рейтинг блогов

Быстрые визы в Германию в Москве

топ 100 блогов nero — 22.06.2020 — Путешествия

 Быстрые визы в Германию в Москве

Русская диаспора на территории Германии является самой большой в плане численности. У многих россиян в стране живут родственники, друзья, и для встречи с ними придется оформлять визу. Цели визита – переговоры, деловая встреч, лечение, отдых.

Виза в Германию в Москве может быть оформлена самостоятельно либо через посредника. Второй вариант является намного более удобным, поможет получить гарантированный результат, сэкономить время.

Пакет бумаг

Документы для оформления визы в Германию нужны стандартные, правила их оформления не менялись в течение последних лет. В пакет входят:

  • заполненная анкета на оформление разрешения;
  • загранпаспорт;
  • ксерокопия значимых страниц российского паспорта;
  • полис страхования;
  • подтверждение платежеспособности;
  • пара цветных фото;
  • билеты на самолет или другой вид транспорта;
  • подтверждение наличия места проживания (например, бронь отеля);
  • чек об оплате сбора.

Для въезда в Германию обязательна биометрия. Для ее сдачи потребуется личное присутствие в консульстве, прохождение сканера отпечатков пальцев, фото. Данные будут храниться в базе в течение 5 лет. Биометрия не нужна детям младше 12 лет.

Для каждого ребенка нужна заполненная родителями или законными представителями анкета, копия свидетельства, справка из школы, разрешение на пересечение границы.

Уделите внимание фото. Смотреть нужно в камеру, не улыбаться и не кривляться. Темные очки, шапка, кепка тоже в кадре не нужны. Около 70% снимка будет занимать лицо фотографирующегося – это строгое требование. Фото для получения визы должны быть свежими – не старее полугода.

Цена оформления

Стоимость немецкой визы – 35 евро с человека. Это стандартная сумма консульского сбора за шенген. Срочная виза стоит вдвое дороже. В число льготников входят дети младше 6 лет, инвалиды, родственники коренных немцев. Льготникам оплачивать консульский сбор не нужно.

Куда обратиться

На сайте Визового центра Германии pass-germany-visa.ru вы найдете полную информацию о сотрудничестве, сможете оставить заявку и воспользоваться услугой. Оформление виз для въезда в Германию доступно на срок до 5 лет, пакет документов нужно подавать минимальный.

Визовый центр оказывает сопровождение сделок под ключ, предлагает скидки на групповые и семейные визы. Если у вас горят сроки, можно воспользоваться срочной услугой – разрешение будет готово в течение 1-3 суток.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
перепост от http://b2key.livejournal.com/577.htmlСпасибо Вам,Владимир Владимирович.Вчера ночью с субботы на воскресенье (05.06 - 06.06) мой близкий друг ехал на дачу в пос. Ленинское близ г.Зеленогорск Л/О на автомобиле Форд Фокус СТ красного цвета.Было около 3х часов ...
У кого какие планы на сегодня? Я буду гулять. Ну в том смысле, схожу на завтрак, потом доеду на авиапарка(это огромный тц) рассмотрю его предложение. Потом по настроению. Я опять два дня без тренировок была, даже оправдаться ...
Понедельник - день тяжёлый(( Сегодня что-то везде я мимо(( Поехала с самого утра по делам. В одном месте справка не такая, как надо и ничего не поделать... в другом оказалось, что забирать с 14 до 17 ( а на часах было 9 утра). В третьем - не дадим информацию без справки о составе семьи... ...
Читала тут увлекательную историю создания духов Шанель номер пять. А заодно и советских духов Красная Москва. Поскольку они кузины. Вообще-то пятая шанель – это нечто уникальное. Я очень люблю хорошие духи, и перепробовала их реальную бесконечность практически всех брендов. Но пятая ...
Посольство США в России и МИД Великобритании предупредили о возможных терактах в Москве в течение 48 часов. "Посольство отслеживает сообщения о том, что экстремисты в ближайшее время планируют атаковать крупные собрания в Москве, включая концерты, и гражданам США следует избегать ...