"Безопасней жить со змеёй, чем с клеветником"

топ 100 блогов taen_127.12.2021 Безопасней жить со змеёй, чем с клеветником VRi6Zz1xxcs.jpg

В России и на Западе искусственно создана ситуация, когда практически любого мужчину можно упечь в тюрьму за «сексуальные домогательства» с помощью заявления его «жертвы». Это сделано, можно сказать, гениально, с помощью создания соответствующей законодательной базы и направленной информационной кампании. Цель – уничтожение авторитета мужчин и искоренение всего института семьи. Ведь многие мужчины на Западе, да уже и у нас, уже просто опасаются знакомиться и создавать семью, они лишены многих прав и как бы заведомо виновны. Но еще более важной целью организаторов кампании является искоренение христианства: с этой целью кукловоды особенно активно обвиняют в этой гадости духовенство.

Недавно дали огромный срок священнику Николаю Стремскому – убежден, совершенно несправедливо. Не исключено, правда, что именно в его случае это был просто заказ со стороны неких личных врагов, но они все равно действовали в рамках этой «борьбы с домогательствами». И в целом в РФ, крайне зависимой от тех же глобальных сил, все происходит по давно опробованным на Западе схемам.
Как известно, на Западе давно уже идет инициированная глобалистами истерия вокруг якобы тотальной педофилии католического клира. Конечно, католицизм – ересь, но христианскую нравственность он хранил долгое время. И такое явление там, конечно, существует, однако всякие "соросята" преувеличили его в энное количество раз. Они «не замечают» реально массовой педофилии в своем шоу-бизнесе и в учебных заведениях. Нет, они хотят "доказать", что именно то, что связано с христианской нравственностью, якобы, несет главную угрозу детям, что католические клирики, пытающиеся остановить натиск содомитов, сами такие. В результате неправедные либеральные суды стали преследовать абсолютно невиновных иерархов и ксендзов, типа австралийского кардинала Пелла. Единственная вина последнего состояла в том, что он посмел выступить против правительственного курса на легализацию «браков» содомитов в Австралии. В конце-концов он доказал свою невиновность, но перед этим провел год в тюрьме, потерял свою должность и изрядную часть авторитета – ведь осадочек-то все равно остался!

Гонителям активно подыгрывает ставленник Ротшильдов иезуит Франциск, проводящий трансформацию своей конфессии в секту Нью-эйдж. Он с помощью обвинений в педофилии последовательно устраняет всех консерваторов, разоряет целые епархии, делая их зависимыми от богоборческого государства и олигархата. Это напоминает игру ОГПУ с обновленцами в СССР. Предатели в рясах тогда подыгрывали "органам", помогая предавать честных священников преследованиям по вздорным обвинениям, хотя обвинения именно в педофилии были тогда не в моде.
Однако правда все же порой торжествует, особенно на тех землях, которые не так давно попали под железную пяту глобалистов. Так, 16 декабря портал NotesFromPoland.com сообщил, что польский суд доказал: местный "активист" Марек Лисински, который активно поддерживает истерию вокруг "жертв" насилия ксендзов, оказался лжецом и аферистом. Лисински вдруг "вспомнил" о сексуальных домогательствах клирика спустя 30 лет. А «вспомнил» явно потому, что осознал финансовую перспективность такой клеветы. Лисински заработал на этом известность и создал организацию, которая собирала деньги для "жертв", а он использовал средства, скажем мягко, по своему усмотрению. Этот многолетний алкашик сумел финансово подняться на торговле своей «невинностью».
Но недавно суд признал, что он просто выдумал собственный случай "насилия" со стороны католического священника, а деньги расходовал не по цели.

В 2019 году когда делегация из Польши во главе с либеральным премьер-министром, который ненавидит христианство, представила папе Франциску отчет о "насилии" в Польше, иезуит Франциск по своему театральному обычаю поцеловал руки алкоголическому жулику Лисински, после его заявления, что он "жертва". Странно еще, что не ноги. Впрочем, ноги папа целует только идейным педерастам, а не их "жертвам".
В 2014 году отъявленный лжец Лисински обвинил ксендза Ждислава В. в насилии. Перед этим он трижды одолжил у него деньги, но так и не вернул их. Клирик был полностью оправдан в апелляционной инстанции.

Суд отметил, что Лисинский, сообщая об одном и том же событии, представил три разные его версии, и «такие далеко идущие расхождения не могут быть объяснены в свете принципов знаний и жизненного опыта, которые должны привести к выводу, что требования истца ненадежны »,
Лисинский также не смог доказать, что он был прислужником этого ксендза, о чем он изначально заявлял.
Конечно, это все не получило должного резонанса в Польше и Евросоюзе. И папе-иезуиту это как с гуся вода – он с подобными прохиндеями все время общается.
Но это должно бы стать уроком для России: скоро и у нас будут массово появляться свои алкашики Лисинские, «вспоминающие» о «домогательствах» священников 30 лет спустя.

https://vk.com/id355949337

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
12/03/2014 17:58 . Район: Белгородская область На территорию Белгородской области прибыли подразделения воздушно-десантных войск. Напомним, 4 марта ...
Послушал каквсегдашнюю Латынину в это время по субботам . Латынина рассказала благодарным слушателям о Railgun (рельсотроне) - оружии, которое разрабатывается по всему миру еще со времен гитлеровской Германии. Разрабатывается, надо сказать, с сильнопеременным успехом, потому что с пом ...
Всем первое "здрасьте" в новом году. Ну что, как отметили, что пили, чем закусывали? Кого видели: чертей или фей-затейниц? Лечитесь чем или здоровы? Анекдоты-приключения-чудеса-хорошие истории всячески приветствуются. UPD. Про Новогодние истории. Припарковала машину в "карман" ...
Так выглядят руки в нефти: А так - ноги: Бедного пеликана чистят зубной щеткой: Это то самое место, где прорвало нефтяную трубу: Ужасно жалко животных, многие гибнут. Побережье огородили, как пространство экологической катастрофы. В океане стоят специальные корабли, чист ...
...