Biore UV Perfect Face Milk: я и мои три мушкетера..

топ 100 блогов sasa_mania04.04.2015 Biore UV Perfect Face Milk: я и мои три мушкетера.. Дорогие мои красавицы,

царская лень и жизненные обстоятельства немного отдалили меня от присутствия в ЖЖ и сообществе, но в моей бьюти-жизни появились несколько волшебных средств и "ну не шмогла я, не шмогла" не поделиться с вами вкусными и нужными "няшками".

Начну я с самого важного средства, который полностью завоевал мое сердце, душу и косметическую полочку.
Речь идет об идеальном санскрине "3 в 1" - моя волшебная фея, три мушкетера, джин в бутылке и просто сказка для души.

Понимаю, что многие из нас еще недавно видели снег за окном, мерзли под дождем и не верили, что весна и солнце существуют, но поверьте, тема защиты от солнца всплывет у вас раньше, чем появятся первые веснушки, легкий загар и короткие сарафаны..

Поэтому подвиньте в сторону теплые пледы и горячительные горячие напитки и задумайтесь заранее о предохранении от солнца ( и лучше это делать в обнимку сPayPal-ом)))..

Я не буду вдаваться в матчасть и рассказывать о необходимости использования санскринов, надеюсь, что все мы здесь большие и разумные девочки.
Поэтому сразу перейдем к герою моего бьюти-романа.
Biore UV Perfect Face Milk: я и мои три мушкетера..

EBAY: Biore UV Perfect Face Milk Sun Block Lotion Fresh SPF 50 PA+++ 30ml.
adambeauty.com: Biore SARA SARA UV Perfect Face Milk.30ml - цена $10

Мои санскрины родом из Таиланда, покупались там в офф-магазинах (стоимость бутылки - $7), но на ebay / адамбьюти цены весьма бюджетны.
Значит что мы имеем: аккуратная бутылочка из белого пластика (уточню, что есть еще розовые и голубые бутылки, в них санскрины с другими функциями - я же сегодня рассказываю именно о санблоке в белой упаковке).

Объем: 30 мл.

Ингредиенты:
Ethylhexyl Methoxycinnamate 5.0%, Cyclopentasiloxane 25.7%, Zinc Oxide 12.0%, Lauryl Methacrylate/Sodium Methacrylate Crosspolymer 6.0%, Titanium Dioxide 0.47%Cyclomethicone, Dimethicone, Alcohol, Water, Lauryl Methacrylate/Sodium Methaxcrylate Crosspolymer, Talc, Glycerin,Titanium Dioxide, Methicone, Mica, Polysilicone-9, Peg-12 Dimethicone, Peg-3 Dimethicone, Cetyl-Pg Hydroxyethyl Palmitamide, Aluminum Hydroxide, Silica, Iron Oxides (Ci 73360), Bht, Barium Sulfate, Aluminum Dimyristate
Biore UV Perfect Face Milk: я и мои три мушкетера..
На днище бутылочки (вторая строчка) указана дата изготовления санскрина, что дает возможность отслеживать свежесть продукта.

Текстура: белое жидкое молочко, без запаха, водянистое, без жирного последа.

Стоит отметить удобство упаковки - тонкий носик, который позволяет наносить санблок сразу на лицо и дозировать количество.
Кроме того, бутылочка настолько компактна и органична, что ее спокойно можно носить с собой в косметичке и при необходимости обновлять защитный слой.

Biore UV Perfect Face Milk: я и мои три мушкетера.. Чем же отличается этот санблок

Biore UV Perfect Face Milk Sun Block от предыдущих моих любимчиков?


Дело в том, что этот крем сочетает в себе сразу три необходимые для лета функции, что позволяет уменьшить количество наносимых средств и ограничиться только Биоре.

1) Естественно, сам санскрин SPF 50+++.

2) Праймер (база) для лица.
И действительно, макияж с основой из этого санблока держится намного устойчивее и дольше.
Тональный (или ББ-крем) будто закрепляется и не сходит пятнами. Конечно, все зависит от климата и вряд ли через два часа в сауне/бане вы все еще будете выглядеть свеженакрашенными, но рабочий день в нормальных условиях макияж точно потянет.

3) Матирование.
Чем особо интересен этот крем, так тем, что он отлично подходит для обладательниц жирной/комбинированной кожи или присутствия во влажном, жарком климате, т.к. он воистину матовый)).
Он отлично контролирует сальные выделения и регулирует жирность кожи, что особенно заметно в Т-зоне.

А теперь мое субъективное мнение.
Анамнез: 39-летняя комбинированная кожа с жирной Т-зоной, без акне, но со склонностью к веснушкам и пигментации.
Неподходящие средств быстро вызывают забивание пор, плюс к этому добавим аллергию на солнце, что заставляет постоянно искать наилучший санскрин.

Biore UV Perfect Face Milk Sun Block - это любоффь!!

Учесть, что я живу в Израиле и пользуюсь санблоками круглогодично, поэтому знаю, что я хочу видеть в идеальном санскрине.
И поверьте, Биоре практически занял пальму первенства среди всех моих санблок-кандидатов.
Начнем с того, что он действительно тактильно приятный: жидкий, но быстро впитывается.
Я обычно наношу санблок на пяток уходовых средств и поначалу опасалась, что весь этот "бьюти-пирог" будет впитываться слишком долго, что особенно неприемлемо перед работой.
Но на мое удивление, санблок моментально всасывается кожей, абсолютно не оставляю жирную или влажную пленку.
Буквально "хлююююп" и кожа шелковая, сухая и полностью готова к следующему этапу.

Каких либо кожных раздражений, забитых пор или обострения пигментации я не заметила. Макияж "сидит" как прибитый, Т-зона не лоснится и вообще, как грицца, тьфу-тьфу-тьфу!!
Biore UV Perfect Face Milk: я и мои три мушкетера..
Что важно для матирующих средств, что Биоре не провоцирует сухость кожи, она так и остается увлажненной и нежнейшей.
В отличие от многих азиатских средств, новая формула санскрина Биоре не оставляет белого налета или сияющего (читай "жирного") блеска.
Вот наглядная иллюстрация:
1) щедро нанесен санскрин Biore UV Perfect Face Milk Sun Block.
2) растушеван. Сразу же заметен белый налет.
3) санскрин практически впитался, еще местами видна белая тень, но обратите внимание, что кожа не блестит, не жирнится, а уже абсолютно сухая и матовая.
4) санскрин окончательно впитался. Я специально сфотографировала на прямых солнечных лучах, чтобы обратить внимание на полное отсутствие влажного блеска, испарины или других недостатков при нанесении санблоков.
Обычная сухая кожа, только уже защищенная от солнца и готовая к макияжу, хотя между нами - руки я обычно не раскрашиваю)))

Итог: на нынешний момент Biore UV Perfect Face Milk Sun Block - это самый лучший санскрин, который был у меня и я реально, искренне и с чистой совестью рекомендую его тем, кто заботится о здоровье и красоте.

Biore UV Perfect Face Milk: я и мои три мушкетера..
ПыСы: существуют две версии линеек санскринов Biore : тайская и японская.

Японская версия  с adambeauty.соm отличается упаковкой - в нижней части бутылочки есть фиолетовый фон с иероглифами.
Также указано, что в отличие от тайской версии SPF 50+++ (три плюса) на японской версии указаны 4 плюса (но, если не ошибаюсь, в прошлом году в Японии были изменения в градации защиты, поэтому формулы и степень защиты может быть идентичной).

На странице продажи приписано, что эта версия обновленная, 2015 года.

В японской линейке есть такой же санскрин Биоре, но водоустойчивый.
В отсутствии необходимости, я не разбиралась в визуальных отличиях обычной версии от водоустойчивой, но ежели вас заинтересовала, то имейте ввиду.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У девчонок в ЖЖ флешмоб: сфотографируй свои ноги. Я решила тоже поучаствовать. Сделала кадр, другой... В общем, меня понесло, как Остапа:}} Ноги бегут на работу!   А это дома. Специально сделала этот снимок для дочуры-младшей. Она не любила ...
 В Москве 22 декабря пройдет четвертый Съезд «Молодой Гвардии Единой России». Для нашей организации съезды никогда не были формальностью: ни по формату, ни по содержанию. Сейчас, перед новой федеральной избирательной кампанией, Съезд ...
ВЕНОК ПАРОДИЙ. О ДУХЕ И ПОРНУХЕ. Как на духу! Далия Рухам Неприкосаемые - проруха-судьба 04:57  Пребуду в духе, Как на духу! Долой проруху! Передохну! На рыльце ...
Рутя, оказывается, думала, что "око за око" - это не про месть, а про дружбу. Что это, "если кто-то хочет выколоть твоему другу глаз, ты ему лучше дашь выколоть свой глаз, чтобы ему не выкололи". А Эся тоже думала, что про дружбу, но еще хуже: по ассоциации с "плечом к плечу" и "рука об ру ...
...