно сравнивать подушевые дотации регионов Сибири и Дальнего Востока с вечной мерзлотой со ВСЕМИ продуктами доставляющимися по морю с дотацииями южных регионов полностью обеспечивающих себя продуктами питания и практически не нуждающимся в централизованом отоплении.
А между тем дотации в республики северного кавказа в подушевом исчислении в 5-10 раз выше дотации областей центральной России (исключая сибирь и дальний Восток)
На северном кавказе добывают нефть и с начала 200-х годов чеченские власти хотят забирать себе все деньги от ее добычи. Такое решение принималось на уровне правительства в середине 2000-х потом он него отказались чтобы не нервировать другие регионы. Однако Роснефть, отдававя бюджеты республик северного кавказа доходы от нефти не на 100% обременена различными обязательствами в виде бесплатного строительства объектов на территории республик.
Почитайте кстати репортаж о визите Степашина в Чечню. Особенно там где говорится о цифрах. И о внебюждетном финансировании строительства.
Кстати целевая программа на развитие северного кавказа в 370 миллиардов рублей и другие целевые программы тоже не считаются бюджетным финансированием и, следовательно, дотациями не считаются и в статистику не вносятся.

2. Почему попагандоны говорят что как только отделится северный кавказ - немедленно начнет отделяться поволжье и сибирь. Учитесь распознавать пропаганду. Здесь она предельно лжива. А так же поищите словосочетание "якутская манежка". Чем дольше северный кавказ остается в составе россии тем агрессивнее и наглее этнокриминал и тем сильнее республики и области будут думать о том чтобы закрыть границы перед бандитами с московским прикрытием и лицензией на безнаказанные убийства.

3. Приводится схема трубопроводов из России в Европу проходящими через татарстан и утверждается что как только Татарстан станет независимым он перекроет газ. Ага только стал татарин независимым и сразу думает о том, как взорвать газопровод и сосать хуй без денег за транзит пока налаживается ветка в обход татарстана. Если уж с Украиной в вопросах транзита справились то что говорит о татарстане который с европой отнюдь не граничит.

4. Северный кавказ называется крупнейшим пересечением мировых логистических путей. Это ложь. северный кавказ это логистический тупик. Трубопроводы проходят из Астрахани в Новороссийск в 500 км. севернее. Транзиту с севера на юг мешают горы. Удобнее пользоваться водным путем. Да и перевозить особенно нечего. Разве что русских рабынь в кувейт. Может пропагандоны именно эту логистику имеют в виду?

5.Исламский имарат и тому подобные страшилки действующие на нежных барышень и впечатлительных худосочных блоггеров. Хуйня полная не подлежащая обсуждению.

6. Отлов рабов, банды, набеги из независимых республик.
Правильно оборудованная граница сведет эксцессы такого рода до нуля. Если сейчас можно перевозить рабов для кирпичных заводов дагестана тысячами в поездах по схеме - выпил пива в самаре - проснулся в дагестане или под видом вахтовых рабочих. То с появлением визового режима и пограничного контроля это станет полностью невозможным. В багажнике машины? Но ведь досмотрят.
Чтобы закрыть границу достаточно просто сделать территорию вне пропускных пунктов непроезжей для транспорта. Это сделать очень легко, дешево и сердито. Отряды местно самообороны будут патрулировать каждый киолометр границы и расстреливать нарушителей.
Роман Носиков пишет что НАТО нам этого не простит и будет защищать набеги бандитов с помощью беспилотников, систем "Иджис" и крылатых ракет. Прошу Вас погладьте его по головке и дайте конфетку, утешьте болящего.

Вроде все. Кидайте в комменты еще пропагандистского пиздобольства. Подискутируем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привык к ней еще в Германии) там она называлась кебаб-джумбо)) делали ее огромадные турки с гигантскими ножами))) Каждый раз, как с работы еду, покупаю на Площади Ильича) там чисто и аккуратно) Иногда дома делаю) Конечно, говорят, что ее со всякой ...
Это преступление старались не вспоминать. Память о нем, пытались вытравить много десятков лет. Но такого рода травмы не забывают люди. А забывчивость на уровне государств, порождает их повторение. Каждый преступник, если его за преступление награждают, старается его повторить. Так и ...
И они ужасались нынешним ценам. Предположим что ядро выполняет отложенную запись блока. В деревне его нет. Теперь мы готовы исчезнуть по первому слову. Он должен быть убит. Игнат очень хочет с тобой по жить неделю. Снаружи осталась видна только ...
Сивучи - офигительно какие классные! 20 голов устремляется на тебя, пытаются заглотить камеру, но размера пасти не хватает. Грызут тебя за голову, стягивают ласты! Выходишь потом из воды, как будто после сражения! )) ...
Оригинал взят у voronkov_kirill в _Панама для Обамы Интересную версию событий, связанную с «Панамскими документами», озвучил сотрудник института Брукингса Клиффорд Дж. Гэдди. Тезисно её суть такова: — Источник, предоставивший журналистам информацию, похищенную у панамс ...