рейтинг блогов

Бездуховные пиндосы! с черной пятницей вас!

топ 100 блогов ru_polit26.11.2017
Из за разнице во времени только сейчас рассмотрела все покупки друзей живущих в америке. Порадовалась, обзавидовалась цене. Каждый год у них после дня Благодарения и традиционных индеек есть черная пятница, когда начинаются рождественские скидки. Скидки настоящие. Люди ждут этого дня чтоб купить то что они давно присмотрели. Для дома, для семьи, подарки на Рождество родственникам и друзьям. Экономия на цене огромная, и теперь по всей стране поедут новые посудомойки и сушки, а их новые обладатели будут хвастаться в инете сколько удалось в этом году сэкономить на рождественский отдых и куда они поедут... Совершенно особое отношение к сети огромных супермаркетов Хобби - лобби. Чтоб вы понимали- это магазин для творчества. Там продают все чем можно увлекаться и мастерить.

Даже в кризисы там полно покупателей, при том люди туда едут с радостью и восторгом. Нитки, бисер, камнни, ткани, железо,краски, дереворазделичныее машины, кузни и гидравлические прессы с седлами и сбруей и ластами и аквалангами. Все, чем бы вы не увлекались для развития свой бессмертной души есть в этом магазине. Целый городок на нескольких этажах чтоб заполнить свою жизнь смыслом и создавать что то своими руками. Такова современная мода сейчас в бездуховной америке. Люди плетут макраме, вышивают крестиком, пишут полотна маслом и строгают эксклюзивную мебель. Без хобби ты там отстой. В инетах полно хендмейда преуспевших в этом деле. Вокруг себя люди желают видеть красоту, уют и теплоту человеческих рук и силу мысли. На видео просто отдел украшений интерьера. Все для создания неповторимого праздничного или будничного настроения, уюта и красоты своего дома или офиса. Себе я тоже прошу подарки из этой сети.
Бездуховные пиндосы! с черной пятницей вас! 018.jpg
Потом будет 27 ноября. День гаражных распродаж или чистки пространства от ненужных вещей. Нужно продать, подарить или выкинуть 27 вещей. И будет вам счастье!


Видно на духовность и скрепы у американцев времени нет, работа. семья, путешествия, хобби и волонтерство- забирает все время. Да! американцы любят помогать кому то. Кто обездоленным и попавшим в беду людям а кто животным в такой же ситуации. Для того чтобы работать бесплатно, для спасения души, скажем в приюте для раненых диких животных нужна рекомендация работника или волонтера. резюме и собеседование. И после ожидания в очереди желающих- тебе может и позволят в этом храме гуманизма убирать говно енотов, раненными подобранных на дорогах. Да, господа, там много енотов, медведей, птиц, оленей и вообще всякой живности что просто нагла разгуливает не только по лесам и заповедникам. но и по городам... флоксы вокруг дома, например, жрет. Иногда они попадают под автомобили . И их люди не жрут радостно как дичь, по традициям одной духговной страны, а тащат в приюты лечить и спасать. Если они гибнут, то вызывают полицию и ждут пока полиция и специальная служба приедут и упаковав в черный мешок отвезут на утилизацию. Многие ставят на машины ультрозвуковой отпугиватель дя оленей. Готовить и есть дикое животное - никому даже в голову не придет! пиндосы, чо!

Так и живут эти проклятые пиндосы по велению сердца и души спасая животных, помогая больным людям, разводя сады и клумбы вокруг домов и тратя много времени на любимое занятие после работы. По моему это отвратительно! Они всех любят и улыбаются постоянно! Мало того - даже их собаки постоянно улыбаются! Они создали себе какой то непонятный с вяликой духговности мир и пребывают в гармонии с природой, не желая портить кому то жизнь и желать ядерного пепла, потому что сами счастливы и имеют возможность хорошо жить и развиваться.
И на закуску ролик с садиком при Питтсбургской библиотеке университета... Ходить смотреть и получать удовольствие там могут все желающие, при том круглый год, павильонов настроили! нет чтобы ракеты делать и мир шантажировать своим задрипанным миром!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Французский евродепутат Мишель Ривази внезапно скончалась в возрасте 70 лет. Её смерть стала поводом для различных спекуляций на тему фармакологии и коррупции, поскольку женщина ...
Постоянно идущая на Земле борьба Добра со Злом как никогда остро ощущается в наши дни. Даже убежденные атеисты - те из них, которые имеют ясную голову и благородное сердце, сегодня всё чаще упоминают такое метафизическое понятие как мировое Зло, расползающееся по планете. А тот, кто ...
Вот эта советская, украинская картина вызывает у меня двоякие чувства (и не только у меня). В обсуждении (в сообществе Фейсбука) было много разных мнений. Одни писали, что тут изображена радость народного танца (цвета хорошие). Другие писали: то ж демоны скачут. Лично я помню в 1970-х ...
Волгоград. " По данным МВД, авария произошла на проспекте Ленина в районе площади Возрождения. 30-летний водитель фуры Scania, которую он взял в аренду, протаранил 13 автомобилей. Грузовик вез морковь. "Повреждены 13 машин. В ДТП пострадали пять человек, среди них двухлетний ребенок - ...
Ааа!!! Химерой назвали! А я согласна на Лунный ...