Бывшедомашний выброшенный кот Котя. Операция. Москва

топ 100 блогов ru_cats03.03.2016 Москва. Котик появился около подвала в начале января. Чистенький, ласковый, толстенький и очень растерянный. Судя по всему - выброшенный домашний котик. Постоянно терся о ноги, мурчал и пытался поймать взгляд подслеповатыми (на одном глазике бельмо) умоляющими глазками. Просился на ручки, заглядывал каждому в лицо и плакал.

Все, что мы могли сделать – это показать ему подвал и попытаться найти ему передержку. Спустя месяца непрерывных поисков нам повезло, и мы нашли передержку. Мальчика забрали и отвезли на обследование.

По результатам оказалось, что у него ушной клещ и носительство калицивироза и лейкоза. Самое плохое, что глазик умер, вовремя не получив лечения. Его надо удалять. А ведь у него такие красивые глазки… Зеленые!

А малыш так обрадовался дому, теплу и еде, что он до сих пор под руками растекается и блаженно млеет, стоит к нему только прикоснуться.

Для подтверждения диагноза мы проконсультировались у еще одного офтальмолога, Аверина. Приговор глазику подтвердился, необходима операция. И не затягивая, т.к. создается угроза второму глазику и здоровью в целом.

Бывшедомашний выброшенный кот Котя. Операция. Москва

Бывшедомашний выброшенный кот Котя. Операция. Москва

Бывшедомашний выброшенный кот Котя. Операция. Москва

Бывшедомашний выброшенный кот Котя. Операция. Москва
Бывшедомашний выброшенный кот Котя. Операция. Москва

Очень-очень просим помочь на операцию, у куратора сложная финансовая ситуация – есть еще курируемые животные и животные дома (в том числе тяжелобольная собака).

Заранее огромное спасибо!

Карта СБ 4276 8382 5199 7641 Кира Владмировна В.
ЯК 410011345870242
КИВИ 9152157158
paypal [email protected]

Тема и финотчет Черныша Коти ТУТ, тел для связи 8-915-215-71-59, Кира

Сама операция будет стоить в районе 10 тыс руб, далее Коте понадобится повторная сдача анализов и поддерживающая терапия в связи с наличием вирусоносительства. Ну и, конечно, необходима денежка на его дальнейшее содержание до пристройства.


.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В честь 10 годовщины брака Кейт и Уильям поделились новыми фотографиями.Снимки сделаны Крисом Флойдом. ...
      У меня детей аж трое и все как на подбор девочки.  Никогда вообще в своём советском детстве я не предполагал, что у меня будет больше двоих детей. В наше время их количество ограничивалось площадью проживания. И ещё интересный момент:  разница между ...
Вообще принято считать, что дизайн дома - это про вещи. Диваны, тумбочки и люстры. Но мы пойдем другим путем и скажем, что дизайн - это про то, что вы будете делать в этом доме. Валяться на диванах, смотреть кино, делать уроки, принимать гостей, готовить обед, строить звездолет (если ...
Мы не так уж много прожили в Кузьминках, вернулись в мой родной и любимый Басманный, но иногда с большим удовольствием приезжаем в Кузьминский парк. В нем я гуляла в детстве, потому что недалеко жила бабулечка. Там гуляли с крошечной Вавой в колясочке. А теперь приезжаем, чтобы ...
Основатель нацбатальона «Азов»* (запрещен в РФ) Андрей Билецкий пригрозил президенту Владимиру Зеленскому привести в Донбасс десять тысяч добровольцев, если он решит «выкинуть ветеранов» с территории разведения войск. Об этом говорится в его видеообращении к украинскому лидеру после ...