рейтинг блогов

Бидон в Белом доме

топ 100 блогов madboy_alfred30.05.2023
Бидон в Белом доме

Тут трудящиеся попеняли мне на то, что я якобы антисоветчик, иноагент и вообще враг народа. Потому что пишу о недостатках российской власти. «А слабо тебе что-то о Штатах написать?» - спросили они меня.

Дело в том, что если бы я жил в Соединённых Штатах, то меня бы и интересовало, что там такое творится. Но, поскольку я живу в России, то мне все эти Штаты, как говорится, до фонаря. Пусть они там хоть на голове ходят.

Кстати, напоминаю, что я не патриот и не либерал. Мне плевать на цвет кожи, форму рожи и глаз. Я делю население просто – на людей и гоминид (биомусор).

Но, раз уж так получается, что внутренняя политика властей России связана с внешней прочными узами в виде выражения «Дебилы, блять» выдающегося министра иностранных дел русского армянина Сергея Калантаряна, то внешняя политика совершенно явным образом влияет и на внутреннюю. Хотя бы в части санкций.

Таким вот незамысловаты образом подтянув писю к носу, я бы и хотел начать тему об ещё одной выдающейся личности — потомке ирландцев и англичан, 46-м президенте США… как его там полностью… Джозеф Робинетт Байден-младший. Ну, а по-нашему Бидон. Наверное, я первый, кто в сети Интернет дал ему такую незамысловатую кличку.

Начнём с возраста. Однако Бидону 78 лет. И если кто-то считает, что это возраст мудрости и опыта, то я считаю, что это возраст деменции и старческого маразма. На предвыборных дебатах Бидон оговорился, что избирается в Сенат, а не в президенты – видно, что дедок в добром здравии.

Далее. Бидон в политике с 1970 года. Его первая должность — советник округа Нью-Касл, а в 1972 году он в возрасте 29 лет становится сенатором США от штата Делавэр. И далее всю свою жизнь персонаж не вылезает из политических кресел разного ранга. Накопленный громадный опыт позволяет ему не только эффективно трудиться на благо граждан США, но и эффективно разобраться в хитросплетениях финансовых потоков, сопровождающих принимаемые политические решения. Как это было, например, в Украине с его сыном, умело оседлавшим совет директоров энергетической фирмы Burisma Holding и получавшим за своё директорство не менее $50 000 в месяц.

Кроме этого, Бидон прославился как известный лоббист интересов армянской диаспоры США. Особенно во времена своего вхождения в Группу по армянским делам Конгресса США. Голосовал за антиазербайджанскую поправку 907, за выделение американской финансовой помощи Армении и Нагорному Карабаху в 1992-2008 годах.

25 апреля 2021 года, едва став президентом, Бидон инициирует признание геноцидом этнические убийства армян в Османской империи начала XX века. Естественно, «не корысти ради, а токмо во имя пославшей мя жены».

За свои первые два дня президентства Бидон устанавливает совершенный рекорд — подписывает 17 разных дурацких указов, больше чем последние президенты за 100 дней. На третий день этот маразматик отменяет несколько указов Доналда Трампа:

— Останавливает выход из ВОЗ;

— Останавливает выход из Парижского соглашения по климату;

— Останавливает строительство стены на границе с Мексикой;

— Разрешает гражданам из ряда африканских и мусульманских стран свободный въезд в США;

— Отменяет строительство нефтепровода Keystone XL;

— Обязывает носить медицинские маски в госучреждениях и при пересечении штатов;

— Выводит войска из Афганистана.

Вывод войск из Афганистана это отдельная песня, сравнимая с криком Гешы из фильма «Брильянтовая рука» — «Шеф! Всё пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!» Вывод был произведён так, что войска оставили сотни единиц боевой техники и горы вооружения. Да если бы только это! Оставили даже служебных армейских собак в клетках питомников. Бросили, а в натуре кинули всех своих союзников и обслуживающий персонал из местного населения. Что это как не последствия всплеска маразматического сознания?

Ну, о том, что Бидон засыпает на встречах и совещаниях и порой несёт откровенный бред в своих выступлениях, я уже молчу.

Короче, выбрали американцы себе на голову проблему. К тому же ещё вопрос – выбрали ли его, или его победа явилась следствием манипуляций с голосами избирателей, что совершенно не лишено оснований.

Но, меня, как россиянина, в первую очередь интересует вопрос отмашки Бидона на достройку «Северного потока». И не надо воспринимать отмашку тем, что называется «много ходов очка». Там очко всегда повёрнуто в одну сторону — в сторону клана Рокфеллеров, которые и «назначили» этого престарелого клоуна на должность президента.

Вот, как говорится, в таком духе и в таком разрезе я рассматриваю нынешнего, 46 президента США Джозефа Кабинета Бидона-младшего, цель которого одна — хоть как-то допердеть до окончания президентского срока без перетонитов и инсультов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В модном и молодежном учебнике электроники от Харрисов есть пример простого конечного автомата - "улыбащейся улитки". Я решил наглядно показать, как можно в домашних условиях реализовать улитку на трех технологиях: Микросхемы малой степени интеграции CMOS 4000. Первая массовая ...
ГЛИТТЕРЫ   " type="text"/>   " type="text"/>   " type="text"/>   " type="text"/>   " type="text"/>   " type="text"/>   " type="text"/>   " type="text"/>   " type="text"/>   " type="text"/>   " type="text"/>   " type="text"/> ...
Царь средних рот, КВ3 уходит на 7 левел, и на его месте образуется вакуум. И меня начинают посещать мысли, кто сможет максимально эффективно вытанковывать урон, при этом нанося максимальный урон противнику? Новый Т-150 судя по отзывам, получился ...
У нас в Орловском музее изобразительных искусств действует постоянная экспозиция, в которой представлены уже ставшие историческими картины и портреты. Хочу представить и вспомнить ряд понравившихся картин... ...
Бегун шлепнул журналистку по попе в прямом эфире. Марафонец не учел, что девушка армянского происхождения. Видео попало в сеть и набрало более 10 миллионов просмотров. Разразился скандал. Алекс Бозардян оскорбилась не на шутку и обратилась к своему обидчику в Twitter: «Человеку, ...