рейтинг блогов

Бижутерия на все случаи жизни: ваша шкатулка – помощница в создании образов.

топ 100 блогов mesian21.03.2015Косметичка

Бижутерия на все случаи жизни: ваша шкатулка – помощница в создании образов.

Бижутерия на все случаи жизни: ваша шкатулка – помощница в создании образов.

Меняя каждый день образ, женщина всегда стремится подбирать все элементы гардероба так, чтобы они гармонировали друг с другом. В некоторых случаях не хватает незначительной детали, дабы образ соответствовал задуманному. В такой ситуации на помощь приходят модные и стильные украшения. Конечно, никто не спорит, что драгоценности в этом вопросе «лидеры», но мы жаждем разнообразия, а приобрести в таком изобилии украшения из драгоценных металлов нереально из-за их высокой стоимости.

Поэтому большинство милых дам склоняются к бижутерии.

В последние десятилетия бижутерия приобрела иной облик. Она уже считается признаком несостоятельности, а напротив позволяет девушкам и женщинам в любом возрасте подчеркнуть свой вкус и помогают импровизировать с образами.

Разнообразие украшение в вашей шкатулке.

Предпочитая бижутерию драгоценностям, необходимо помнить, что ее в вашей шкатулке должно быть много. И не, потому что она недорогая, а потому что в обществе есть негласное правило, что бижутерию дважды не одевают - рекомендуется ее ежедневно менять, подбирая под выбранный гардероб соответствующие украшения.

Постарайтесь, чтобы в вашей шкатулке всегда были изделия, которые бы подходили друг другу по стилю и цветовому оформлению. Если вы насчитали 5 колье, то к ним потребуется кольцо и браслет. Модные тенденции, диктуя свои правила, обязывают женщин в запасе иметь, как минимум 4-5 изделий в одном стиле, чтобы их можно было одновременно одевать.

Каким бы не был ваш достаток, и сколько бы украшений не хранилось в вашей коллекции, не носите сразу более пяти изделий. В зависимости от ситуации, можно даже обойтись и одним стильным аксессуаром, например, удлиненной цепочкой с аккуратным кулоном, искусно подчеркивающей изящество и утонченность выбранного наряда.

Если есть возможность, то купить бижутерию лучше заранее. Каждая девушка ориентируется в том, какой стиль ей больше по душе и какие вещи она чаще носит. Поэтому отправляясь в магазин, и видя модные серьги или браслет, который может подойти под вечернее платье или к деловому костюму, не отказывайте себе в удовольствии и купите его. Довольно часто бывают ситуации, когда срочно нужен свежий наряд, а средств пойти и купить его, нет, вот тогда то и придет на помощь, купленная ранее бижутерия, которая освежит не новый гардероб.

Где приобрести качественную и доступную по цене бижутерию?

Это один из животрепещущих вопросов. На рынке сейчас огромное множество точек и магазинов, предлагающих бижутерию различного качества и по самым низким и высоким ценам. Но ведь хочется найти оптимальный вариант, в котором будут сочетаться и качество и невысокая стоимость. Если вы ищите действительно достойные внимания украшения, то вам поможет с выбором интернет-магазин Блестина.

Первое, что необходимо отметить – в этом магазине всегда отличный выбор. Ассортимент регулярно обновляется и меняется в зависимости от того, какая мода на улице и какое время года. Бижутерия подбирается не только под конкретный наряд, но еще и с акцентом на сезон. Согласитесь, что нелепо будет смотреться шикарное новогоднее платье в сочетании с бусами из ярких камней и цветами, которые нужно было бы одеть под красивый летний сарафан.

Любое изделие, которое вы увидите на сайте, полностью соответствует установленным стандартам и порадует высоким качеством и долговечностью. Сплавы, из которых изготовлены украшения не вызывают никаких раздражений, так как обработаны специальными средствами, предотвращающими какие-либо аллергические раздражения. И самое главное, что сможет сразу заметить покупатель - доступная стоимость.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весна у нас, да. Вернулись из теплых стран силы и желания. Хочется до одури загружать мозг, а то он скукожился у меня в кукожилку. И снимать хоочется. Скоро покажу, кстати, первую заказную съемку. Видела вчера цветущую birthday girl c букетом шариков с ...
...
Иранская операция. Об этой операции мало кто знает - в школьных учебниках об этом не пишут. В СССР про это не любили вспоминать. 79 лет назад, 25 августа 1941 года советские, английские и австралийские войска внезапно оккупировали Иран, страну, которая находилась в положении ...
Обычно люди стараются запечатлеть себя со звездами, c более-менее знаменитыми людьми, с друзьями, с лекторами и экспертами на фестивалях. А в моей жизни есть только один человек, с которым я стремлюсь влезть в кадр. Однажды умудренный опытом знакомый, которому тогда было страшно много ...
Над российским спортом вновь нависла угроза. По своим масштабам и возможным последствиям ничуть не менее крупная, чем пять лет назад, когда обнаружилось, что великолепные результаты национальной сборной на сочинской олимпиаде были достигнуты в результате спецоперации ФСБ. Однако, в ...