Без названия

топ 100 блогов limonada02.10.2020

Я узнала, кто такая Гиперборея. Я не шучу и не беру на понт. И я не скажу вам ни имя ни фамилию. Знаете почему? потому, что в этом нет никакого смысла.  Ну узнаете вы, что Гиперборея это «Катя Сидорова». И? че... поедем организованно бить ей морду?:) нет. Сможем помешать ей и дальше  изгаляться, издеваться и преследовать меня? нет.  

Все что я могу сделать, чтобы защитить себя это перестать делиться «опасным»личным: место новой работы не знает даже муж и это не смешно:) Про новую работу я не обмолвлюсь скорей всего ни одной буквой. Мне многие советуют не писать про ребенка, но я еще раз повторяю —  если кого-то колбасит и тянет на мерзости от информации про то, что Илайчик смотрит мультики про планеты, то пускай лечится он, а я в полном порядке. Ок. меня убедительно просят не выставлять фото малыша. Я вас услышала. 

По поводу Гипербореи... У меня шок. Я конечно подозревала, у меня были догадки, но я их от себя гнала, потому что как мне тут выдали сегодня рецензию «я слишком наивная и не верю, что кто-то меня может так ненавидеть». Но после того как моему начальству написали письмо счастья, попытавшись тем самым размазать меня, я прозрела. 

Мы не знакомы с Гипербореей лично, но когда-то давно мы пересекались и она уже в те времена вела себя как высокомерная тварь, хвастаясь своим мужем и  детьми. Только немного в другом ракурсе. Я подняла кое-какие записи пятилетней давности:там один в один мое впечатление от этой скотины. Она тоже ржала с меня и с моей жизни вместе со своим мужем. Уже тогда бегала обсирала меня, что я не замужем, там не сгодилась, так притащилась сюда, проститутки кусок, и уже тогда обзывала моего мужа быдлом. Она (цитата) «зачитывала своему благоверному мои посты, пока они ехали в машине и они ржали как кони». И вот я нашла записи тех лет, где я пишу своей подруге в личку:

«хочется на весь ЖЖ спросить —  тварь в какой момент ты смеялась больше? в тот момент, когда я описывала тоску по родине? в тот момент, когда ко мне приехала моя мама и  я плакала в ее обьятиях? 

или может быть когда умерла моя дорогая и любимая подруга и я ее оплакивала? когда эта тварь смеялась громче всего на пару с мужем? »

просто  один в один.

Я поняла кто ты. Злобная высокомерная сука. Очень ржала, когда просматривала фотки твоего  шикарного роскошного мужа. Просто обзавидовалась вся че ж мне такой красавЭц не достался. Профессор да? дети в  хайфской школе Риали? Понятно, что тебя ща там бомбанет и ты будешь все отрицать, высмеивать меня и пойдешь проторенной дорожкой, но теперь кое-что изменилось. Теперь я ЗНАЮ.

Я не могу тебя остановить. Я могу только сама стать умней. ну наивная была, дурная, что поделать... думала, что никто не захочет разрушить мою жизнь.  А оказалось, что мир не без тварей. 

Все что я могу это написать твоим детям. С просьбой остановить их съехавшую с катушек мамашу. По человечески так попросить. Лица у них светлые, приятные. 

Но вобще это не поддающаяся осмыслению ситуация. невероятная дикость и подлость. Тебе за все твое зло вернется. Твоя же цитата :мрази всегда получают по заслугам. У мразей просто не может быть ничего хорошо. Жди.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Когда действуешь околоножей , так или иначе начинаешь ими обвешиваться :-) Вот так за год я сменил покетных кнайфов больше чем за предыдущее десятилетие :-)) Началось все с китайщины, но китайщины здорового человека. Хотя нет... сначала было вот это: Кстати, неплохо, даже несмотря ...
https://youtu.be/FB5lfO6epmM Это к сведению тех, кто ждёт роста цен на нефть и газ. Через пару десятков лет углеводороды вообще потеряют значение, как источник энергии. Сырьём для химической промышленности они конечно останутся, но цена этого сырья рухнет капитально и навсегда. ...
Утром, уходя на работу, я знаю наверняка, что притащусь домой поздно и мне лень будет пошевелить даже пальцем. Эта данность, как результат, черт бы её подрал, той же работы, усугубится не только отсутствием моих домашних, болтающихся в своих отпусках, но и изрядным чувством голода, ...
на днях во френдленте был неплохой пост, да и не первый уже, по оптимизацию гардероба. О том, что мы не носим одежду, которую не видим. Про то, что не раскладывайте шмотки двумя стопочками, пользоваться вы будете первой, а вторая останется ...
я вас утомила старым и российским кино? тогда вот. пять очень разных фильмов 2020 года выпуска. комедии, триллеры, драмы - порой перемешанные в нестандартных комбинациях. плохих нет, хотя есть небезупречные. но в каждом, на мой взгляд, есть что-то интересное. Девушка, подающая надежды ...