рейтинг блогов

Без трибуны нам война не война...

топ 100 блогов zarajsky03.02.2015 сайта ICTV

2015-02-01 15-21-59 Скриншот экрана

По моему это прекрасно!
Военная часть 3017 потратила 1 миллион на ремонт вооружения и 1 миллион 75 тысяч на мебель!

Объясните мне идиоту что это такое?
Нахера им журнальные столики и трибуны для выступлений? Нахрена 19 столов для совещаний?
Там что вообще мебели не было в этой военной части? Была такая насущная необходимость вбухать миллион (!!!) гривен не в военную технику, не в медикаменты и оборудование для госпиталей, а в столы и шкафы?
В журнальные столики...

Я понимаю что например нужны столы для занятий курсантов/призывников.
Но у меня возникает два вопроса: действительно ли в этом была насущная необходимость и насколько оправдана цена (а также соотношение качества и цены).
Кроме того у меня создается впечатление что под эту "марку" руководство части попросту обновило свои кабинеты и актовый зал.
На это как бы намекают столы для совещаний в количестве аж 19 штук, журнальные столики, полукруглые столы и тому подобные вещи.
Какая необходимость в этом была? Насколько она оправдана? Была ли в этом срочность учитывая положение в стране?

А то получается что волонтеры собирают солдатам теплые вещи и покупаю каски и бронежилеты, а генералы покупают себе мебель.
Журнальные столики стеклянные... Бл..дь.... я никак не могу успокоится.
Так меня эти столики торкнули.

Друзья я хочу услышать ваше мнение.
Может я не прав и наговариваю на армию/милицию?

ЗЫ. Я далек от того что бы обвинять кого-то в воровстве или коррупции но я как гражданин этой страны недоумеваю по поводу таких трат и их целесообразности именно сейчас когда "каждая копейка на счету" (ну если верить правительству).

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Люблю людей, которым до всего есть дело. Недавно на улице тетушка оченно приличного вида докопалась до другой тетушки, вида не менее приличного, — Как вы в таком виде ребенка ...
Сторонники Pussy Riot продолжают звереть. Вслед за спиленным Femen крестом в память жертвам репрессий, оскверненным храмом в Псковской области и одетыми в цветные балаклавы партизанами в московском метро , анонимусы продолжили свой антикрестовый ...
Чешская Сикора прилетела на два дня, насрала, улетела. Насранное разбавила ...
укропия кстати выживет...скоро сюда полетят гонцы от всех наркокартелей мира с реальными бабками, которые они готовы заплатить за то, чтобы брать оптом наркоту, этот жуткий черный кокс, под которой пишутся труды, приведенные ниже... Професор Бебик.В Куликовской битве украинец козак Мам ...
да и вообще не пилил. Кароч вот вам одно занятное видево, разумеется случайно в ютубе наткнулся, там про свадебный фотосет какого то Александра и Екатерины, ну и традиционно жесть смотреть до конца!1 ...