БИТВА ЗА УКРАИНУ - 1.

топ 100 блогов 201513.03.2016 Deliberandum est saepe, statuendum est semel – Обсуждать надо честно, решать – однажды (латынь).

БИТВА ЗА УКРАИНУ - 1. 0post-849-0-55082400-1375395701_thumb

Я не буду вдаваться в подробности татаро-монгольского ига, но скажу одно. Иго существовало 300 лет, но где оно, а где святая Русь? Я не буду говорить о поляках, сидящих в Кремле и руководящих страной с помощью предателей, но где они, а где святая Русь. Я не буду вдаваться в подробности войны Наполеона, захватившего Москву, но где он, а где святая Русь. Я не буду вдаваться в точные расчёты Гитлера, чьи войска не дошли до Москвы всего каких-то 8 километров, а где он и где святая Россия. Никто, никогда, не сможет поработить русский народ и захватить страну с помощью войны. Вот втихую, внедрив нам ложные ценности, обманув и подкупив некоторых мерзавцев во властных эшелонах государства, такой путь по порабощению государства вполне достижим.
Не бойтесь люди русские третьей мировой войны, они нас сами боятся. Да ещё как боятся! В качестве доказательств я приведу в пример перевод комментариев с американских сайтов, чтобы вам стало приятно за наших предков, внушивших ужас всем западным либералам. В интернет пространстве США присутствуют идиоты не только ратующие за войну с Россией с применением ядерного оружия, но и такие, которые пытаются остудить горячие и глупые головы своих соотечественников. Причём «вынужденных пацифистов» оказалось гораздо больше, чем недоучек, рвущихся в бой. Среди них присутствуют морские пехотинцы, с двух кораблей, стоящих на рейде в акватории Черного моря. Морпехи активно участвуют в форумах американских сайтов. Мало того, некоторые из них были участниками войны в 1999 году на территории Югославии. Тогда военная операция НАТО носила эпическое название «Милосердный ангел», не имеющее нечего общего с понятием милосердия.
Вспомним факты современной истории. С 11 на 12 июня 1999 года наш батальон ВДВ совершил марш-бросок на Приштину и взял под контроль аэропорт «Слатина», усилив спецподразделение ГРУ ГШ ВС РФ, захвативших его ранее. Самое смешное, что аэропорт взяли под контроль всего 18 спецназовцев ГРУ во главе с майором Юнус-беком Евкуровым. По мнению генерал-полковника Леонида Ивашова, такой план развития событий изначально обречён на успех, так как руководство НАТО не было готово к полномасштабной наземной операции. Ну как, внушил я вам гордость за наш советский народ? Ну почему Россией всегда управляют какие-то подонки, не способные удержать явную победу в руках? Почему за всё время существования нашей страны было только три блестящих и выдающихся государственных деятеля? Это Иоанн IV (Иван Грозный), Пётр I, и И. В. Сталин! Неужели не будет четвёртого? Не верю! Бог даст его в трудную минуту для России! Приступим же к переведённым комментариям с американских сайтов. Вначале звучат слабые и единичные либеральные голоса, ратующие за войну с Россией, а затем их заглушают благоразумные доводы американцев, хорошо знающих нашу страну, народ и историю:

«Русские бл… аннигилировали (уничтожили) 1,5 миллиона в Афганистане и потеряли только 15 000 убитыми. Ты понимаешь это мазафака! Ещё 3 миллиона сбежали из Афгана в соседние страны. Это не цивилизованные европейцы, ЭТО РУССКИЕ! Те самые РУССКИЕ, которые уничтожали своих врагов веками. Все самые могущественные империи были уничтожены Русскими. Ты тупая задница, раз утверждаешь обратное и зовёшь нас воевать».

Ему вторят следующие:

«Наполеон – педик. Русские уничтожили его армию. Армию, которая покорила всю Европу. Гитлер – кто называл Европу своей военной детской площадкой, был уничтожен Советскими Русскими».

«Русские отобрали себе 1/6 суши у слабого человечества. Они живут в невыносимых погодных условиях и им абсолютно поху… Они БОГИ ИЗ ЗАМЁРШЕГО АДА. Они не боятся ни зимы, ни жары, ни голода, ни дождя. Они убивают и когда им холодно и когда им голодно. Что здесь непонятно мазафака. Если ты им скажешь, что в такой холодной погоде жить невозможно – они засмеются тебе в лицо и пойдут играть в снежки».

«Это Русские мазафака! Ты думаешь Спартанцы крутые? Это значит, ты никогда не видел Русских. Они завоевали большую часть мира, они покоряют океаны и космос. Они могут испепелить горы своими ядерными ракетами. Никогда не связывайся с Русскими, беги, беги мазафака так быстро как можешь. Это их природа быть богами войны, гегемонами хаоса и лордами уничтожения. Это в их крови, это их инстинкты. Повезло, что их инстинкты пока спят. Молись всем богам, чтобы они спали дальше».

«Никогда не доверяй Русским. Они выглядят добрыми и безобидными, но дай им повод и они уничтожат весь мир и будут смеяться на его руинах. Ты хочешь этого мазафака? Из-за их бесконечной зимы Русские даже не поймут, что конец света наступил».

«Вы все тупые задницы мазафака, раз кричите за войну с Русскими. Вы никогда не воевали с ними. Ирак и Ливия это детские игрушки по сравнению с Русскими. Когда мы были в Югославии, то столкнулись с их армией. Они быстро захватили целый аэропорт. Мы решили проучить их и напасть ночью, договорившись предварительно. Лучше бы мы этого не делали мазафака. Мы были вооружены и напали внезапно. Они выскакивали со всех палаток, разрезая их изнутри. Русские были в каких-то полосатых майках, сжимая в зубах синие шапки, а в руках держали лопатки. Вот тогда мы и поняли, что лучше было не совершать эту драку. Мне тогда стало страшно так, как никогда раньше. Ты понимаешь мазафака, мы стали убегать от этих Русских. И только тогда они выплюнули шапки и стали догонять нас с криками А-А-А. никогда не говори того, с чем сам не сталкивался мазафака. Никогда не буди Русского Медведя».

«Не надо трогать Русских и тогда они пройдут мимо. Зачем вы лезете к ним? Их военные на своей голове ломают бутылки, а головой какие-то плиты. Тебе надо это мазафака? Ты хочешь, чтобы они также дали по твоей сра… заднице?».

Ну что, внушил я вам гордость за русский народ? Всё сказанное выше – это то, как думают они о нас. Семь разных авторов и какое единодушие. Не забываем о том, что один из них профессиональный военный, столкнувшийся с нашими мальчишками 18 - 20 лет, призванных на срочную службу. Так что идут эти либералы куда подальше. Они отрабатывают сребреники, выданные за предательство. Пятая колонна работала на развал СССР и сейчас приступила к развалу России. Ни каких разговоров и переговоров с либералами Запада. Мы были в Париже, дошли до Берлина и если станет надо, то побываем и в Вашингтоне. Пусть запомнят мои слова эти ястребы капитализма. Пока существует Россия и русский народ, Ротшильд, Рокфеллер, Морган и так далее будут спать очень беспокойно, ожидая каждую секунду свою гибель. По старой и доброй традиции я процитирую стихотворение довольно известного народного поэта и философа с Урала Евгения Бастрикова:

ПОТЕРЯ РОДИНЫ.

Мы с самого детства живём,
Под гнётом, под страхом, под выстрелом.
В ту пору наш дом, наш район,
И мы оказались под Гитлером.

И буйствовал чертополох.
И в сёлах, пьянея от ярости,
Орали: «Цурюк! Хендехох!»,
Продажные русские старосты.

Повсюду немецкая речь,
Хозяйничала в оккупации.
И всё ж мы сумели сберечь,
Отчизну, и песню, и нацию.

Но недруги стали хитрей.
Суют нам подачки грошовые,
Расплывшись в улыбке «О кэй!»,
Твердят наши старосты новые.

Какой бесподобный маневр,
Включите российские станции,
И речь на английский манер,
И музыка — американская.

Задействован тайный запрет,
Страшнее указа кремлёвского,
В эфире Фатьянова нет.
Не слышно давно Исаковского.

Гнетёт нас всемирная ложь.
Меняется ориентация.
Включаешь «Маяк» и поймёшь,
Что снова живёшь в оккупации.

Новый имидж предписан нам.
Соловьи приумолкли курские.
Иностранщина. Хлам реклам.
А когда-то здесь жили русские.

Жили люди миром одним.
Сострадали больным и немощным.
По проулкам своим глухим,
Безбоязненно шли к Всенощной.

Знали заповеди Христа,
Люди — дети царя Небесного,
Да разверзлась вдруг чистота,
Да покрылись души плесенью.

Революции. Шквал речей.
Шел семнадцатый. Шло и далее.
Раньше грабили богачей,
А теперь бедняков ограбили.

Вся Россия превращена,
То ли в гетто, то ль в муть зулусскую.
Чья сегодня эта страна?
Отозваться боятся русские.

Боссам нынешним нет преград,
На разбойном, на щучьем нересте.
Позабыв о грехе, стоят,
Со свечами в храме нехристи.

Погибает страна от ран.
Эмигрировать стало проще нам.
И пропах голубой экран,
Поножовщиной и ежовщиной.

Хором песни уж не поём.
Друг на друга своих науськали.
Подозрительностью живем.
А как доверчивы были русские!

Потеряли мы нрав и стыд.
Не залечим такие раны мы.
Вождь по имени Геноцид,
Правит подданными славянами.

И под крики: «Не знать! Не сметь!»,
Мы родную сменили ауру.
Остается одно: терпеть,
И покорно смотреть «Санта Барбару».

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:11

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Я считаю, вполне хорошо мы отпраздновали четверть тысячелетия такого универсального блюда! Были и простые сэндвичи, и сложные, и сладкие, и несладкие. Вот сколько идей, смотрите! В качестве заглавного поставлю сэндвич с семгой от Тани ...
Фактически сегодня Россия окружила себя поясами нестабильности. Мины взорвали практически в каждой из бывших республик. Исключениями являются те, где нет территориальных претензий. Беларусь, Казахстан. В остальных принудительно поддерживаются очаги напряженности. Карабах, Приднестровье. ...
Так получилось, что женщины рассматривают меня только как объект для удовлетворения своих половых чувств. Смотрят на меня, оценивая мою телесность и внешность и мысленно уже совершают со мной коитус. Мне так грустно и печально осознавать это, когда на тебя смотрят только с позиции ...
После вчерашнего сообщения о выступлении министра обороны Шойгу пришла новая информация из военного ведомства. Сообщается о разговоре начальников генеральных штабов России и США по поводу ситуации вокруг Украины . Наверняка контакты между военными руководителями США и России идут в ...
Правила политкорректности постоянно меняют нашу речь, отменяя одни слова и вводя новые, якобы более гуманные, сообщает Die Welt . Но всегда ли эти перемены оправданы? Ведь это ...