Без названия

топ 100 блогов loona-lunatic03.02.2022 Пока все еще можно мечтать о внуках, постоянно фантазирую о том, что я им буду рассказывать.
А рассказывать я буду в первую очередь о том, как много и какие красивые слова мне говорили мужчины. По факту ничего не значащие, конечно.

Один вот говорил, что через 10 лет встретимся, и он все еще будет меня любить. Встречу забили, дату, время, место.
Вот что угодно могло произойти за 10 лет. Что угодно. А в итоге он даже был в городе в это время, и не пришел.
Заранее даже написал, что не придет.

А я что? А я, сука, я пришла. Потому что я свои обещания выполняю, несмотря ни на что. И через 10 я пришла на ебаный Вышеград.

Если после такого все эти мудаки считают, что имеют право меня осуждать или считать меня чем-то хуже, как это, видимо, всегда и было - я бы предложила им покушать чего-то невкусного, на выбор из двух блюд.

Честно говоря, я не помню, что говорили остальные, так как мне по большому счету насрать, любила-то я все равно только двоих. Но рассказывали тоже много классного, особенно, надо думать, тот, кто стал строчкой в паспорте (так говорят, но вряд ли оно в паспорте... или да? Или нет? Черт, я даже не заглядывала туда). Чтобы убедить меня, что мы созданы друг для друга, в ход шло просто все, от соционики до астрологии. Все то же самое, только перевернутое с ног на голову, шло в ход и когда от меня ему хотелось отделаться.

А я что? А я, сука, никогда своих слов назад не брала. Я даже ни одного обидного слова не сказала в ответ на понос из обвинений. Плакала себе и думала о том, какая же я, наверное, плохая, раз человек столько всего выдумывает гнилого, просто чтоб не быть со мной вместе.

А вторая любовь моя - тоже красиво пел, что предан мне, в итоге предал меня с тех пор... ну, короче, можно счет вести, сколько раз. А уж сколько раз переобувался по поводу любви ко мне я даже все-таки посчитала. 5. 5 раз, причем некоторые из них уже после того, как все это стало неактуальным.
У вас кто-нибудь когда-нибудь передумывал о том, любит ли он вас, по 5 раз? При том, что вам не по 8 лет?
Желаю, чтоб и дальше не было такого, это же пиздец, я не знаю, кто тут в такой ситуации башкой не поедет, вот правда.

А я что? А я ничего, я и поехала. Я уже пень из притчи про счастливое дерево. У меня уже ни яблок, ни ветвей, ни ствола. И хорошо, блять, иначе поубивала бы нахер. Но я пень, я не убиваю, я даже по-прежнему позволяю на себе сидеть, я иногда ворчу и колю занозой в жопу, но позволяю, блять, сидеть, и даже иногда улыбаюсь, когда ко мне не жопой, наконец, поворачиваются.

Вот "с чего я решила", что я - Тысячный.

Если после всего этого мне надо верить в мужской пол и не относиться к нему скептически (а ведь тут я даже не цитировала людей и не рассказывала историю про холодец), то сорян, это сложность хардкорного уровня.
Я блять за каждое свое слово ответить могу, в отличии от них.

Да, все мы люди, все мы смертны, грешны, неидеальны, че там еще в отмазках обычно. Без проблем. Но кто ж вас за язык-то тянет? Почему я могу сказать, что приду через 10 лет на Вышеград - и придти? Почему могу сказать, что люблю - и любить? Я что блять, сверхсущество, значит? Нет, я обычная женщина.
Я что ли вас заставляю фантазировать вслух, силой своей личности? Аура у меня такая, режиссерская - "напиздите мне, да с полным погружением"?
Видммо, это я такая требовательная была.

Но ничего, теперь не такая. Теперь меня мужчины не интересуют и вызывают автоматическую мигрень, а так же желание съебаться к себе в нору. Ничего не жду от мужчин, ничего не хочу, даже блять не трогаю лишний раз, ибо нахуй нужно - опять говном в лицо прилетит, что ни делай.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет. Пишу в хорошем настроении - впервые испытала себя в роли режиссера музыкального видео. Новая песня. Конечно автобиографична). Клип ждите в понедельник. А пока ... тизер дразнилка-завлекалка!!! P.S. Подумываю о создании Продакшн студии, ...
Пара видов ...
Линукс — это гигантская временная черная дыра. Трата времени на линукс — ...
Ибо я уже замучалась вам всем, волосатикам, по-одиночке отвечать одно и тоже. Я знаю все про кожу и волосы на ней. Задавайте вопросы в коментах. Удаление волос с помощью воска. Или - ваксинг, от слова wax - воск(англ.) Так же методы подходят и к другим ...
Уверен, что в Северо-западном регионе множество заброшенных объектов. Воинские части, финские укрепления, зоны, в конце концов. Но чтобы их найти нужно хорошо знать местность, общаться с местными жителями. В интернете таких забросов очень мало, а то что есть, без точных координат. Ну а ...