Быстрый и недорогой ремонт в автосервисе Опель «Автономия»

топ 100 блогов uksibsan29.09.2018Реклама

Быстрый и недорогой ремонт в автосервисе Опель «Автономия»

Недавно у меня начал «барахлить» мотор, поэтому я и обратился в сервисный центр Опель «Автономия» в Москве, оформив заказ на странице http://www.opelspare.ru/repair/slesarnyj-remont/dvigatel. Хоть машина и старенькая (Opel Astra G 2001 года выпуска), но продавать я её не собирался, ведь это хороший семейный седан с просторным салоном и вместительным багажником. Все годы пользовался автомобилем аккуратно, поэтому двигатель был родной. Но как и любая другая технику, со временем он износился. Я иногда делал мелкий ремонт (замена уплотнителей, манжет, шланг), но в целом силовой агрегат работал, как часы.

Но однажды поломка моей машины стала причиной серьёзной пробки – когда я ехал на работу, находясь прямо посреди Садового кольца, я услышал сильный шум из-под капота, а через несколько секунд машина заглохла, а мотор стал сильно дымиться. Такая проблема поставила меня в очень неловкое положение, ведь в этот день я должен был выступать с докладом с итоговым готовым отчётом на работе. Да и от недовольных автомобилистов, которым пришлось из-за меня стоять в пробке, я давно не выслушивал столько «матов».

Я вызвал эвакуатор и отвёз машину в сервисный центр, где обычно мне делали ремонт. Но ребята сразу сказали, что восстановить мотор не получится, и что мне придётся покупать новый силовой агрегат. Я сильно расстроился из-за таких трат, но мой коллега по работе порекомендовал обратиться в техцентр «Автономия», сказав, что там мастера способны устранить любые поломки, даже двигателем. В тот же день мы с коллегой отбуксировали мою старенькую «Астру» в указанный сервисный центр. Ребята пообещали, что сделают всё возможное, чтобы подарить моей «ласточке» вторую жизнь. Я такой человек, которые не верит на слово, тем более незнакомым мастерам, поэтому сначала проверил наличие сертификатов и лицензий как на сервисный центр, так и на самих автомехаников.

По приезду домой рассказал обо всём жене, и вместе с ней полезли в интернет, чтобы почитать отзывы об автосервисе «Автономия». К удивлению, ни одного явно плохого отзыва мы не встретили. Тогда я на самом деле поверил, что мастера точно помогут мне с поломкой, и мне не придётся тратить крупную сумму на покупку нового двигателя.

Спустя 3 дня мне позвонили из сервисного центра и сказали, что моя машина на ходу и полностью готова к эксплуатации. Я сначала не поверил, что за такой короткий период времени можно полностью перебрать «движок» и устранить все поломки. Но когда приехал на место и завёл мотор, я был приятно впечатлён – никакого шума не было, и по звуку двигатель работал тише, чем раньше.

Спустя месяц у меня стали плохо переключаться передачи, поэтому я незамедлительно залез на страницу http://www.opelspare.ru/repair/slesarnyj-remont/korobka-peredach и оформил заказ на ремонт. Отвёз машину в сервисный центр «Автономия», и мастера также полностью перебрали КПП за 1 день. С того времени прошло уже больше года, и никаких жалоб нет.

Я очень благодарен автомеханикам из «Автономии» – они настоящие профессионалы. Ремонт выполняют в кратчайшие сроки, при этом за свои услуги берут намного меньше денег, чем в других автосервисах (это могу сказать из личного опыта). Так что рекомендую всем автовладельцам обращаться только в «Автономию»!

Оставить комментарий

alex 05.10.2018 08:17
I had a run at managing my contemplations yet it ended up being more unpalatable for me. I regularly tend to overthink as a general rule and when I endeavored to truly manage my insights, my mind just couldn't get everything set up. I kept overthinking more instead of calm my nerves down. Reflection helped an impressive measure https://essaycaptains.com/ in any case, It gave me a tranquil and quiet identity when I required it most. I'll endeavor to sharpen substitute tips that you have said here, in a perfect world it will be of help for me.
Архив записей в блогах:
На днях у меня состоялся разговор с коллегой, которую я знаю более тридцати лет. Мы всегда занимались одним делом, но если я изначально выбрала путь практической реализации знаний в клинике (и много позже присоединила к ней управленческую деятельность), то она предпочла научную стезю и в ...
Получила новый лак "Дарви" и новая порция сережек была покрыта им..я ...
После путинского разъяснения по поводу "драконовских" поправок - нет, мол, в них "ни одного положения, которое было бы более жестким, чем меры, предусмотренные аналогичными законами" в той же ФРГ, к примеру, не мог не вспомниться зимний баварский ...
Ниже размещен фрагмент из большой статьи Сергея Жданова "Хроники цифрового фашизма: что ждет Facebook, где сидит поколение Z и какими станут соцсети будущего". Полностью ее можно прочесть на сайте интернет-издания "Нож" . Израильский мыслитель Юваль Харари утверждает, что ...
Лёха силён в сетевом, чё скрывать то. Силён. И команда на него работает знатная, причём и башни тоже. Золотову придётся учиться у саудовского консула, поджидать Лёху на мосту или стреляться, если наскребёт храбрости..... Другого выбора у него нет. В первую очередь он опозорен перед своими ...