рейтинг блогов

Бытовая техника: Лучшие подарки к новому 2022 году — приборы, которые помогают,

топ 100 блогов seregalab23.12.2021 подарок

Новогодние подарки — отдельная, весьма специфическая тема, затрагивающая практически каждого.
Ну а вопросом «что подарить на Новый Год?»
Многие начинают задаваться задолго до самого праздника, и далеко не для всех эти размышления проходят легко и комфортно.

Пусть железо вкалывает весь 2022 год )

Не особо помогает и интернет. Если попытаться найти ответ на вопрос с помощью стандартных поисковых запросов типа «лучший подарок на новый 2022 год» или «топ лучших подарков мужчине/женщине», то мы с довольно большой вероятностью попадем на стандартные списки из скучных и невыразительных устройств и аксессуаров, либо на откровенно рекламные подборки, главная задача составителей которых — продать «своё» устройство или получить комиссию от перехода по рекламной ссылке.

А дальше — хоть трава не расти.

Попытаемся зайти с другой стороны и подобрать наиболее полезные и приятные приборы и гаджеты, которые могут порадовать членов семьи и близких, будучи обнаружены 31 декабря под новогодним деревом.

Во-первых, устройство должно быть безусловно полезным и делать жизнь пользователя проще и комфортнее.
Во-вторых, новогодний подарок должен быть, по возможности, милым и симпатичным — привлекать внешним видом, неожиданными функциями, либо каким-то образом вовлекать пользователя в интерактивное взаимодействие, привнося таким образом игровую составляющую в повседневную жизнь.

Уход за телом
Самый простой способ сделать человеку приятный подарок — подарить нужное ему устройство для ухода за телом. Именно поэтому всевозможные фены и бритвы, а также весы и плойки никогда не выйдут из моды и будут регулярно фигурировать в списках «лучших подарков» на любой праздник. Несмотря на то, что многие относятся к подобным подаркам скептически, приборы из этой категории может быть приятно получить в подарок. Во многом — потому что покупка нового фена при наличии в доме работающего старого — это дело, которое традиционно откладывается «в долгий ящик».

Многие из подобных устройств относятся к нижней ценовой категории, а следовательно, такой подарок не ударит по бюджету.

юмор

Подарки, которые делают жизнь проще или приятнее
Один из самых ценных человеческих ресурсов — это свободное время, поэтому любой подарок, способный сэкономить время, будет желанным и ценным. Особенно приятно, если при этом у пользователя улучшится качество жизни. Именно поэтому неизменной популярностью пользуются роботы-пылесосы, увлажнители воздуха и прочие устройства, которые не только избавляют хозяина от ряда повседневных задач, но также повышают комфорт от нахождения дома. В топе, конечно же, находятся роботы-пылесосы — устройства, предназначенные для автоматической уборки квартиры от пыли и мусора.

Обычный пылесос (не робот) не несет столь «праздничного» настроения и (будучи подаренным без запроса) может быть воспринят одариваемым как завуалированный намек на то, что нужно чаще прибираться в доме. Тогда как робот — это не только симпатичная «зверюшка», но и избавления от части домашней рутины.

Умная техника для дома
Отдельная категория бытовой техники — это устройства «для технарей» и вообще для всех людей, которые любят повозиться со всевозможными устройствами, что-нибудь настроить и почувствовать себя победителем, справившись с проблемой из серии «сначала оно почему-то не работало, а потом наконец заработало».

Понятно, что подобный досуг придется по душе далеко не всем, поэтому всевозможные «умные» устройства, попавшие не в те руки, могут вызвать у некоторых людей раздражение от необходимости разбираться с аппаратом вместо того, чтобы по старинке пользоваться привычными и хорошо знакомыми приборами.

Благодаря минималистичному дизайну подобные устройства впишутся в любой интерьер и, вне всякого сомнения,
порадуют своего нового владельца вне зависимости от того, какой стиль он предпочитает.
Ну а разноцветная светодиодная подсветка добавит веселья в квартиру и создаст праздничное настроение — то, что нужно на Новый Год!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
День добрый:) Ребят-девчат - есть у кого знакомцы или сам кто может в метрошном депо работает? Нужна железяка с какого-нить "списанного" вагона:) Варить или покупать выходит ...
Каждый из нас выбирает автомобили исходя из определенных взглядов и ...
Предчувствую, что вопрос глупый, но я все же спрошу :) Сегодня (34 неделя) нам намерили на УЗИ крупненького такого молодого человека - по весу примерно 2900 (не виноватая я! не обжираюсь - наоборот, за последний месяц только 0,5 кг набрала), в целом поставили срок по УЗИ 35 недель, а ...
Один из вопросов, которым задается общественность, которую иногда называют Z-патриотами ввиду их категорической поддержки проводимой спецоперации — это почему режим не проводит мобилизацию, ограничиваясь какими-то «костылями» вроде набора бомжей или уголовников по тюрьмам. Ну, или ...
...