рейтинг блогов

Бижутерия от компании beauty-land

топ 100 блогов marcus — 09.04.2014 — Косметичка

Бижутерия от компании beauty-land

Бижутерия – популярные и любимые украшения модниц. В гардеробе современной девушки есть хоть один комплект украшений из этой группы. В отличие от дорогих ювелирных изделий, которые принято надевать «по случаю», бижутерию можно носить каждый день – на работе, дома, во время отпуска.

Где лучше покупать украшения?

Популярность современной бижутерии настолько велика, что ее можно приобрести практически в любом магазине. Бутики одежды и косметики отводят ей целые отделы, а в торговых центрах появляются многочисленные мини-маркеты украшений и аксессуаров. Но самые выгодные покупки бижутерии можно сделать в оптовых интернет-магазинах.

Общепризнанным лидером по реализации недорогих украшений в России является компания beauty-land.ru. Она представлена на рынке с 2003 года и считается крупнейшим поставщиком элитной продукции из Европы, Кореи, Израиля. На сегодняшний день в ее ассортименте насчитывается около 100 тысяч наименований украшений. Они изготовлены из следующих материалов:

  • металл – с покрытием из серебра, золота, рутения (аналог платины) и родия;
  • пластик – всех фактур и расцветок,
  • кожа – натуральная, искусственная;
  • дерево – лакированное, окрашенное;
  • камни – природные (нефрит, малахит, агат, циркон, бирюза) и искусственные (синтетический циркон (фианит), имитация жемчуга);
  • кристаллы Swarovski,
  • стразы и кристаллы из высококлассного стекла (богемского и муранского),
  • декоративные вставки из керамики.

Наряду с классической бижутерией, созданной в традиционном стиле, в магазине beauty-land.ru можно найти этнические, винтажные и экстравагантные изделия, а также авторские украшения известных ювелиров Италии и Чехии.

Преимущества бижутерии от «Beauty-Land»

Главное преимущество украшений от «Бьюти-Ленд» - их высочайшее качество, безопасность и долговечность. Вся продукция прошла добровольную сертификацию, что подтверждено соответствующими документами. Украшения из металла имеют специальное ювелирное покрытие, которое защищает изделия от потемнения и надолго сохраняет его вид. При этом вся бижутерия абсолютно гипоаллергенная, поэтому ее можно носить даже детям.

К преимуществам этих украшений также относится их доступная цена. Всю продукцию компания beauty-land.ru закупает напрямую у производителя. Поэтому наценка на бижутерию минимальна. Кроме того, магазин регулярно проводит распродажу прошлых коллекций. Это позволяет приобрести уникальные украшения премиум-класса по минимальной цене. Скидки на продукцию таких известных фирм как «Noemi», «Antica Murrina» и «Pearl Bohemia» могут составлять от 50 до 90%.

Еще одним преимуществом бижутерии от «Бьюти-Ленд» является ее оригинальный внешний вид. Дизайн бижутерии был разработан в соответствии с тенденциями европейской моды. Поэтому ее обладательница всегда будет «в тренде».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сразу напишу, что в отличии от многих, я к «Сбербанку» отношусь положительно. Но тенденции пугающие. Летом «Сбербанк» брал меня в заложники http://ivankalyuzhny.livejournal.com/60537.html Но потом, все починил и извинился http://ivankalyuzhny.livejournal.com/63579.html Спасибо ...
Сегодня, в День защитника Отечества, прошел митинг ЛДПР на Пушкинской площади в Москве. От всего сердца поздравляю всех Защитников нашего государства с 23 февраля! Это особый праздник. Он олицетворяет честь, отвагу и самоотверженность. Желаю ...
В кабине чуть теплее.Калорифер жундит,а толку нет.Посмотреть на ...
Все таки она решилась! Долго думала, но пришла к выводу, что сделать это стоит обязательно, иначе проблемы будут расти как снежный ком, и надеяться на то что всё обойдётся не стоит. Досталась она ей от бабушки, так сказать по наследству. Это не только физический дискомфорт и нагрузка ...
...