Бывшая жена Грудинина слила своего супруга

топ 100 блогов nemihail05.09.2018 Вчера в блоге Лены Миро Бывшая жена Грудинина слила своего супруга miss_tramell заметил любопытную запись с серьезным наездом на губернатора Сергея Левченко.

Казалось бы, с чего вдруг Лена разоткровенничалась с нами о том, что идеи социальной справедливости как-то вдруг стали ей очень близки?

Бывшая жена Грудинина слила своего супруга
Фото: Яндекс Картинки


Сама она ссылается на свой возраст. Возможно, это тот самый "кризис среднего возраста".

Но да ладно, не суть. Посмотрите какой ролик показала нам Лена:



Она подметила, что у губернатора, коммуниста Сергея Левченко, нет ничего от коммунизма. Мол, он самый что ни на есть проклятый капиталист, который, как и многие другие "коммунисты", облепили партию КПРФ, и как самый обычный чиновник работает в связке с сыном, на которого переписал своё предприятие и отрабатывает бюджет региона.

Лена, ты что, с Луны свалилась? Тут и ежу понятно, что это нифига не нормально, хоть от КПРФ никто честности особой и не ждет. Быть таким беспринципным на посту губернатора Иркутской области - это, конечно, перебор, тут я согласен, а про слухи об отмывании бюджетных средств и отмазывании от уголовки сына я вообще молчу. Непонятно как при таких подвигах человек остается на своем посту.

Но, признаюсь, не ожидал такого контента у тебя в блоге. Понимаю, если бы ты заметила, в том же ролике, что жена Грудинина слила его с потрохами сразу после развода. Вот это действительно твой конёк - рассказать нам, почему обиженная баба слила мужика, с которым прожила лучшие свои годы.

А рассказывать про то, что коммунист оказался обычным чиновником с душком - это совсем на тебя не похоже. Невзирая на твой возраст. Хотя, конечно, тебе виднее;)

Новый инсайд на моём Телеграм-канале

Подписывайтесь, чтобы не пропустить очередную историю:
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня праздник в городе - День освобождения Одессы. 70 лет например. Ну и, как было озвучено ранее, отправился поглазеть на степень ликования и ряженых "освободителей". Как сказал один мусью Сиргей: Да, шо ни говори, а ветеранчеги™ с каждым годом все моложе и моложе... Чтобы им ...
Всем привет! Совсем недавно закончились "Алые паруса", а это значит, что вчерашние школьники официально вступили во взрослую жизнь. Еще одна из замечательных традиций нашего города, я тоже в свое время участвовал в этом празднике, аж в 2006 году. Вроде бы, совсем недавно, но столько уже во ...
О Галлиполи, кто тебя усеял... (начало) К сожалению, англичане тут не при чем — во всем виноваты русские, естественно. (Какие, кстати, могли быть сомнения?) Ни хрена не зная (и даже не догадываясь) о том, что у него на Кавказском фронте творится, главнокомандующий в. князь Ник. Ник. ...
Главное — ...
В среду переехали. Сегодня сдали ключ от старой квартиры. Валимся от усталости. Работы до хрена и больше. Еще немного, и все образуется. На комменты и сообщения обязательно отвечу, как только немного отдышусь. Ах, да, кактус таки переехал со мной. Подробности позже :) Еще одна мечта ...