БиЗ-НОСТАЛЬГИЯ

топ 100 блогов Ilarin19.06.2011 И все-таки мы, сектора, - типичные россияне. Повернуты исключительно в прошлое, любим копошиться, постоянно испытываем ностальгию. И сейчас, когда Зинэтула Хайдярович в тиши кабинетов выкручивает руки Владиславу Александровичу (и частично Виталию Леонтичу), а заодно и здравому смыслу, когда отчаянно лоббирует совместительство (которое мы всеми секторами и всеми вертикалями публично прокляли), приходит ее - ностальгии - время.
Мы с вами вспоминаем прежних тренеров. Вспоминаем тишайшего Вячеслав Аркадича, который подрывался едва ли не на каждой информационной кочке, но упрямо шел своей дорогой, чем заслуживал уважение.
Вспоминаем человека не от мира сего Игоря Владимировича, который все места подрывов Быкова обаятельно заливал бензином и закидывал спичками. И тоже вызывал симпатии.

История рассудит всех, всем секторам расставит диагнозы. Но мы с вами в этой удушающей атмосфере подковерного выкручивания уже сегодня вправе давать свои оценки.
Собственно ведущий этих страничек, предварительно проконсультировавшись с секторами, эту оценку по прямому телемосту "два Ш" (Шишиморово - Шаболовка) и дал. В понедельник в 22.00 по РенТВ эта оценка, если не ошибаюсь, и прозвучит.

Ну а во вторник открываем традиционную ежегодную тему с голосованием секторов - куда ехать (лететь) в отпуск. Будем внимательны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Со всемирным днём кошочек, котяты) Особенно недавно примкнувшие)) ...
...
Просто картинка. Не удивлюсь, если я последняя, кто ещё не участвовал в этом флешмобе из моего круга друзей. Получила эстафету от Руслана kunbr . Смысл движухи: даётся пять альтернатив из разных семантических областей, из предполагаемой сферы интересов френда. Френд в ...
Турецкий премьер сделал давно напрашивающееся сравнение туркоманских территорий Сирии с Донбассом и призвал Россию с пониманием отнестись к инциденту с самолетом Су-24: "...Российские лидеры должны представить что-то вроде такого: если бы мы, согласившись на призывы Киева так же, как Ро ...