Безумству храбрых,поем мы песТню...

топ 100 блогов sobakin_spb09.08.2016                             "Я бегубегубегубегубегубегу…а он все светит.."- пел когда-то певец ртом, уроженец села Усть-Уса, Коми АССР, советский и российский певец, автор песен, актёр,народный артист России,Лауреат премии Ленинского комсомола , Кавалер многих орденов товарищ Леонтьев…
                       Лавры Ирочки Безумству храбрых,поем мы песТню... incomparabile (хотя она и утверждает ,что Севастополь -это Украина) , покоряющей марафоны по всему миру не дает до сих пор мне покоя..
- А я что-хуже? Я ж не жЫробас Безумству храбрых,поем мы песТню... newkolobok?? -поселившаяся однажды в голове мысля не давала мне спать, есть и делать другие важные для Отечества дела.
                      Я честно скажу –хотел и даже пытался, но то одно, то второе, то поздно, то снег,то ветер- пока пару недель СПБблог в лице Безумству храбрых,поем мы песТню... alikosun не сказала:
- Вот оно, дерзай ,от этого не отвертишься- Кросс в ПетергофеКросс в Петергофе, приуроченный к 70-летию восстановления и запуска фонтанов,то что доХтур прописал !!- и я сдался, тем более трасса пролегала среди местных красот,пусть и запущенных ..
Безумству храбрых,поем мы песТню...

                          Была правда слабая надежда, что ,желающий трясануть стАтью молодецкой народ толпой повалит и затопчет меня, но судьба-злодейка все же указала на меня перстом и вот я ровно к назначенному сроку стоял весь такой красивы и неподражаемый на регистрации..…
Безумству храбрых,поем мы песТню...
                                 По началу конечно была идея замахнуться на Вильяма нашего так сказать Шекспира-на 12км,прямо так сразу картинки рисовались перед глазами, как я гоголем ходить буду вокруг Ирочки показывая удаль молодецкую и медли круглые.. Потом чутка подумал, решил, что не гоже дивчину своими достижениями упрекать и как бы и 8-и хватит, а уж когда узнал, что могу заявиться только на 4 км-радости не было предела!!
Безумству храбрых,поем мы песТню...

                     Приятная дИвчина на регистрации никак не могла удовлетворить мое желание взять №1 ,хоть я и кричал, и угрожал, и тряс мошной ,и словами убедительными говорил: «Ну дайте хоть на старте быть первым!!»-оказалось все уже пронумеровано и запротоколировано и №13 давно уже мой-берите и радуйтесь…
Безумству храбрых,поем мы песТню...

Безумству храбрых,поем мы песТню...

Безумству храбрых,поем мы песТню... Безумству храбрых,поем мы песТню...
        
                       Поглядев на этих «коней педальных»,что в красочных униформах готовились к старту, решил от греха подальше встать в арьергаде..нет-в обозе среди таких же пузанов и неудачнеГов..так и стартанули- подготовленный народ гАрными скакунами вмиг унесся вдаль, наш «обоз» , скрипя ,не шатко не валко,но зато под одобрительные крики болельщиков тронулся вдаль лесных угодий…
Безумству храбрых,поем мы песТню...

ПобЕгли….
Безумству храбрых,поем мы песТню...

Безумству храбрых,поем мы песТню...
Неподготовленные зрители наверняка узнали АнатОля Безумству храбрых,поем мы песТню... anatolij_921,человека-шахматиста и бегуна вдаль…

Безумству храбрых,поем мы песТню...

Наш же «караван» отправился в путь..последним..так сказать тылы прикрываю…
Безумству храбрых,поем мы песТню...
Волонтер явно меня подгоняет….

                     Через пару сотен метров оказалось, что дыхалка ниф3.14зду,нифкрасную армию, ноги –ватные ,в глазах-круги и я практически в гордом одиночестве замыкаю весь этот караван… Виртуальная Ирочка укоризненно качала головой и презрительно цедила про дохлика,дрыща и не мушчину…
Пришлось собраться, покласть на дыхалку и прибавить- кое как догнав бежащую троицу, пристроился в кильват симпатичной женской попе… Сей соблазнительный вид придал силы и с километр бежал ,любуясь на движения полупопий естества творения природы-пока «троица» чуть-чуть не прибавила и скрылась в толпе впереди бегущих…

                 Томительные минуты ожидания всех: как там Феденька,бежит ли,али ужО-помЭр….
Безумству храбрых,поем мы песТню...

Ан, нет –жиф курилка,помидорками еле перебирает..
Безумству храбрых,поем мы песТню...

Стимула бежать, как кроме как добежать –не осталось ,нет я не замыкал, а даже опережал на пару-тройку человек- в основном дам почтенного возраста ,но тактику все же решил поменять :пять метров-бежишь , триста метров - идешь…
Безумству храбрых,поем мы песТню...
Еще чуть-чуть ,еще немного…
Безумству храбрых,поем мы песТню...

Как красиво бежит подлец! Какая стать! Какая мощь-в этом величественном движениии-как будто и не было многих километров позади!!! Даже Безумству храбрых,поем мы песТню... dikaia_koshka вышла полюбоваться на движение этого,не побоюсь сказать этого слова- линкора лесных угодий!!!

Безумству храбрых,поем мы песТню...

Нет ничего приятней для уставшего бегуна, увидеть «линию» финиша-я даже подтянул труселя в честь такого события, перешел с шага на бег и героически порвал финишную «ленту
Есть победа !!
Безумству храбрых,поем мы песТню...
Усе, умЭр….
Безумству храбрых,поем мы песТню...

Потом было вручение медалей, разных вкусняшек призовых для восстановления сил и потенции
Безумству храбрых,поем мы песТню...
Вообще –понравилось. И организация, как-то все по-домашнему, но на дОлжном, да и с погодой подфартило-и не жарко ,да и не затоптали ..кони, епт здоровые, лоси прям скажем беговые…
Понятно дело, что всяко мероприятие без спонсоров-унылая какашка, а тут ребята постарались подтащили - Валио, ИД Спорт, Посиделкино, Петродиет,которые не тольок предоставили все то,что я быстренько и сожрал, восстановив потраченные калории, но и ... Спасибо,товраищи за приятно проведенные выходные!!!….

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот только вышел на работу, проболел всю осень. Серьезно. Инсульт. Вышел. Вроде все помнюю По клавишам только не всегда попадаю и вижу глазами по по очереди. А двумя сразу двоится. Вот как-то ...
Несколько цветочных схем для Вашего дневника (голубой, сиреневый,фиолетовый, серый, желтый, белый)   Название: Букетик ромашек Автор: kru4inka Создана: 30.06.2013 14:45 Скопировали: 4 раз Установили: 2 ...
Нет, конечно Сбер не купил конкретно Livejournal, Сбер станет единственным владельцем Rambler Group (в который входит наш Livejournal), выкупив долю бизнесмена Александра Мамута. Компания выкупает 45% и доводит свою долю в группе до 100%. Долю Мамута оплатят траншами. Размер ...
...
Итак, Россия понесла существенные финансовые потери просто от факта своего ультиматума. По слухам, перебрасывают к Украине Искандеры. И вообще весь блеф становится уже дороже войны с Украиной. Тем более, что последствиями обосратушек после таких ультимативных заявлений является потеря ...