Быть или не быть #3

топ 100 блогов larichev07.02.2014 Встречаетесь вы с кем-то, некоторое время (скажем несколько свиданий), все идет хорошо, вы не прочь продолжить, узнать что будет, но тут выясняется, что этот человек при испуге превращается в куб 1х1х1 метр — будете ли вы продолжать встречаться или нет?

Вот напугался человек и хоп уже не человек, а куб.

Я бы, например, ... а угадайте не глядя под кат, что я выбираю — быть или не быть? :)))


Опять же, скорее всего не быть бы таким отношениям у меня. Т.е. в самом таком эффекте ничего страшного не вижу, но стремно детей с таким человеком-кубом заводить. Т.к. например дети не будут от испуга превращаться в маленькие кубики — тогда вот эта вся тягомотина с объяснениями им ч0 за хрень вообще и где мама и шо это за тумба, плюс другие дети смеяться будут. Мало приятного в общем. Ну а если будут, то вообще это 100% не стоит и начинать, чтоб дети потом всю жизнь мучались.

Так же думаю стоит учесть пугливость такого человека — если часто пугается, то блин ну точно нах такое не надо, хоть и жалко кубик этот, но спасибо нет. А если не часто то думаю я бы смог не то что жить, думаю я бы даже в какой-то момент перестал обращать на это внимание.

А вы что думаете? Быть или не быть?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всем привет! Это ежедневный пост марафона #осеньосень .  Сначала я расскажу, что интересного происходит в марафоне.  Потом предложу вам поделиться ссылкой на любую вашу запись, написанную сегодня.  А в самом конце задам серьезный вопрос! ...
...
Лили Ален в наиполнейший сракотан. После выступления на каком-от ...
О Святом Патрике – 2 …Продолжаем говорить о святом Патрике… Надо сказать, известно нам немного – причём, в основном, из его собственного сочинения, написанного на латыни (как говорят, довольно скверной). 17 марта – дата смерти святого. (Впрочем, точно она не установлена – равно ...
Австралийская старушка отбилась от акулы голыми руками» - гласит заголовок на ...