Безработных крымчан отправят батрачить на Россию. Арбайтен, арбайтен!

топ 100 блогов oleg_leusenko03.05.2014 Безработных жителей Крыма вывезут на работы на Россию. Член совета России по правам человека подтвердила, что половина Крыма может быть выселена по законодательству России. Добро пожаловать в Мордор, крымчане!

Если окажется, что в Крыму слишком много безработных, им предложат трудоустроиться на России. Предполагается, что трудоустраивать крымчан будут в областях-побратимах.

Криминальная власть Крыма решила пересчитать безработных. Если окажется, что их слишком много (а их таки слишком много, ввиду массовых сокращений в портах, аэропортах, гостиницах, санаториях), безработным предложат переехать и трудоустроиться в других областях России, сообщают "События Крыма".

На полуострове планируется переформатирование центров занятости. В Крым из Москвы уже направлен специалист по вопросам трудоустройства. Его главная задача — помочь местным властям в «правильной», с московской точки зрения, организации работы этих центров.

По словам главы комитета по труду и занятости населения Московской области Михаила Коротаева, жители полуострова являются национальными трудовыми ресурсами, поэтому им должно быть отдано предпочтение перед иностранцами.

Предполагается, что трудоустраивать крымчан будут в областях-побратимах. К примеру, для Феодосии — это Ульяновская область.

Источник: Дело

Член совета России по правам человека: половина Крыма может быть выселена

По законодательству России, половина Крыма может быть выселена - об этом в интервью каналу новостей "24" сказала Светлана Ганнушкина, председатель комитета "Гражданское содействие", член совета при президенте РФ по правам человека.

Также Светлана Ганнушкина отметила: то, что Россия сделала с Украиной, является дискредитацией России.

В Крыму царит правовой хаос. Власть в России не понимает последствий аннексии Крыма, – сказала Ганнушкина.

Ганнушкина также добавила, что у некоторых крымчан преувеличены ожидания в отношении России.

Видео: Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
* Есть на работе у меня коллега. Младше лет на 6 и в статусе ведущего сотрудника. Трижды случались с ним странные ситуации: Когда мы идём обедать в количестве 5 человек, то надо в некоторых кафе доставлять пятый стул к столу. И он принципиально этого не делает. Первый раз я попросила ...
Пожалуйста, выскажитесь, кто может. Нет, это не просьба о перепосте или каких-то срочных пожертвованиях. Разве что просьба сделать маленький взнос осведомлённостью. Одному хорошему человеку из Киева нужно знать ваше (наше) мнение о некоторых событиях на Украине. Он пишет, что мог бы, ...
Как говорится: "Нет худа без добра". Вчера, борясь с жэжэшными глюками и плюнув на это дело, я решил наконец навести порядок среди кучи компакт-дисков, которые лежат в тумбочке. Почти половину выкинул. Но вот попался на глаза, давно мною забытый диск с хроникой одной поездки на работу, ...
Если врач вам скажет, что через пару-тройку месяцев вам отрежут ноги,- бросите курить? ...
О последнем Королевстве Польском 5 ноября 1916 года было учреждено Королевство Польское. (На сегодня – последнее; это малоизвестное у нас образование просуществует всего два года, полностью подтвердив, что истории свойственно «повторяться как фарс»… Обратясь в прошлое – ...