Быкующий папаша получил в репу от эксгибициониста

топ 100 блогов shaamanych16.07.2016 Встречаю своего знакомого – тот с фонарём под глазом. Я его давай спрашивать, чё да как. Чувак долго отнекивался, мол, бандитская пуля, но пара пивасика его расколола.

Поехал он со своей дочурой (ей 12 лет) на дачу. Сам помидоры подвязывает, а девочка перед дачей играет.

Вдруг вся такая в шоке вбегает во двор, слова выговорить не может. – Там, там!.. – твердит и на калитку показывает.

Он хватает черенок от лопаты и туда. Видит: метрах в 10-ти от дачи через дорогу какой-то мужик возле кустов сирени стоит и свой прибор в шорты заправляет.

Наверное, мимо шёл и решил поссать. А девочку то ли не заметил, то ли проигнорировал.

Приятелю моему тоже бы зассанца проигнорировать – так ведь нет. Решил исполнить роль правильного папаши.

Поигрывая черенком, стал на мужика наезжать, мол, хули ты тут ссышь перед моей дочерью!? Тот его сначала нахуй послал, но, когда был послан в ответ, взъярился и полез в драку.

Подрались, разошлись – всё как у людей. Теперь, дурачок, с фингалом ходит.

Я ржу, спрашиваю, ну поссал мужик, ну ты тоже по-пьяни где только не ссышь, чё ты ему доказал-то?

Сначала хорохорился, мол, доча же! Потом сник. - Да, - говорит, - он же не на мой забор поссал.

Хорошо хоть осознал свою ошибку. А то большинство родителей просто ебанулись на почве педофилии, дебилоиды.









Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(опять про власть холеры, но издалека начнем.) Вообще-то Артур Шопенгауэр должен был бы стать польским философом. Он родился в 1788 году в Гданьске (Данциге), который входил в состав коронных земель Речи Посполитой, польско-литовского государства. У Данцига к тому времени было 500 лет ...
Ужасно не люблю посты в стиле "ааа я тут такое вам показываю и такое рассказываю, а вы молчите как нехорошее слово", но. каждый раз, когда я выкладываю текст с десятками снимков из исторически и археологически интересных мест, а до того придумываю, как сделать его легким и насыщенным однов ...
Я когда общаюсь с укронациками (с теми, кто еще способен без истерики разговаривать) то довольно легко доказываю им, что Украина с 1991г только катится в пропасть, всё теряет - экономику, население, территории и т.д. С этим невозможно поспорить, поэтому даже укронацики соглашаются, что ...
Картина Саврасова "Морозный день на побережье" была предложена в рамках марафона "Зимняя классика "для создания этюда по её мотивам. Приятные пастельные тона, ажурная вязь ветвей, зеркальная гладь обледеневшей реки. Красота необыкновенная! И всё-таки при работе с классическими ...
Кэти Перри с семьей и дочкой во вторник во время отдыха на пляже в Санта-Барбаре. ...